Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын любит тещу и тестя больше чем родителей

Сын с женой вообще не приезжают к нам на дачу, никогда почти. Один раз в два года на вечер.
И ничего никогда не делают, не помогают.
У тещи на даче уже ремонт сделали, оттуда на вылезают, все время сюси пуси, все туда везут, там отдыхают и там помогают. И внука туда возят.
При этом живут в нашей квартире, сделали в комнате ремонт и все. Причём ремонт ужасный, по моему хуже чем было, ну да ладно сами же и живут там.
С нами почти не разговаривают, отстань мать, отстань отец....
Есть у меня подозрение что что-то не так в этой ситуации.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
ИринаАльбертИна
Так воспитали такого, невесткины родители,видимо, как-то иначе дочь воспитали: и помогает, и навещает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно говоря, не столько помогает, сколько потребляет.
Они оба потребляют и нас и её родителей.
Ремонт и там и здесь своими руками сикось накось делают. На даче за счёт хозяев. В квартире хоть сами стройматериалы купили.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ОрловаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Все дети сначала потребляют, потом начинают отдавать, это приходит с возрастом. Дети уже начали отдавать, вот хотя бы ремонт сделали, но свекровь это не устраивает, ей надо всё и сразу.
Любовь Орлова
Все дети сначала потребляют, потом начинают отдавать, это приходит с возрастом. Дети уже начали отдавать, вот хотя бы ремонт сделали, но свекровь это не устраивает, ей надо всё и сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что конкретно все и сразу? Детям по 35 так то...
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Неужели вы подумали что я им прямо это говорю? Это только на форуме принято так рубитьправду матку. Я просто здесь написала своё горькое , правдивое мнение.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Если вы не верите, то я не буду вас убеждать.
Аноним
Что не так-то? Что может быть не так с родителями?
Все для детей делаем, помогаем как можем, любим и оберегаем. Что ещё нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как что нужно - денег просить. И подарков. И ремонт в квартире за их счет. Но по Вашему плану и смете.
Чем больше даешь, тем меньше любят
Кошка Плюшка
как воспитали, простите за банальность(
Olga
безусловно не так. но это только Ваша вина, а Вы не понимаете
Зырянка Иванова
Всё старо как мир. Сын до венца, а дочь - до конца. Ночная кукушка дневную всегда перекукует и всё такое. Есть такие невестки, которые перетаскивают мужа в свою семью. А если не получается, то начинается "муж каждые выходные ездит к матери в деревню и помогает там, я остаюсь одна" и далее в таком духе. Короче, вырастила сына, выучила, женила - и не отсвечивал больше в жизни невестки, у нее своя мама есть
Зырянка ИвановаВ ответ на Зырянка Иванова
Зырянка Иванова
Всё старо как мир. Сын до венца, а дочь - до конца. Ночная кукушка дневную всегда перекукует и всё такое. Есть такие невестки, которые перетаскивают мужа в свою семью. А если не получается, то начинается "муж каждые выходные ездит к матери в деревню и помогает там, я остаюсь одна" и далее в таком духе. Короче, вырастила сына, выучила, женила - и не отсвечивал больше в жизни невестки, у нее своя мама есть
СсылкаПожаловаться
*отсвечивай
Любовь ОрловаВ ответ на Зырянка Иванова
Зырянка Иванова
Всё старо как мир. Сын до венца, а дочь - до конца. Ночная кукушка дневную всегда перекукует и всё такое. Есть такие невестки, которые перетаскивают мужа в свою семью. А если не получается, то начинается "муж каждые выходные ездит к матери в деревню и помогает там, я остаюсь одна" и далее в таком духе. Короче, вырастила сына, выучила, женила - и не отсвечивал больше в жизни невестки, у нее своя мама есть
СсылкаПожаловаться
Ну, а что вы хотите. Мыть полы, стирать, готовить и т.п. должна невестка (ну, не сыночка же), но всё это она делает не так. И руки у нее кривые, и вкуса у нее нет, короче, свекровь в молодости тоже не всё умела, но невестка должна. И никаких! А у мамы всё так - и руки из того места, и вообще умницакрасавица.
Любовь Орлова
Ну, а что вы хотите. Мыть полы, стирать, готовить и т.п. должна невестка (ну, не сыночка же), но всё это она делает не так. И руки у нее кривые, и вкуса у нее нет, короче, свекровь в молодости тоже не всё умела, но невестка должна. И никаких! А у мамы всё так - и руки из того места, и вообще умницакрасавица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле мыть, стирать и готовить? Я вообще не знаю что она там и готово и кто из них загружает стиральную машину. Мне все равно, мы не вместе живём.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
в смысле мыть, стирать и готовить? Я вообще не знаю что она там и готово и кто из них загружает стиральную машину. Мне все равно, мы не вместе живём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы либо читайте диалог, либо не лезьте.
Любовь Орлова
Вы либо читайте диалог, либо не лезьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то как раз почитала, и вижу что вы не правы.
Зырянка ИвановаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну, а что вы хотите. Мыть полы, стирать, готовить и т.п. должна невестка (ну, не сыночка же), но всё это она делает не так. И руки у нее кривые, и вкуса у нее нет, короче, свекровь в молодости тоже не всё умела, но невестка должна. И никаких! А у мамы всё так - и руки из того места, и вообще умницакрасавица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где автор пишет, что у невестки кривые руки и она все должна? Наоборот, пишет, что предельно вежлива с невесткой.
Любовь ОрловаВ ответ на Зырянка Иванова
Зырянка Иванова
Где автор пишет, что у невестки кривые руки и она все должна? Наоборот, пишет, что предельно вежлива с невесткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, так она и это не писала "А если не получается, то начинается "муж каждые выходные ездит к матери в деревню и помогает там, я остаюсь одна" и далее в таком духе." Но вы такой вывод сделали. Я поняла, что абстрактно, так же абстрактно вам и ответила, но вы решили притвориться, что не поняли.
Зырянка ИвановаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну, так она и это не писала "А если не получается, то начинается "муж каждые выходные ездит к матери в деревню и помогает там, я остаюсь одна" и далее в таком духе." Но вы такой вывод сделали. Я поняла, что абстрактно, так же абстрактно вам и ответила, но вы решили притвориться, что не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь понятно, что абстрактно) А по теме - автор слишком терпеливая. Иногда надо показывать зубы - больше уважать будут.
татьяна корнева
Умение ладить с людьми большой талант (когда промолчать, когда послушать, во время поддакнуть), не всем дано. У вас это плохо получается, смиритесь, радуйтесь, что хоть с тестями у сына хорошие отношения.
татьяна корнева
Умение ладить с людьми большой талант (когда промолчать, когда послушать, во время поддакнуть), не всем дано. У вас это плохо получается, смиритесь, радуйтесь, что хоть с тестями у сына хорошие отношения.
СсылкаПожаловаться
Ага, почему то со всеми остальными у меня отлично получается ладить. И с другими детьми и с остальной родней и с подругами.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ОрловаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
О, уже и другие дети нарисовались откуда то.
Любовь Орлова
О, уже и другие дети нарисовались откуда то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вас удивляет? У меня трое детей.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Это вас удивляет? У меня трое детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И все живут в вашей квартире? И не ездят к вам на дачу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем