Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын и его девушка

Я своему сыну квартиру не купила, снимает. Если жениться, пусть сам зарабатывает. Свою свободную квартиру сдаю, а его девушка ноет, что ей пора рожать и наседает на сына с женитьбой. Сын уже замучился от её нападок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
611
Сергей ХворовВ ответ на Виола Краснова
Виола Краснова
Я прочитала Ваши высказывания, согласна во всем. От себя могу добавить, что мама меня еще очень удивила тем, что сына на съем отправила, имея вторую квартиру. У меня сейчас одна цель - заработать сыну на жилье. Пусть на крошечное, сам потом пусть крутится. Я, наблюдая за своими знакомыми, вижу, что жизнь без квартиры делает жизнь очень сложной.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А она должна была в перспективе подарить часть своей собственности очередной ТП, так что ли?
Виола КрасноваВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
А она должна была в перспективе подарить часть своей собственности очередной ТП, так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Сразу ТП. Жена сына, мать внуков. Член семьи. Напридумываете врагов. Тем более кто заставляет прописывать, переписывать. Такая продуманная мадам никому ничего не подарит, возможно и сыну не достанется. Я буду рада если от моего 26 летнего сына захочет родить 24 летняя молодая женщина. Что в этом плохого? Не понимаю.
Сергей ХворовВ ответ на Виола Краснова
Виола Краснова
Сразу ТП. Жена сына, мать внуков. Член семьи. Напридумываете врагов. Тем более кто заставляет прописывать, переписывать. Такая продуманная мадам никому ничего не подарит, возможно и сыну не достанется. Я буду рада если от моего 26 летнего сына захочет родить 24 летняя молодая женщина. Что в этом плохого? Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ладно, ладно, не тупая. Умная))
Это пока не заставляет)))
Любая молодая женщина? А то ведь бежать от нее будете, дальше чем видите, и сына с собой прихватите)))
Виола КрасноваВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Ладно, ладно, не тупая. Умная))
Это пока не заставляет)))
Любая молодая женщина? А то ведь бежать от нее будете, дальше чем видите, и сына с собой прихватите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Сергей, ну не любая же, а девушка с которой длительно живет. Сколько у меня коллег парней. Им за 30, а детей нет. И эти дядьки считают себя молодыми, резвыми. А сами уже не юноши, видно же. И чего хорошего? Семейные намного счастливей.
Сергей ХворовВ ответ на Виола Краснова
Виола Краснова
Сергей, ну не любая же, а девушка с которой длительно живет. Сколько у меня коллег парней. Им за 30, а детей нет. И эти дядьки считают себя молодыми, резвыми. А сами уже не юноши, видно же. И чего хорошего? Семейные намного счастливей.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну, мало ли, кто с кем живет. Вот не нравится ТС эта девушка, и все тут)))
ТАТАВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Ладно, ладно, не тупая. Умная))
Это пока не заставляет)))
Любая молодая женщина? А то ведь бежать от нее будете, дальше чем видите, и сына с собой прихватите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Как раз нет, судя по высказываниям Виолы, она мыслящая. А вот герои этого топика все трое хороши. Автор выперла сына (!) на съем, потому что побоялась, что да, какая-то ТП отцепит полквартиры. Значит, есть за что бояться. Но ведь сама научила сына не разбираться, а жить те6м, что ниже брючного ремня. У парня понятие ответственности отсутствует, как и элементарная порядочность предупредить девушку: я тебя буду ****ать, а ты оказывать за б/п полный комплекс услуг домработницы, жениться я на тебе не собираюсь, но мне с тобой пока удобно. А что же девушка? А ей хоцца замуж, да не зовут, она решила не мытьем, так катанием - ребенка ей надо срочняк, вскочить в последний вагон... Детский сад... Ей бы кто объяснил, в каком она глупом и смешном положении. Это даже не гражданский брак, а блудное сожительство двух незрелых личностей. Он ей мозги крутит, а она размечталась здесь поставить шифоньер, а вон тама - умывальник.
МарияВ ответ на ТАТА
ТАТА
Как раз нет, судя по высказываниям Виолы, она мыслящая. А вот герои этого топика все трое хороши. Автор выперла сына (!) на съем, потому что побоялась, что да, какая-то ТП отцепит полквартиры. Значит, есть за что бояться. Но ведь сама научила сына не разбираться, а жить те6м, что ниже брючного ремня. У парня понятие ответственности отсутствует, как и элементарная порядочность предупредить девушку: я тебя буду ****ать, а ты оказывать за б/п полный комплекс услуг домработницы, жениться я на тебе не собираюсь, но мне с тобой пока удобно. А что же девушка? А ей хоцца замуж, да не зовут, она решила не мытьем, так катанием - ребенка ей надо срочняк, вскочить в последний вагон... Детский сад... Ей бы кто объяснил, в каком она глупом и смешном положении. Это даже не гражданский брак, а блудное сожительство двух незрелых личностей. Он ей мозги крутит, а она размечталась здесь поставить шифоньер, а вон тама - умывальник.
СсылкаПожаловаться
История переписки21

Маха ПотаповаВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Логика у Вас довольно странная. Допустим, молодой человек предлагает мне жить вместе. Тогда, заботясь о себе, я хотя бы поинтересуюсь, в качестве кого и с какими перспективами? А если я пришла, сплю с ним, готовлю-стираю безо всяких условий два года, а потом пристаю: "Давай, женись!", то это как-то нелогично. Обычно об условиях перевоза на берегу договариваются.
Комментарий удален.Почему?
Елена СпасскаяВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Обязательства - это прекрасно, они должны быть. И прекрасно, если мать объяснит своему сыну, что сожительство - это ответственный шаг, а лучше, никакого сожительства не надо, а сразу брак. Я, например, так и делаю - стараюсь внушить своему сыну такие взгляды. Вы много сейчас таких таких матерей и таких сынов видели? Поэтому девушка должна позаботится о себе - самое лучшее, не соглашаться на сожительство, или сразу построить совместные планы. Но если она этого не сделала - самое время поставить вопрос ребром - или женись, или расстаемся. Нечего тратить время на того, кто не видит тебя своей женой.
Комментарий удален.Почему?
Елена СпасскаяВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
По моему опыту, в букетно-конфетный период прекрасно все видно. Если, конечно, он не два дня продолжается. Год-два нормально для букетно-конфетного периода. Если парень любит, это видно сразу, он сразу без всяких вопросов скажет, что хочет жениться, и еще постарается сделать это поскорее, "застолбить", как писали выше, чтобы не дай бог не увели. А если такого отношения со стороны парня нет, а есть "поживем-попритираемся", то это не жених. Формирование личности продолжается всю жизнь. 21 год, даже для парня - это взрослый человек, достаточно взрослый, если, конечно, правильно воспитан. Женитьба - это демонстрация серьезного отношения к женщине. Дети - отдельный вопрос, с женитьбой никак не связанный.
То, что девушка решила определяться о серьезном. логично и нормально в сложившейся ситуации. Просто она не обезопасила себя заранее, и, скорее всего, просто время потеряла. И думаю, иллюзий своих не оставила и потеряет еще больше...
Сергей ХворовВ ответ на Маха Потапова
Маха Потапова
Логика у Вас довольно странная. Допустим, молодой человек предлагает мне жить вместе. Тогда, заботясь о себе, я хотя бы поинтересуюсь, в качестве кого и с какими перспективами? А если я пришла, сплю с ним, готовлю-стираю безо всяких условий два года, а потом пристаю: "Давай, женись!", то это как-то нелогично. Обычно об условиях перевоза на берегу договариваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки17

ДуняшаВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Какая глупость у вас в голове ))) А кто мешал этой девушке сказать, что обязательно станет с ним жить, но после штампа в паспорте? До этого никакой ответственности парниша не несет. Она согласилась с ним жить на что-то надеясь, а он просто пользуется ее глупостью и никаких обязательств. Девушка просто дура набитая, раз согласлась на это - фу. Какой тут серьезный шаг - вообще не понятно. Как будто они с таким же успехом не могли просто встречаться, а не жить вместе и делить съем - серьезность абсолютно равная.
Потому что ничем другим, кроме ухода, девушка прессовать в 24 не может

Баба в возу... Другую такую же найдет на раз ))) Судя по тенденциям, очень многие согласны вот так сожительствовать и в рот заглядывать, ждать, когда их замуж позовут ))))
Комментарий удален.Почему?
ДуняшаВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Спать приятно в чистой и теплой постельке, а нытье видимо пока еще не достигло критического масштаба )))
ТАТАВ ответ на Дуняша
Дуняша
Спать приятно в чистой и теплой постельке, а нытье видимо пока еще не достигло критического масштаба )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Парень - реальный инфантил и обманщик. Маменькин сынок, который играет во взрослого дядю.
ДуняшаВ ответ на ТАТА
ТАТА
Парень - реальный инфантил и обманщик. Маменькин сынок, который играет во взрослого дядю.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Кого он обманул? ))) Девка сама согласилась с ним жить, а теперь ей надо больше. А парниша, судя по всему, не обещал это большее )))
В этом-то и есть проблема сожительства: глупые девки бегут жить и спать с мужиками, надеясь, что замуж позовут. А мужикам это и не надо. Как говорится, зачем покупать буханку хлеба, если можно ее по кусочкам бесплатно съесть ))))
Комментарий удален.Почему?
ДуняшаВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
И еще глупость сожительницы этого парниши. А вот никаких плохих моральных качеств парниши и его мамы я не заметила, любой поступил бы ровно так же на его месте.
Парниша предложил пожить\поспать вместе. Девочка согласилась. Рожать детей и прочее парниша не предлагал, а что там девочка себе напридумывала - это ее проблемы. Совместный съем не предполагает никаких будущих обязательств. )))
Комментарий удален.Почему?
ДуняшаВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Зачем про шубу обещать, когда он сделал более глобальное обещание содержать семью? Шуба и дети - это две очень большие разницы, не замечаете? Если вы думаете, что развитие личност - э то захотеть шубу, то это о многом говорит ))) Дети - обязанность на всю жизнь, поэтому с такими обещаниями надо поосторожнее. Вот парниша и не обещал ничего и правильно сделал. Видимо, понимает, что девочка не та или не нагулялся еще.
Как я себе представляю брак? А так, как у меня))) Все детали того, какая хозяйка, как деньги тратит и прочее можно прекрасно понять, просто встречаясь несколько месяцев. Все просто. Для этого даже спать вместе не надо ))))
Комментарий удален.Почему?
ДуняшаВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Это как раз у вас проблема и с тем и с другим, потому что вы не понимаете разницу финансовых и прочих обязательств связанных с покупкой шубы и рождением ребенка. При чем тут Испания вообще?
Да, мы как бы с мужем разговаривали насчет того, что может быть, если мы поженимся, когда еще даже таких планов не было. Так делают все сознательные взрослые и самостоятельные люди. Конечно, в будущем может поменяться план, но основное все останется так же. А секс - это самое главное? Ну тогда не понятно, почему вы парнишу осуждаете, он ради этого главного с девочкой и живет, а остальное ему и не надо ))) Главное-то у него есть )))
Почитайте получше - за НЕСКОЛЬКО месяцев, а не за пару. И да, узнать можно очень даже хорошо, и жить вместе не надо.
Елена СпасскаяВ ответ на Дуняша
Дуняша
И еще глупость сожительницы этого парниши. А вот никаких плохих моральных качеств парниши и его мамы я не заметила, любой поступил бы ровно так же на его месте.
Парниша предложил пожить\поспать вместе. Девочка согласилась. Рожать детей и прочее парниша не предлагал, а что там девочка себе напридумывала - это ее проблемы. Совместный съем не предполагает никаких будущих обязательств. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Хорошо, что у вас нет иллюзий. Вы прагматичны, и это прекрасно. Но у других есть иллюзии, увы... И это не делает их плохими людьми, или глупыми, а только несчастными....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем