Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свободные отношения - как это?

Девочки помогите пожалуйста советом... не знаю как реагировать, я живу с парнем совсем недавно (с месяц) вроде как все было хорошо.. тут на днях он заявляет мне, что у нас должны быть свободные отношения , я в принципе и так его свободу совсем не ограничиваю не чем, в баню так в баню, на рыбалку да пожалуйста!!! Я бы все поняла, но живем то мы вместе.. Как быть в данной ситуации, как ее принять?
Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Ефрем из СССРВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
дак у меня фотика нет на работе..на кой он мне...?ты че, Ефремыч, с луны свалился?)
СсылкаПожаловаться
История переписки45
Фотик есть у каждого в мобиле - не отмазывайся )))
Ужасный характерВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Фотик есть у каждого в мобиле - не отмазывайся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки46
фотик есть, фоткать могу, но ввести фотки в комп не смогу, программы нет....
Анна СтойильковичВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
он хочет спать с другими и просит вашего разрешения...
СсылкаПожаловаться
он хочет спать с другими и просит вашего разрешения...Пожалуй соглашусь с вами!!
КЭТ
спросить,что он имеет ввиду,говоря о свободных отношениях, и елси вас это не устраивает-свалить побыстрее,пока не привыкла к нему. Как мне тут кто-то умную фразу сказал, что никакие отношения не стоят того, чтоб переступать через себя
Дарья
он мне говорит , что когда нет запретов . то и на лево идти не хочется!!!
КАМА*В ответ на Дарья
Дарья
он мне говорит , что когда нет запретов . то и на лево идти не хочется!!!
СсылкаПожаловаться
))) ну да, ему явно не хочется))))
Ефрем из СССРВ ответ на Дарья
Дарья
он мне говорит , что когда нет запретов . то и на лево идти не хочется!!!
СсылкаПожаловаться
Он вас считает наивной, вот и говорит вам то, что вам удобнее слышать )))
Дарья
мы знаем друг друга около двух лет, были просто хорошими друзьями, сейчас строим отношения. но я то, как бы думала, что мы семью строем, а получается "свободные отношения"!!!
КЭТВ ответ на Дарья
Дарья
мы знаем друг друга около двух лет, были просто хорошими друзьями, сейчас строим отношения. но я то, как бы думала, что мы семью строем, а получается "свободные отношения"!!!
СсылкаПожаловаться
тогда надо сразу определиться с вашими желаниями, с вашими и его, и совпадают ли они...а то вы будете семью строить, а он просто жить с девушкой,потому что удобно-накормит-напоит-и спать уложит. А потом-оппа! и горькое прозрение! Нафиг оно вам надо?
ДарьяВ ответ на КЭТ
КЭТ
тогда надо сразу определиться с вашими желаниями, с вашими и его, и совпадают ли они...а то вы будете семью строить, а он просто жить с девушкой,потому что удобно-накормит-напоит-и спать уложит. А потом-оппа! и горькое прозрение! Нафиг оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот сейчас тоже думаю , а оно мне надо!! и вроде как надо, но как так не приемлемо для меня чтобы еще он с кем то спал...
КЭТВ ответ на Дарья
Дарья
Я вот сейчас тоже думаю , а оно мне надо!! и вроде как надо, но как так не приемлемо для меня чтобы еще он с кем то спал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо,чтоб вы были счастливы, а елси он относится к вам свободно и несерьезно и при том вы к нему-серьезно и любите,то будете глубоко несчастной. Иногда лучше поплакать недельку. чем потом полжизни мучиться.
Ефрем из СССРВ ответ на Дарья
Дарья
мы знаем друг друга около двух лет, были просто хорошими друзьями, сейчас строим отношения. но я то, как бы думала, что мы семью строем, а получается "свободные отношения"!!!
СсылкаПожаловаться
Захотелось парню разнообразия, тем более уже столько лет знакомы ))) Не созрел он ещё до семьи просто, поэтому такого тащить в ЗАГС, только себе вредить )))
Nefertiti В ответ на Дарья
Дарья
мы знаем друг друга около двух лет, были просто хорошими друзьями, сейчас строим отношения. но я то, как бы думала, что мы семью строем, а получается "свободные отношения"!!!
СсылкаПожаловаться
он уже не знает как от тебя избавицца... надоела кароче за 2 года...
ДарьяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
он уже не знает как от тебя избавицца... надоела кароче за 2 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет мы два года просто общались. у нас у каждого были свои отношения, при чем длительные...
Хитрая Лиса ;)
Они у вас по идее и есть свободные , но он то наверное для себя свободы хочет ))) Индульгенцию на предательство...
Хитрая Лиса ;)
Они у вас по идее и есть свободные , но он то наверное для себя свободы хочет ))) Индульгенцию на предательство...
СсылкаПожаловаться
да!
Само Совершенство
Свободные отношения, это когда двое взрослых людей встречаются для перепиха и/или общения, не ограничивая свободу второго в перепихе и/или общении с другими. Раз вы живете, то есть претендуете на серьезность, с вами такая штука не пройдет. Он просит у Вас индульгенцию на измену.
Joymelter
Свободные отношения через месяц)))))))))))))))))))
Уходите, пока нервы не начались)
Василиса
Хочет с вами будет спать - хочет с другой, а ваше дело его обслуживать и не задавать вопросов....
Комментарий удален.Почему?
Котя МотяВ ответ на Саша Авоськина
Комментарий удален.Почему?
+10000))
Овсянка
свободные отношения-свободны во всем)) в количестве и выборе побочных половых партнеров тоже))) так что, он Вам предлагает спокойно смотреть, как он будет гулять)))
ns
так каждый понимает это по своему, подумайте , что для вас совсем уж не приемлемо и
и скажите - да свободные , но если....
Олька...Я
Это парень вам сразу сказал,чтоб серьезных планов не строили и в случае чего к нему претензий не предъявите,у вас же свободные отношения
Nefertiti В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Это парень вам сразу сказал,чтоб серьезных планов не строили и в случае чего к нему претензий не предъявите,у вас же свободные отношения
СсылкаПожаловаться
согласна....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем