Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 06:04, Главная форумов

Сын мужа

Так получилось в жизни, что я вышла замуж второй раз. Первый супруг умер. Второй муж старше меня, у него есть взрослый сын 29 лет. Сначала  он жил отдельно, но спустя какое то время переехал к нам(у нас большой дом), мол одному грустно и скучно. Стал оказывать мне знаки внимания, потом сказал, что испытывает ко мне чувства. Я ему естественно сказала, что люблю его отца. На что он ответил, что уважает мой выбор, но будет ждать меня))). Чего делать то??? Жить продолжает с нами......
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Ирида Ирида
ничего. вы уже все сказали
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
сценарий обычного российского фильма. потом затащит вас в постель и расскажет отцу, и все фелита ля комедия
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
сценарий обычного российского фильма. потом затащит вас в постель и расскажет отцу, и все фелита ля комедия
СсылкаПожаловаться
Как можно затащить в постель против воли? Я еще из ума не выжила, чтобы улечься с ним.......к тому же я старше его, мне 35 лет...зачем ему тетка)?
СсылкаПожаловаться
S
Как можно затащить в постель против воли? Я еще из ума не выжила, чтобы улечься с ним.......к тому же я старше его, мне 35 лет...зачем ему тетка)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну 6 лет не такая большая разница, а раз подкатывает, значит имеет какую-то цель, не зря переехал к вам ближе, надеется напором вас взять, что не устаите перед ним молодым-интересным
СсылкаПожаловаться
Ждать до смерти отца?
СсылкаПожаловаться
Ждать до смерти отца?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
какой бред...я его люблю, у нас скоро родится ребенок..
СсылкаПожаловаться
Уже вторая тема подряд, где не могут дать отпор домогательствам. Я не верю в это! Не НЕ можете, а НЕ хотите.
СсылкаПожаловаться
Уже вторая тема подряд, где не могут дать отпор домогательствам. Я не верю в это! Не НЕ можете, а НЕ хотите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
он не домогается...просто живет рядом
СсылкаПожаловаться
S
он не домогается...просто живет рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда в чем проблема? Пусть дальше живет, не мешает же. В чем проблема-то, не пойму?
СсылкаПожаловаться
Елена Нан
Вот и живите рядом и не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
хм....35 лет тетка...., не согласна, мне 40 и ниче не тетка, а почти девушка.
СсылкаПожаловаться
хм....35 лет тетка...., не согласна, мне 40 и ниче не тетка, а почти девушка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну я имела ввиду для него тетка), не буду хвастаться, но на свой возраст не выгляжу, больше 27 лет никто не дает
СсылкаПожаловаться
S
ну я имела ввиду для него тетка), не буду хвастаться, но на свой возраст не выгляжу, больше 27 лет никто не дает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь все на свой возраст не выглядят))))
Ну тогда этот сынок даже старше вас, вам 27 (на вид))))), ему 29. Хорошая пара.
СсылкаПожаловаться
Алена
Это была проверка.
СсылкаПожаловаться
Алена
Это была проверка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Почему была? Она только началась.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Будет продолжение?
СсылкаПожаловаться
Алена
Будет продолжение?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Конеч..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
S
проверка? с чьей стороны? муж слишком серьезный и взрослый человек, чтобы заниматься такой ерундой....у него на это просто нет времени.
СсылкаПожаловаться
S
проверка? с чьей стороны? муж слишком серьезный и взрослый человек, чтобы заниматься такой ерундой....у него на это просто нет времени.
СсылкаПожаловаться
Со стороны сына, Ему не хочется делить наследство отца с чужой теткой. Либо вас выжить. либо на вас жениться
СсылкаПожаловаться
Со стороны сына, Ему не хочется делить наследство отца с чужой теткой. Либо вас выжить. либо на вас жениться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да я и сама не бедная ))), мне не наследство нужно от любимого человека
СсылкаПожаловаться
S
да я и сама не бедная ))), мне не наследство нужно от любимого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно? Типа откажитесь... Но сын-то в это не верит. Если папа богат, ясно, что ему наследство делить не хочется. Он один, а вас будет двое, вы и ребенок. Сыну меньше достанется, вот он и будет сейчас стараться. Здесь деньги рулят
СсылкаПожаловаться
Да ладно? Типа откажитесь... Но сын-то в это не верит. Если папа богат, ясно, что ему наследство делить не хочется. Он один, а вас будет двое, вы и ребенок. Сыну меньше достанется, вот он и будет сейчас стараться. Здесь деньги рулят
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
у нас брачный договор. так что только мой ребенок будет претендовать на наследство)................о чем только вы думаете?) муж вообще то помирать еще не собирается)
СсылкаПожаловаться
S
у нас брачный договор. так что только мой ребенок будет претендовать на наследство)................о чем только вы думаете?) муж вообще то помирать еще не собирается)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не о чем не думаю. Думает сын. Не собирается, но когда-то это случится. Мужчины часто умирают в возрасте 50-60 лет.
Ну пусть только ребенок, но все равно же делиться.
СсылкаПожаловаться
Елена Нан
Сын с тараканами, раз беременную мачеху домогается.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru