Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын любит тещу и тестя больше чем родителей

Сын с женой вообще не приезжают к нам на дачу, никогда почти. Один раз в два года на вечер.
И ничего никогда не делают, не помогают.
У тещи на даче уже ремонт сделали, оттуда на вылезают, все время сюси пуси, все туда везут, там отдыхают и там помогают. И внука туда возят.
При этом живут в нашей квартире, сделали в комнате ремонт и все. Причём ремонт ужасный, по моему хуже чем было, ну да ладно сами же и живут там.
С нами почти не разговаривают, отстань мать, отстань отец....
Есть у меня подозрение что что-то не так в этой ситуации.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
145678
Солнечный зайчик..В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так ночная кукушка здесь кукует!))
СсылкаПожаловаться
девочки ночные кукушки)) вы же тоже будете когда то дневными)) помочь родителям на даче которые уехали и освободили им квартиру это такой ужасный поступок для мужа ночной кукушки?? как реально перестали люди думать .. что такое хорошо и что такое плохо поменялось местами... если такая плохая дневная кукушка что мешает ночной взять своего кукушонка и жить самостоятельно?? сын в этой истории полное Г... родители практически освободили ему квартиру а он жаде поехать иногда на дачу помочь чем не может.. это нормально?? я считаю нет..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Солнечный зайчик..
Солнечный зайчик..
девочки ночные кукушки)) вы же тоже будете когда то дневными)) помочь родителям на даче которые уехали и освободили им квартиру это такой ужасный поступок для мужа ночной кукушки?? как реально перестали люди думать .. что такое хорошо и что такое плохо поменялось местами... если такая плохая дневная кукушка что мешает ночной взять своего кукушонка и жить самостоятельно?? сын в этой истории полное Г... родители практически освободили ему квартиру а он жаде поехать иногда на дачу помочь чем не может.. это нормально?? я считаю нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже давно дневная!
В том-то и дело, что сЫночка такой поддающийся.
Тамара
Да,не так.ТАМ им комфортно ,тепло и интересно.Степень родства на эти ощущения не влияет.
Солнечный зайчик..В ответ на Тамара
Тамара
Да,не так.ТАМ им комфортно ,тепло и интересно.Степень родства на эти ощущения не влияет.
СсылкаПожаловаться
может тогда если там так спокойно и хорошо и квартиру матери с отцом освободить и жить так где тихо и спокойно?)) нет ну а что не так то??? почему они живут в квартире тех с кем не тепло и не спокойно?))
Солнечный зайчик..
может тогда если там так спокойно и хорошо и квартиру матери с отцом освободить и жить так где тихо и спокойно?)) нет ну а что не так то??? почему они живут в квартире тех с кем не тепло и не спокойно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они вместе и не живут.Им выделили комнату.Возможно,это и есть доля сына в квартире,законная.Я,вообще-то,не о жилплощади,а об отношениях.
Солнечный зайчик..В ответ на Тамара
Тамара
Так они вместе и не живут.Им выделили комнату.Возможно,это и есть доля сына в квартире,законная.Я,вообще-то,не о жилплощади,а об отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну во первых у автора с мужей есть еще дети.. и даже если доля сына есть в этой квартире то одна доли и две это никак не комната полностью... а отношения когда родители плохие не живут в их квартире а приобретают свою.. а если оба нищие и денег даже на съем нету то кто им виноват?? вы думаете теща с тестем если что зятя жить к себе позовут? ага счат пока им выгодно он там будет гостем а как что пойдет не так он пойдет гонимый ветром к маме с папой.. взрослые люди когда у них плохие родители и отношения совсем плохие не плодятся у этих плохих родителях в квартире.. ну я так лично думаю.. а так конечно можно всю жизнь обвинять родителей и не шевелить даже пальцем что бы свое иметь гордость не позволяет что ли?)))
Солнечный зайчик..
ну во первых у автора с мужей есть еще дети.. и даже если доля сына есть в этой квартире то одна доли и две это никак не комната полностью... а отношения когда родители плохие не живут в их квартире а приобретают свою.. а если оба нищие и денег даже на съем нету то кто им виноват?? вы думаете теща с тестем если что зятя жить к себе позовут? ага счат пока им выгодно он там будет гостем а как что пойдет не так он пойдет гонимый ветром к маме с папой.. взрослые люди когда у них плохие родители и отношения совсем плохие не плодятся у этих плохих родителях в квартире.. ну я так лично думаю.. а так конечно можно всю жизнь обвинять родителей и не шевелить даже пальцем что бы свое иметь гордость не позволяет что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в отличие от Вас,не в курсе всех тонкостей отношений в той семье.Высказала мнение именно по топику.Все.Вы,конечно,можете поспрашивать автора.Пусть опишет все подробности.Обычно в темах не все выкладывают,о чем то умалчивают.
Солнечный зайчик..В ответ на Тамара
Тамара
Я в отличие от Вас,не в курсе всех тонкостей отношений в той семье.Высказала мнение именно по топику.Все.Вы,конечно,можете поспрашивать автора.Пусть опишет все подробности.Обычно в темах не все выкладывают,о чем то умалчивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет я просто тему прочитала.. извините я не знаю что тут не читают тем .. а комментируют...
Солнечный зайчик..
да нет я просто тему прочитала.. извините я не знаю что тут не читают тем .. а комментируют...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я отвечаю на топик,не читая тему.Тему читаю,если мне интересно.
Солнечный зайчик..
может тогда если там так спокойно и хорошо и квартиру матери с отцом освободить и жить так где тихо и спокойно?)) нет ну а что не так то??? почему они живут в квартире тех с кем не тепло и не спокойно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы им хорошо с родителями сына,они бы от них не вылазили.
Солнечный зайчик..В ответ на Тамара
Тамара
Было бы им хорошо с родителями сына,они бы от них не вылазили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не понимаете.. плохо сыну давно бы же жил отдельно.. но когда тебе практически осбодили квартиру помочь чем то на даче тому же отцу ну блин для меня это за гранью..
Гражданка РФ
Вы всем недовольны. Тема о сыне, а вы и ремонт приплели, не так, мол, сделали. Хорошего парня воспитали, ему люди рады. Меняйте свое занудство на жизнерадостность сватов.
Гражданка РФ
Вы всем недовольны. Тема о сыне, а вы и ремонт приплели, не так, мол, сделали. Хорошего парня воспитали, ему люди рады. Меняйте свое занудство на жизнерадостность сватов.
СсылкаПожаловаться
Там ровная стена была, а они какую-то изоляцию приляпали и самостоятельно заштукатурили ....
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
Там ровная стена была, а они какую-то изоляцию приляпали и самостоятельно заштукатурили ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значим им изоляция важнее ровной стены
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Значим им изоляция важнее ровной стены
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, если нанять профессионалов, то можно и изоляцию и ровную стену сделать....
Савина Ольга
Неужели в России остались ещё хорошие мужики, для которых на первом месте жена, а не мамо, прямо радуюсь я за вашу невестку.
Савина Ольга
Неужели в России остались ещё хорошие мужики, для которых на первом месте жена, а не мамо, прямо радуюсь я за вашу невестку.
СсылкаПожаловаться
Там не жена а другая Мамо на первом месте . Пристроились в чужой кв и чужой даче два никчёмныхи
Савина Ольга
Неужели в России остались ещё хорошие мужики, для которых на первом месте жена, а не мамо, прямо радуюсь я за вашу невестку.
СсылкаПожаловаться
Вы считаете хорошим мужиком, того, кто забыл о родителях? Разве можно сравнивать мать и жену и сопоставлять их места в жизни ?
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете хорошим мужиком, того, кто забыл о родителях? Разве можно сравнивать мать и жену и сопоставлять их места в жизни ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не можно, а нужно - мать важна пока ты ребенок - потом супруг и дети становятся главнее и это правильно
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Не можно, а нужно - мать важна пока ты ребенок - потом супруг и дети становятся главнее и это правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет главнее или не главнее. У матери свое место, у жены свое, они не могут соревноваться, тем более с детьми.
Солнечный зайчик..В ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете хорошим мужиком, того, кто забыл о родителях? Разве можно сравнивать мать и жену и сопоставлять их места в жизни ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Савина Ольга .. у нее травма... там личное и психологи должны работать но она сидит на этом форуме ждет таких тем и отводит душу.... )
Ирина ПетровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете хорошим мужиком, того, кто забыл о родителях? Разве можно сравнивать мать и жену и сопоставлять их места в жизни ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем доброго дня! хочу сказать , что даже в Библии написано, что на первом месте Бог, на втором родители. И дети должны почитать мать и отца своего. А перетягивать мужа на свою сторону от родителей, это все современные веяния. Раньше такое было редко. И если у сына есть любовь к своим родителям, то никакая невестка его не заставит от них отвернуться. Это злободневная тема на сегодняшний день. И если невестка это делает намеренно, то в дальнейшем сама наступит на эти же грабли. Ведь она сама когда нибудь станет свекровью.
Ирина Петровна
Всем доброго дня! хочу сказать , что даже в Библии написано, что на первом месте Бог, на втором родители. И дети должны почитать мать и отца своего. А перетягивать мужа на свою сторону от родителей, это все современные веяния. Раньше такое было редко. И если у сына есть любовь к своим родителям, то никакая невестка его не заставит от них отвернуться. Это злободневная тема на сегодняшний день. И если невестка это делает намеренно, то в дальнейшем сама наступит на эти же грабли. Ведь она сама когда нибудь станет свекровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА кто вам это сказал? В библии сказано-оторвется ребенок от отца -матери и прилепится к жене-мужу своим,станут два в плоть едину! Не с родителями вплоть,а с парой своей.А слово ПОЧИТАЙ,означает- слушайся..пока мал.И вырос -родителей не учи,даже если больше разбираешься в современном мире.Почитай-не делай замечаний родителям,не суди их.И все оттого,что на первом месте БОг(читай :душа твоя)Бог прежде всех создал мужчину и женщину! а не родителей и детей. Союз мужчины и женщины звался-Раем.А как решили расплодиться-Адом.Вот и не переворачивайте истину!
Маруся Маруська
Да живите в своё удовольствие и забейте на них. Мужу в руки лопату грядки копать. Так ему и скажите, что сына у нас нет, копай сам. У мужа потихоньку мозги на место встанут и не будет сажать великовозрастных потребителей себе на шею.
Осенью в санаторий поезжайте. Пообщаетесь с новыми людьми, посмотрите новые места.
Моя соседка тоже жаловалась, что сыновья с тёщами. Это дочери с мамой, а сын это отрезанный ломоть.
Ольга
Господи, достали вы их больше горькой редьки. Понятно же.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем