Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын есть, но только визуально.

Пока сына не отвлекаю он спокоен и сидит в своём компе. Стоит попросить любую помощь по дому, меня почти посылают. Постоянно говорит мне, что я плохая, не уважает.С его отцом в разводе, говорю уходи к нему там лучше, если не хочешь жить по моим правилам, скандал, ругань и не уходит. Знает, что там ему хуже, но меняться не собирается. Обидно до слез, столько сил вложено в него и никакой помощи, отдачи. И винить не кого только себя. Где искать выход? Ошибки не исправить. Но эта гнетущая ситуация должна как то решиться. И желательно спокойно, без взрывов. Понимаю, что человек начинает как то задумыватся только когда проблемы касаются его самого. Сыну 14 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Екатерина Нечаева
Отлучите от компа. И вообще его уберите. Орать будет это точно. Отсылайте к отцу. Сразу заткнется.
Татьяна ИвановаВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Отлучите от компа. И вообще его уберите. Орать будет это точно. Отсылайте к отцу. Сразу заткнется.
СсылкаПожаловаться
Может пороть?
ХадижкаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Может пороть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пороть, пороть и еще раз пороть. А то нашли моду - на маму огрызаться. плохая еще. Не нравится - иди найди хорошую.
Татьяна Иванова
Родить его обратно. Нереально?
НеБом ВыШе
надо было раньше задумываться.....до развода не доводить....
Юля Шеремет
С подростками надо уметь разговаривать
Людмила Сазонова.
У автора не всё в порядке с головой, заело пластинку. Мамочку надо саму пороть безжалостно. Высасывает из пальца проблему и нас таких умных ,от "действительно серьёзных "тем отвлекает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем