Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободные отношения

Моя девушка предложила мне свободные отношения, то есть при желании можно завести кого то на стороне. Ну то есть левак укрепляет брак, типа того. А вы что думаете? Только убедительная просьба - ханжи и "высоконравственные" люди, проходите мимо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Елена ПремудраяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что же нежные такие? где же хамство увидели? я правду матку в глаза, он....привыкай, сынок, это жизнь, штука сложная.
Русалка на ветвяхВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это реальность, просто в грубоватой форме
Елена Премудрая
Канэшно, давай соглашайся.)) Представь, на твоей постели её 2-е прут)) один сзсди, другой в рот, добывают кислорол))))))А, что? Свободные же отношения, присоединяйся)))
СсылкаПожаловаться



Наталья
Так у вас брак? Кстати это про многолетний брак пословица)
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если не женаты, значит свободны. Какой тогда левак-это просто еще выбор)
Василиса
И такие отношения имеют место быть, когда партнер устраивает в быту, но не очень будоражит тело)) Дома - дружба и комфорт на стороне страсть и секс.
Всем Привет
а ты чё, лесбианька шо-ли?? с чего такой бред?
ЛАНКА ЛАНОВНА
Может случиться так, что расстанетесь, а может и наоборот будете вместе, но до конца простить "свободные отношения" вы друг другу не сможете...
Эйве
мне муж тоже предлагает - говорит ему секс не нужен и он не собирается ради меня себя заставлять - но браком он доволен и если я хочу любовника завести - пожалуйста. Я бы хотела получать оргазмы. Но как представлю себе постороннего мужчину ФУУУ такая брезгливость одолевает. Сразу всё сжимается и ничего не хочу.
Сумерки Богов
Когда я в своё время предложила теперь уже мужу отношения, в которых никто никому ничего не должен. он почему то обиделся..
Жужа
Можно подумать, до её предложения вас обоих что-то удерживало от этого. Девушки лишнего мусора в своей пилотке не хватает, готова и сама все помойки облазить и от вашей еще отхлебнуть.
Honney Pot
она ищет кого то лучше вас, а вы ей нужны для периодического аха "для здоровья". вам это нужно?
Lilit L
ну если "ханжи" и "высоконравственные", то есть те, кто могут сказать, что это неприемлемо, должны проходить мимо, значит Вы уже всё для себя решили и согласны на это предложение. Ну вперёд, к новым интересным ощущениям! Интересно, а Вам действительно всё равно будет, что Вашу пассию ещё кто-то кроме Вас, скажем вежливо, "сильно любит"?
Королева. Марго
А что более спокойную и порядочную сложно найти? Сейчас ВИЧ эпидемия в стране?
Енотик Филя
~Матильда~
Знавала я такую парочку...Заколебались бегать по кожвендиспансерам, анализы сдавать и справки друг другу предъявлять. А если беременность? И кто отец - не определить даже? Готовы чужого ребенка воспитывать, от какого-нибудь кобеля левого?
вячеслав васильев
Смотря в чем ваши цели. Вообще-то это и не отношение, а просто разовые связи с возможным повторением.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем