Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свобода слова? Не, не слышали

Ныне на форуме можно писать только теме о дележе квадратных метров, темы из цикла "я казала, ты казала", и прочую муть.
Скрыть тему о жертвах свободы, которая хотя бы пару молодых девочек заставила задуматься о том, что такое хорошо, это сильно, должна сказать.
Прочитала правила форума, так и не поняла, где там был хоть намёк на оскорбления, экстремизм и прочие нарушения.
Их не было. Вывод: в стране должен пропагандироаться разврат.
Скучно и уныло. Посмотрю, через сколько тему скроют, а меня заблокируют.
Марфа Макарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Марфа МакароваВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы не видели картин с изображением красивых женских тел?
Комментарий удален.Почему?
Марфа МакароваВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
тупость
Ишь ты, Ирина

ракета.
один мудрый человек сказал,не надо ничего говорит простым людям. им интересно все очень простое. жрать,какать и секс.
MademoiselleВ ответ на ракета.
ракета.
один мудрый человек сказал,не надо ничего говорит простым людям. им интересно все очень простое. жрать,какать и секс.
СсылкаПожаловаться
Вот это верно )
Катрин - КатринВ ответ на ракета.
ракета.
один мудрый человек сказал,не надо ничего говорит простым людям. им интересно все очень простое. жрать,какать и секс.
СсылкаПожаловаться
Все верно. И ещё один мудрый говорил, не мечите бисер...
Марфа МакароваВ ответ на ракета.
ракета.
один мудрый человек сказал,не надо ничего говорит простым людям. им интересно все очень простое. жрать,какать и секс.
СсылкаПожаловаться
Так скрыли же не простые пользователи.
Марфа Макарова
Так скрыли же не простые пользователи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы плохо читали правила форума. Если форумчанам не нравится ваша тема или комментарии они оставляют жалобу. И модераторы потом на жалобу реагируют. Так что если вашу тему скрыли, значит она не понравилась простым пользователям форума. Что здесь непонятного ?
Марфа МакароваВ ответ на Nika
Nika
Вы плохо читали правила форума. Если форумчанам не нравится ваша тема или комментарии они оставляют жалобу. И модераторы потом на жалобу реагируют. Так что если вашу тему скрыли, значит она не понравилась простым пользователям форума. Что здесь непонятного ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От скольки человек нужно жалобы, что скрыли, одного достаточно?
Марфа Макарова
От скольки человек нужно жалобы, что скрыли, одного достаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ваши темы , комментарии противоречат правилам форума, достаточно.
Марфа МакароваВ ответ на Nika
Nika
Если ваши темы , комментарии противоречат правилам форума, достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот почитайте текст той скрытой темы, я его в комментариях добавила. Тот текст противоречит правилам форума?
Марфа Макарова
Вот почитайте текст той скрытой темы, я его в комментариях добавила. Тот текст противоречит правилам форума?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем мне его читать? Я не модератор. Если тему убрали, значит она не понравилась многим форумчанам и они пожаловались. Имеют право. Значит ваша тема здесь не к месту. Ищите ресурсы, где будут те кому ваша темы интересны и они с вами согласятся
Марфа МакароваВ ответ на Nika
Nika
Зачем мне его читать? Я не модератор. Если тему убрали, значит она не понравилась многим форумчанам и они пожаловались. Имеют право. Значит ваша тема здесь не к месту. Ищите ресурсы, где будут те кому ваша темы интересны и они с вами согласятся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я хотела услышать ваше мнение, противоречит ли она правилам форума, раз вы так осведомлены. Не хотите, не читайте.
Наверное, и вы были в числе ябед.
Марфа Макарова
Я хотела услышать ваше мнение, противоречит ли она правилам форума, раз вы так осведомлены. Не хотите, не читайте.
Наверное, и вы были в числе ябед.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не стоить так переоценивать вашу популярность и ценность на этом форуме. Темы ваши я не читала. Так что жаловаться на вас я не могла.
Но прочитав вашу тему , считаю что удалили её правильно. Вы позволяете себе оскорбления и нецензурные слова в вашей теме. А судя по количеству написанных вами новых тем и голословных обвинений незнакомых вам людей, ваша склочность и претензии не понравились многим.
Марфа МакароваВ ответ на Nika
Nika
Не стоить так переоценивать вашу популярность и ценность на этом форуме. Темы ваши я не читала. Так что жаловаться на вас я не могла.
Но прочитав вашу тему , считаю что удалили её правильно. Вы позволяете себе оскорбления и нецензурные слова в вашей теме. А судя по количеству написанных вами новых тем и голословных обвинений незнакомых вам людей, ваша склочность и претензии не понравились многим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто о чём; популярность)))
Кого что заботит.
Оскорбления? нецензурные слова? Ну-ну)))
Марфа МакароваВ ответ на Nika
Nika
Если ваши темы , комментарии противоречат правилам форума, достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На 4-й странице нику "А" ответы.
Anna AvonarThiS
Как страшно жиииить...:(
Creatura Del Cuore
почему три раза? для ясности???
Марфа МакароваВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
почему три раза? для ясности???
СсылкаПожаловаться
А что три раза?
Creatura Del CuoreВ ответ на Марфа Макарова
Марфа Макарова
А что три раза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема ваша...
Марфа МакароваВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
тема ваша...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сильно нажала на кнопку от возмущения.
Creatura Del CuoreВ ответ на Марфа Макарова
Марфа Макарова
Сильно нажала на кнопку от возмущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Марфа МакароваВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
тема ваша...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, что подсказали.
Creatura Del CuoreВ ответ на Марфа Макарова
Марфа Макарова
Спасибо, что подсказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пожалуйста! я - завсегда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем