Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын и его девушка

Я своему сыну квартиру не купила, снимает. Если жениться, пусть сам зарабатывает. Свою свободную квартиру сдаю, а его девушка ноет, что ей пора рожать и наседает на сына с женитьбой. Сын уже замучился от её нападок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
611
1345678925
VolhaВ ответ на Зануся
Зануся
На какие шиши на шее-то сидеть? Кругом одни олигархи что-ли????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А на з/п официантки или педагога-организатора на пол ставки семейный бюджет существенно пополнится, однозначно.
ЗанусяВ ответ на Volha
Volha
А на з/п официантки или педагога-организатора на пол ставки семейный бюджет существенно пополнится, однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так 45 тыщ всяко лучше, чем 30 на двоих.... А официантка еще и чаевые имеет, и голодной никогда не будет, еще и домой принесет.
VolhaВ ответ на Зануся
Зануся
Ну так 45 тыщ всяко лучше, чем 30 на двоих.... А официантка еще и чаевые имеет, и голодной никогда не будет, еще и домой принесет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мда, невестка-официантка! прям мечта))) а насчёт не голодной и принесет сильно сомневаюсь, прошли те времена.
ЗанусяВ ответ на Volha
Volha
мда, невестка-официантка! прям мечта))) а насчёт не голодной и принесет сильно сомневаюсь, прошли те времена.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Кому и кобыла - невеста" (с). Т.е. жить с официанткой можно, а жениться нет? Вот и все "плюсы" сожительства....
VolhaВ ответ на Зануся
Зануся
"Кому и кобыла - невеста" (с). Т.е. жить с официанткой можно, а жениться нет? Вот и все "плюсы" сожительства....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А Вы действительно не видите проблемы?
ЗанусяВ ответ на Volha
Volha
А Вы действительно не видите проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В чем? Чтобы жениться на официантке?
VolhaВ ответ на Зануся
Зануся
В чем? Чтобы жениться на официантке?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дело не в том, кем работает человек сейчас, а в том, какое у неё видение своего будущего. И есть ли это самое видение.
ЗанусяВ ответ на Volha
Volha
Дело не в том, кем работает человек сейчас, а в том, какое у неё видение своего будущего. И есть ли это самое видение.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот это я как раз очень хорошо понимаю. И тут соглашусь. Я вот совсем не могу понять как можно жить на одну очень среднюю зп вдвоем, не работать и ни к чему не стремиться....
VolhaВ ответ на Зануся
Зануся
Вот это я как раз очень хорошо понимаю. И тут соглашусь. Я вот совсем не могу понять как можно жить на одну очень среднюю зп вдвоем, не работать и ни к чему не стремиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А когда появится третий, каково будет? И без собственного жилья. Но ведь не объяснишь. Кому-то хочется замуж, и точка.
Сергей ХворовВ ответ на Volha
Volha
вот и у меня такие же мысли. ЗЫ: на двоих моих братьев так наседают, одна девушка - официантка, вторая - педагог-организотор. За что будут жить - им не важно, ведь это мужская проблема, девчонкам главное ЗАМУЖ и РОДИТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЯЖЕМАТЬ)))
Сергей Хворов
ЯЖЕМАТЬ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы че, это святое
Инесса КрутьяВ ответ на Мария
Мария
В 24 прям пора рожать? Видимо, чтобы не работать) вот ведь люди( нще лет 10 могут жить на свободе, так нет, жаждут влезть в семью по уши, размножиться и сидеть в этом болоте(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша семья болото?
МарияВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
Ваша семья болото?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С какой целью интересуетесь? Я вашей семьей не интересуюсь
ЦЖТН ЦЖТНВ ответ на Мария
Мария
В 24 прям пора рожать? Видимо, чтобы не работать) вот ведь люди( нще лет 10 могут жить на свободе, так нет, жаждут влезть в семью по уши, размножиться и сидеть в этом болоте(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше сядешь - моложе выйдешь.
Ну т.е. когда дети вырастут еще молодой будешь. Не самый худший вариант кстати.
МарияВ ответ на ЦЖТН ЦЖТН
ЦЖТН ЦЖТН
Раньше сядешь - моложе выйдешь.
Ну т.е. когда дети вырастут еще молодой будешь. Не самый худший вариант кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно вообще не участвовать) 24 -еще не вечер вообще
ЗанусяВ ответ на Мария
Мария
В 24 прям пора рожать? Видимо, чтобы не работать) вот ведь люди( нще лет 10 могут жить на свободе, так нет, жаждут влезть в семью по уши, размножиться и сидеть в этом болоте(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я лучше на двух работах вкалывать буду, чем рожать и детей воспитывать(((
МарияВ ответ на Зануся
Зануся
Да я лучше на двух работах вкалывать буду, чем рожать и детей воспитывать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже хорошо) швобода)
MadonaВ ответ на Мария
Мария
В 24 прям пора рожать? Видимо, чтобы не работать) вот ведь люди( нще лет 10 могут жить на свободе, так нет, жаждут влезть в семью по уши, размножиться и сидеть в этом болоте(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну она видать на форумах женских пересидела и "ей уже край надо, а то старородящая". :)
МарияВ ответ на Madona
Madona
Ну она видать на форумах женских пересидела и "ей уже край надо, а то старородящая". :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это очень печально( для моего поколения это было нормально, но сейчас все проще, к счастью
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Сыну 26, его возлюбленной 24. Сын жениться пока не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы внуков хотите? если нет то не давайте квартиру. вы считаете что возможно и ипотеку платить и ребенка содержать , ню.ню
Коткова (Коротаева) ЕленаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вы внуков хотите? если нет то не давайте квартиру. вы считаете что возможно и ипотеку платить и ребенка содержать , ню.ню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она эту квартиру себе на старость заработала… Так как на пенсию прожить нормально не возможно. К старости, как правило, появляется куча болячек. А лечение крайне дорогое. Если с средней пенсии купить лекарства и оплатить коммунальные услуги, на еду не останется ничего. Так что автор правильно сделала. Хочется семью – думайте, где будете жить.. Зарабатывайте на квартиру сами. В итоге, в любом случае , сыну автора и эти две квартиры достанутся, и еще и им заработанная будет. И старость его будет тоже более-менее обеспечена. С голоду, на пенсии, не помрет.
Лариса БатмановаВ ответ на Коткова (Коротаева) Елена
Коткова (Коротаева) Елена
Так она эту квартиру себе на старость заработала… Так как на пенсию прожить нормально не возможно. К старости, как правило, появляется куча болячек. А лечение крайне дорогое. Если с средней пенсии купить лекарства и оплатить коммунальные услуги, на еду не останется ничего. Так что автор правильно сделала. Хочется семью – думайте, где будете жить.. Зарабатывайте на квартиру сами. В итоге, в любом случае , сыну автора и эти две квартиры достанутся, и еще и им заработанная будет. И старость его будет тоже более-менее обеспечена. С голоду, на пенсии, не помрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Коткова (Коротаева) Елена
Так она эту квартиру себе на старость заработала… Так как на пенсию прожить нормально не возможно. К старости, как правило, появляется куча болячек. А лечение крайне дорогое. Если с средней пенсии купить лекарства и оплатить коммунальные услуги, на еду не останется ничего. Так что автор правильно сделала. Хочется семью – думайте, где будете жить.. Зарабатывайте на квартиру сами. В итоге, в любом случае , сыну автора и эти две квартиры достанутся, и еще и им заработанная будет. И старость его будет тоже более-менее обеспечена. С голоду, на пенсии, не помрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заработала ага, врать не надо.
пусть квартира ей жопу в старости подтирает. хочешь чтобы внуки любили думайте как будете с ними общаться. если такие жадные - не рожайте детей
Ксения КочминаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
заработала ага, врать не надо.
пусть квартира ей жопу в старости подтирает. хочешь чтобы внуки любили думайте как будете с ними общаться. если такие жадные - не рожайте детей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поддерживаю!
Коткова (Коротаева) ЕленаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
заработала ага, врать не надо.
пусть квартира ей жопу в старости подтирает. хочешь чтобы внуки любили думайте как будете с ними общаться. если такие жадные - не рожайте детей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем мне врать то? Я вышла из того нежного возраста, когда лукавят...
хочешь чтобы внуки любили думайте как будете с ними общаться. если такие жадные - не рожайте детей - а любовь не покупается, знаете ли.... Любовь зарабатывается другими качествами. Очень жаль, что дожив до определенного количества лет, Вы это не поняли. Вы вызываете сочувствие с такими принципами жизни. Видимо Вам совсем "не сладко" жилось :-( А полное отвержение слов оппонента в диспуте - указывает на определенные скрытые комплексы, возможно на не реализацию себя в жизни. Мне действительно Вас жаль. Пишу без ерничества и скрытого подтекста.....
1345678925
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем