Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын не хочет вставать на учет в военкомат

В школе раздали бланки с образцами заявления, сведения о семье, анкету. Сын прочел образец заявления и выдал, а если я не даю согласие на обработку своих данных? (в заявлении как раз речь об этом идет). Только не нужно писать, что настоящий мужчина должен отслужить в армии. Раньше так было, согласна, сейчас-сомневаюсь. Понимаю, что надавлю на него, сделает как нужно, но не хочу, хоть закидайте тапками)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
784
129303132
MarinaВ ответ на Оксик
Оксик
Странная вы женщина. Или в возрасте уже. Сейчас никто детей от армии не отмазывает. Мужику без военного билета на приличную работу не устроиться. Знаю я одну такую, сделала еще ребенку липовый диагноз, отучила его на юриста !!!!, а парень работать то не может. Что за слепота такая куриная?
А мальчик ваш трус. Просто голову в песок и все.
СсылкаПожаловаться

Регина ЧеркасскаяВ ответ на Оксик
Оксик
Странная вы женщина. Или в возрасте уже. Сейчас никто детей от армии не отмазывает. Мужику без военного билета на приличную работу не устроиться. Знаю я одну такую, сделала еще ребенку липовый диагноз, отучила его на юриста !!!!, а парень работать то не может. Что за слепота такая куриная?
А мальчик ваш трус. Просто голову в песок и все.
СсылкаПожаловаться
Военный билет с категорией В и С выдают на руки.
seOfTruth
Сам скрывался от военкомата, до окончания призывного возраста, но тогда война в Чечне шла, многих принудительно гнали.
Сергей Стрельников
Не дает согласие, будут проблемы с постановкой на воинский учет. Как следствие, без приписного свидетельства не примут документы в колледж или институт, тогда Вы с сыном будете наперегонки бегать, что бы поскорее дать согласие и встать на учет. Но есть еще подводные камни в этом случае, которые могут повредить будущему Вашего сына, которые я даже не хочу освещать в публично.
Marina
Лучше уж в армии чему - то за 1 год научиться чем всю жизнь ходить и боятся, что раскусят все эту аферу...
VladimirВ ответ на Marina
Marina
Лучше уж в армии чему - то за 1 год научиться чем всю жизнь ходить и боятся, что раскусят все эту аферу...
СсылкаПожаловаться
Лучше получить образование и поступить в аспирантуру. Пользы не сравненно больше будет и в армию идти не нужно.
Регина Черкасская
А вообще тут на форуме много работников военкомата и ФСБ.
Мария ИвановаВ ответ на Регина Черкасская
Регина Черкасская
А вообще тут на форуме много работников военкомата и ФСБ.
СсылкаПожаловаться
Конечно, а Вы сомневались?
Комментарий, который называется," когда сказать нечего".
Анастасия Иванова
Его никто никуда еще не призывает и призовут,может оказаться не та группа (ограниченно годен или вообще не годен. Сейчас в армии не то что в 2000 и тем более не то что в 90 было. Это соблюдение закона для упрощения дальнейшей жизни молодого человека.
129303132
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем