Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 2015, Главная форумов

Свингпары

много пишется о новых веяниях в сексе...особенно секс парами....многие отрицают это явление..другим  это нравится..нравится..говорят для новых сексощущений...но не смотря ни на что люди занимаются этим..значится нравится...мне нет...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
TaисиЯ
ну и? писать нравится или нет?...
я не пробовала, и нет желания)) я - брезгливая
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
мне и геи с лесби не нравятся, но их много и лично мне они жить не мешают))) каждый человек вправе сам распоряжаться своим телом...
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
мне и геи с лесби не нравятся, но их много и лично мне они жить не мешают))) каждый человек вправе сам распоряжаться своим телом...
СсылкаПожаловаться
таки ДА
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
СсылкаПожаловаться
к сожалению многие этого недопонимают....
СсылкаПожаловаться
Надежда Власова
Фууууууу-гадость!!!!!
СсылкаПожаловаться
Шум
Я бы приняла это как секс развлекуху для пары без обязательств и чувств. Это сейчас модно и распространено. Для классической пары (супружеской), которые рассчитывают прожить друг с другом долго и счастливо - это может окончиться плачевно. Даже если они порывисто последуют моде, то, я больше чем уверена, вбитые в голову стереотипы собственничества в таких отношениях, рано или поздно дадут о себе знать и всё разрушат. Быстро ли медленно ли... Но разрушат.
СсылкаПожаловаться
Шум
Я бы приняла это как секс развлекуху для пары без обязательств и чувств. Это сейчас модно и распространено. Для классической пары (супружеской), которые рассчитывают прожить друг с другом долго и счастливо - это может окончиться плачевно. Даже если они порывисто последуют моде, то, я больше чем уверена, вбитые в голову стереотипы собственничества в таких отношениях, рано или поздно дадут о себе знать и всё разрушат. Быстро ли медленно ли... Но разрушат.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Все это работает для секс партнеров, но для семьи, детей ....? Как в фильме - она же целует этими губами моих детей...
СсылкаПожаловаться
Ольга Горбачева
Все это работает для секс партнеров, но для семьи, детей ....? Как в фильме - она же целует этими губами моих детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том и парадокс, что идут на это в основном долго живущие вместе пары (супруги) в надежде разнообразить наскучившую сексуальную жизнь. Идут по взаимному желанию редко, чаще это инициатива мужа, который потом вполне вероятно повернёт свою точку зрения на 180 градусов и обвинит жену в том, что она ему теперь противна (кстати, повод задуматься, а не повод ли это от жены избавиться) )))...
СсылкаПожаловаться
Шум
В том и парадокс, что идут на это в основном долго живущие вместе пары (супруги) в надежде разнообразить наскучившую сексуальную жизнь. Идут по взаимному желанию редко, чаще это инициатива мужа, который потом вполне вероятно повернёт свою точку зрения на 180 градусов и обвинит жену в том, что она ему теперь противна (кстати, повод задуматься, а не повод ли это от жены избавиться) )))...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Так и я про то, что добром не закончется, муж жену в грязи изваляет и дальше пойдет... грязно и скучно ему станет, снова пирогов и чистоты захочет
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Это как желание спасти отношения, но так это полная утопия, как и рождение ребенка для склеивания семьи...
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Если только муж не извращенец, как у автора соседнего поста.
СсылкаПожаловаться
xxx xxx
Для кого они новые, госссподи. :)))))))
СсылкаПожаловаться
xxx xxx
Для кого они новые, госссподи. :)))))))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
MEL DOU
Не так уж они счастливы за ними разводы одиночество
СсылкаПожаловаться
Евгения Смирнова
Ага?!!! Я с другим, и мой муж с другой??? Да я застрелюсь. Фу, гадоть какая.
Не пробовала и не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
нравиться людям. кому какое дело. мне вот не интересно. хуже когда ничего не нравиться....
СсылкаПожаловаться
Ушастик
пусть другие делают, что хотят, но для меня это не приемлемо
СсылкаПожаловаться
тори
Я читала статью про этот опыт одной пары, от лица мужа. Не буду долго описывать, но фабула такова :" Когда я увидел его аппарат, у меня всё упало и на долго, а он отмел свою, мою. ..и не один раз. Слава богу не меня. .." Потом ходили долго к психологу, потребление у мужика. ..ха!
СсылкаПожаловаться
тори
Я читала статью про этот опыт одной пары, от лица мужа. Не буду долго описывать, но фабула такова :" Когда я увидел его аппарат, у меня всё упало и на долго, а он отмел свою, мою. ..и не один раз. Слава богу не меня. .." Потом ходили долго к психологу, потребление у мужика. ..ха!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
есть еще наркоманы или хиппи, которые тоже не обременены моральными принципами и что теперь? все надо пробовать, а то жизнь зря прошла?)))
СсылкаПожаловаться
Агата
СсылкаПожаловаться
Агата
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Свингпара!
СсылкаПожаловаться
у меня много таких знакомых пар. Все нормальные, образованные, успешные люди и семьи у них не разваливаются.
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
не понимаю... не понимаю я, как писечка и пиписька могут иметь такое небольшое значение в жизни человека, чтобы использовать/мокать эту драгоценную часть своего организма в разные сорные места?! Тем более, что там практически у всех все одинаково...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru