Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Связи с иностранцами

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева призвала россиянок не вступать в интимные связи с иностранцами, приехавшими на Чемпионат мира по футболу, передает «Говорит Москва».
Также она рассказала, что проведение Олимпиады-80 привело к появлению в стране множества матерей-одиночек. «Что я могу сказать еще? Что найдутся девушки, которые встретятся и потом родят? Может, найдутся, а может, нет, я надеюсь. Уже в голове что-нибудь проясняется. Мы своих детей должны рожать. Эти детишки потом страдают и страдали, еще со времен советской власти. Хорошо, если еще одной расы, а если другой расы, то вовсе. Я не националист, но тем не менее», — добавила депутат.
Послушаем Тамару?)
бред какой-то
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Москвичка с рублевки
нет.. наши мужики бракованные..
Юлия******
Это она так конкуренток отшивает......))))
Larry StylinsonВ ответ на Юлия******
Юлия******
Это она так конкуренток отшивает......))))
СсылкаПожаловаться

Ольга Кравцова
Да прям..напугаешь девок наших.)) Они этот праздник весь год ждали подработать ))
Данил Князь
Вы, думаете, если мне кто-то понравится, что какая то Тамара меня останлвит;)
Ольга ЛакомаяВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Вы, думаете, если мне кто-то понравится, что какая то Тамара меня останлвит;)
СсылкаПожаловаться
Тамара дает совет девицам, а про мужчин вроде молчит. Так что связывайтесь с иностранками, пущай русских детей у себя в забугорье рожают)))
Агнесса
и такие тупицы являются председателями комитетов госдуры.. Что-то я не удивлена..
Кононец Элина
В этот раз хоть не толпы негров родятся))) Да пусть рожают это их дело))
ALEH
.. она права!!... вся нагрузка по воспитанию "рождённых футбольных" детей придётся на бюджет государства!!.. если со "своих"мужиков хоть что-то можно взять , то с иностранцев-ничто!!!!!!!!!!..
дикие котыВ ответ на ALEH
ALEH
.. она права!!... вся нагрузка по воспитанию "рождённых футбольных" детей придётся на бюджет государства!!.. если со "своих"мужиков хоть что-то можно взять , то с иностранцев-ничто!!!!!!!!!!..
СсылкаПожаловаться
Да хватает там черных
Go Sve
х..тоже иностранцы.. какая по ним инструкция будет
Larry Stylinson
Лучше бы предохранение пропагандировали))
Ольга Астахова
да вы что
девки этого ждали так долго......начистили свои пи.ло...тки

такой шанс
Волчица.
Чей бы бычок не скакал, а теленок то наш :)
****
Недавно же была передача по телеку где одна из красавиц рискнула и родила ребёнка от известного футболиста,и он от ребёнка не отказывается мамаше деньги и решает вопросы с оформлением документов,что забрать их обоих на свою родину на ПМЖ,так что правильно волнуется этот председатель комитета,ведь иностранные футболисты,тренеры ,массажисты и другие члены иностранных команд наклепают детей русским красавицам а после вывезут их из России вместе с отличным генофондом,а это не миллион даже красавиц с такими же красивыми детками,а поболее будет,в стране настанет разруха и безработица,некому будет на форуме Леди представлять собой Российских Леди,будут только одни забугорные)))
Go Sve
у них на родине своих половин с детьми хватает
можно подумать массажисты и прочяя челядь скучает в одиночестве
black soul
У нее забыли спросить.
Go Sve
и не факт что у россиян у всех отличный генофонд.. читай сводки дети с отклонениями растут.. а не убывают
Go Sve
с такой то экологией.. где до сих пор не могут раздельно мусор собирать
как можно очистки от банана выкидывать с батарейками в один бак
С М
А я бы с кем нибудь из португальцев, испанцев, итальянцев зажгла бы))) Но муж не разрешит)))))
Ольга YAXLEYВ ответ на С М
С М
А я бы с кем нибудь из португальцев, испанцев, итальянцев зажгла бы))) Но муж не разрешит)))))
СсылкаПожаловаться
мне тож)))))))))))))))
tamquam
Че вы хотите от бабули 71 года? Из нее так и прет...
Мышка
у нас негры с индусами и китайцами джавно уже толпами ходят поТЦ)) Но презервативы вроде не заканчиваются в аптеках!
JaLeNa
забанить ее в Думе за разжигание
бред какой-то В ответ на JaLeNa
JaLeNa
забанить ее в Думе за разжигание
СсылкаПожаловаться
В думе можно все и сексуально домогаться до журналисток и разжигать, у них неприкосновенность)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем