Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын и его девушка

Я своему сыну квартиру не купила, снимает. Если жениться, пусть сам зарабатывает. Свою свободную квартиру сдаю, а его девушка ноет, что ей пора рожать и наседает на сына с женитьбой. Сын уже замучился от её нападок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
611
Аnna AntonovaВ ответ на Лера Дубровская
Лера Дубровская
Он не был в детдоме. Он был с бабушкой. Он узнал, что мог претендовать на соц найм жилья при обучении, когда уже 5 лет как отучился. И никаких поблажек не было нигде. Возможно, если бы его сдали в детдом, что-то и перепало бы, но его 70 летняя бабушка не отдала. Уж очень он похаж на ее дочь, его маму. (Которая сгорела от рака, когда ему было 9 лет). В том, что мы родились и выросли в деревне - ничего зазорного и постыдного нет. И мозг наш не отличается от мозга столичных людей, так что выучившись, а также самообучившись, с руками из нужного места человек разумный может получать 80-100 тысяч. Плюс я тоже работаю. Но я работаю меньше, и бывают больничные с детьми, потому моя зарплата меньше. Где же у вас не сходится?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и на что же жил ваш муж когда учился? удиви.. ах ах, кроме него так много компьютерщиков.. давай ври - работала когда детям было год и два , и канешна никто не помогал.. удиви и где же вы хату купили...
Лера ДубровскаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и на что же жил ваш муж когда учился? удиви.. ах ах, кроме него так много компьютерщиков.. давай ври - работала когда детям было год и два , и канешна никто не помогал.. удиви и где же вы хату купили...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Жил на бабушкину пенсию и пенсию по потере кормильца до 18 лет. Сразу видно, что вы не в теме. Компьютерщиков действительно много - а хороших? Не тех, которые переставят винду и линукс, подключат к серверу, а тех, которые самолеты программируют? Или скажете, что автопилот у самолета сам себя написал? А может быть скоростные поезда не требуют программирования? Системы безопасности... Много вы таких людей видели? Вот именно, что мы познав цену деньгам и не швыряемся ими бездумно, а рассчитываем каждую копейку, чтоб максимально выжать доход и прибыль из всего, что у нас есть.
Удаленно работать можно хоть с самого роддома. Мой заработок был небольшой - 10-15 тысяч в месяц. Плюс детские 2 за первого 5 за вторую. Потом они в детский сад пошли и я вышла на работу. Никто не помогал. Все сами. А хату купили за 600 км от Москвы. Тамбов.
Аnna AntonovaВ ответ на Лера Дубровская
Лера Дубровская
Жил на бабушкину пенсию и пенсию по потере кормильца до 18 лет. Сразу видно, что вы не в теме. Компьютерщиков действительно много - а хороших? Не тех, которые переставят винду и линукс, подключат к серверу, а тех, которые самолеты программируют? Или скажете, что автопилот у самолета сам себя написал? А может быть скоростные поезда не требуют программирования? Системы безопасности... Много вы таких людей видели? Вот именно, что мы познав цену деньгам и не швыряемся ими бездумно, а рассчитываем каждую копейку, чтоб максимально выжать доход и прибыль из всего, что у нас есть.
Удаленно работать можно хоть с самого роддома. Мой заработок был небольшой - 10-15 тысяч в месяц. Плюс детские 2 за первого 5 за вторую. Потом они в детский сад пошли и я вышла на работу. Никто не помогал. Все сами. А хату купили за 600 км от Москвы. Тамбов.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ой ля один из деревни хороший компьтерщик. а после 18 лет на что жил?
нет твой деревенский автопилоты пишет. ну да внимание детям не нужно, особенно двум погодкам. хватит уж врать. ага в Тамбове такие большие заработки. смешно
Лера ДубровскаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ой ля один из деревни хороший компьтерщик. а после 18 лет на что жил?
нет твой деревенский автопилоты пишет. ну да внимание детям не нужно, особенно двум погодкам. хватит уж врать. ага в Тамбове такие большие заработки. смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так муж то не в Тамбове работает. Это жилье в Тамбове.
Мне надоело что-то рассказывать. Пусть для вас мы тупая нищебродная деревенщина. Довольны? И ну никак не можем ни за детьми смотреть, ни зарабатывать, да и вообще мы не достойны жизни.
Аnna AntonovaВ ответ на Лера Дубровская
Лера Дубровская
Так муж то не в Тамбове работает. Это жилье в Тамбове.
Мне надоело что-то рассказывать. Пусть для вас мы тупая нищебродная деревенщина. Довольны? И ну никак не можем ни за детьми смотреть, ни зарабатывать, да и вообще мы не достойны жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
женщина, я тебя удивлю - я в курсе сколько времени надо на детей,особенно маленьких. Опять же зачем покупать жилье в Тамбове, если муж работает в другом городе? ах ах и еще картошку сажает с такими зарплатами . да я городская. поэтому знакома с закидонами деревенских
Аnna AntonovaВ ответ на Лера Дубровская
Лера Дубровская
Он не был в детдоме. Он был с бабушкой. Он узнал, что мог претендовать на соц найм жилья при обучении, когда уже 5 лет как отучился. И никаких поблажек не было нигде. Возможно, если бы его сдали в детдом, что-то и перепало бы, но его 70 летняя бабушка не отдала. Уж очень он похаж на ее дочь, его маму. (Которая сгорела от рака, когда ему было 9 лет). В том, что мы родились и выросли в деревне - ничего зазорного и постыдного нет. И мозг наш не отличается от мозга столичных людей, так что выучившись, а также самообучившись, с руками из нужного места человек разумный может получать 80-100 тысяч. Плюс я тоже работаю. Но я работаю меньше, и бывают больничные с детьми, потому моя зарплата меньше. Где же у вас не сходится?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
бедная уработалась - целый день на форуме
Лера ДубровскаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
бедная уработалась - целый день на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А про отпуск вы в курсе? Он бывает у всех. Раз в год, 28 календарных дней
Аnna AntonovaВ ответ на Лера Дубровская
Лера Дубровская
А про отпуск вы в курсе? Он бывает у всех. Раз в год, 28 календарных дней
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это где ж ты работаешь? хихиххи. че нет денег уехать из Тамбова?
Лера ДубровскаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
это где ж ты работаешь? хихиххи. че нет денег уехать из Тамбова?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не все хотят жить в Москве. Кто-то любит тишину, лес, речку. Мы рассматривали купить квартиру в подмосковье, но вместо 3-шки пришлось бы жаться в однушке. Потому нас и не устроил тот вариант. Я устала от вашей не верю, вы не Станиславский.
Аnna AntonovaВ ответ на Лера Дубровская
Лера Дубровская
Не все хотят жить в Москве. Кто-то любит тишину, лес, речку. Мы рассматривали купить квартиру в подмосковье, но вместо 3-шки пришлось бы жаться в однушке. Потому нас и не устроил тот вариант. Я устала от вашей не верю, вы не Станиславский.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так и ты не актриса
Аnna AntonovaВ ответ на Лера Дубровская
Лера Дубровская
А про отпуск вы в курсе? Он бывает у всех. Раз в год, 28 календарных дней
СсылкаПожаловаться
История переписки14
следующая сказка про дом. нафига вам дом и квартира в Тамбове если муж не работает в Тамбове?
Лера ДубровскаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
следующая сказка про дом. нафига вам дом и квартира в Тамбове если муж не работает в Тамбове?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
К земле привыкать. Помирать собрались
Сергей ХворовВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вы внуков хотите? если нет то не давайте квартиру. вы считаете что возможно и ипотеку платить и ребенка содержать , ню.ню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кому щас легко?)))
екатерина руденкоВ ответ на Аноним
Аноним
Сыну 26, его возлюбленной 24. Сын жениться пока не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ребенка сделать ему не мешает?
ВаляВ ответ на Аноним
Аноним
Сыну 26, его возлюбленной 24. Сын жениться пока не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в чем же дело? Не хочет ..пусть с вами и мается всю жизнь..пусть вас смотрит...меняет вам паперсы,кормит вас с ложечки...а там смотри и...Нет проблем.Вы же его родили же себе...На носу тридцатник...Пусть сидит дома..А вы можете его прокормить на свою пенсию???Кстати..есть закон:квартира пренадлежит и детям тоже и не только родителям..Так что на тот свет НИЧЕНО не унесете..Но чек можете взять. Много таких случаев...Ни детям ни внуком а все мое с собой. Нет проблем
ЗанусяВ ответ на Валя
Валя
Так в чем же дело? Не хочет ..пусть с вами и мается всю жизнь..пусть вас смотрит...меняет вам паперсы,кормит вас с ложечки...а там смотри и...Нет проблем.Вы же его родили же себе...На носу тридцатник...Пусть сидит дома..А вы можете его прокормить на свою пенсию???Кстати..есть закон:квартира пренадлежит и детям тоже и не только родителям..Так что на тот свет НИЧЕНО не унесете..Но чек можете взять. Много таких случаев...Ни детям ни внуком а все мое с собой. Нет проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Квартира принадлежит собственнику, а не детям.
ВаляВ ответ на Зануся
Зануся
Квартира принадлежит собственнику, а не детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в чем дело?Пусть и живет бабуля..Нет проблем. Не хочет сына,внуков,невести видеть пусть и живет там,в одиночестве...Нет проблем.ведь она собственник и это ее право .а также право забрать все с собой туда ...если постарается она добьется всего.
ЗанусяВ ответ на Валя
Валя
Так в чем дело?Пусть и живет бабуля..Нет проблем. Не хочет сына,внуков,невести видеть пусть и живет там,в одиночестве...Нет проблем.ведь она собственник и это ее право .а также право забрать все с собой туда ...если постарается она добьется всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А она не имеет на это права?
ВаляВ ответ на Зануся
Зануся
А она не имеет на это права?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наша соседка также говорила:Имею право жить в свое удовольствие на пенсии,имею право не любить детей,сына,невестку...имею право и все. В то время у нее сын и его жена и 2 маленьких ребенка скитались по квартирам,работали очень..и мечтали заработать на квартиру. Его мама жила в 3-х комнатной...и все время говорила также как и вы: Имею ПРАВО жить в свое удовольствие..Но случилось трагедия. Ее сын умер от неизлечимой болезни так и неосуществил мечту. Оставил молодую жену и 2 маленьких ребенка. А его мать до сих пор живет в 3 км.и не подпускает к себе внуков и все твердит:имею право не позволять моим внуком заходить в мой дом...Пустая,бесполезная и нищая душа..К ней даже соседи не заходят...Страшно когда матери из за денег из за квартиры продают свою душу
ЗанусяВ ответ на Валя
Валя
Наша соседка также говорила:Имею право жить в свое удовольствие на пенсии,имею право не любить детей,сына,невестку...имею право и все. В то время у нее сын и его жена и 2 маленьких ребенка скитались по квартирам,работали очень..и мечтали заработать на квартиру. Его мама жила в 3-х комнатной...и все время говорила также как и вы: Имею ПРАВО жить в свое удовольствие..Но случилось трагедия. Ее сын умер от неизлечимой болезни так и неосуществил мечту. Оставил молодую жену и 2 маленьких ребенка. А его мать до сих пор живет в 3 км.и не подпускает к себе внуков и все твердит:имею право не позволять моим внуком заходить в мой дом...Пустая,бесполезная и нищая душа..К ней даже соседи не заходят...Страшно когда матери из за денег из за квартиры продают свою душу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я чейта не поняла.... Бабка что, жалуется, бегает за внуками и невесткой? Как жила в одиночестве, так и живет. И никому проблем не доставляет.
ВаляВ ответ на Зануся
Зануся
Я чейта не поняла.... Бабка что, жалуется, бегает за внуками и невесткой? Как жила в одиночестве, так и живет. И никому проблем не доставляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так запах то из квартиры доносится...запах старости и мочи...Даже гос.работники приходили и предлагали обмыть..помыть пенсионерку. Но она не открывает двери,боится что у нее заберут квартиру. никому сейчас ее квартира и ненужна, так как ее не вымаешь и не избавишься от запаха стрости. Но после ее кончины квартира останется государству и это хорошо. Возможно государство и отдаст потом сиротам. вы старики думаете жить всегда вот от этого и беды.
Аnna AntonovaВ ответ на Зануся
Зануся
Я чейта не поняла.... Бабка что, жалуется, бегает за внуками и невесткой? Как жила в одиночестве, так и живет. И никому проблем не доставляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага, только потом их находят мертвыми в своих картирах
ЗанусяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ага, только потом их находят мертвыми в своих картирах
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так бабке-то уже пофиг....
a a
ты смотри..какой упорный..она наседает..а он отбиваетя
Лариса В ответ на a a
a a
ты смотри..какой упорный..она наседает..а он отбиваетя
СсылкаПожаловаться
вообще рамсики попутали эти мужчинки)) ей рожать пора а он отбивается)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем