Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 20:14, Главная форумов

Сын покупает спортбайк

Все началось два года назад со скутера.
Теперь вздумалось ему ямаху литровую купить.Какой то знакомый предложил по низкой цене как он говорит.Я конечно против, но он не слушает никого.Откуда деньги не сказал сначала, потом признался что отчим дал-мой нынешний муж.Сейчас мужа жду для серьезного разговора.Мои хорошие посоветуйте мне как быть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Елена Маркова
Молодец, пусть только в шлеме и по правилам ездить.
СсылкаПожаловаться
Елена Маркова
Молодец, пусть только в шлеме и по правилам ездить.
СсылкаПожаловаться
Покупать спортбайк и ездить по правилам?
Лол
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Покупать спортбайк и ездить по правилам?
Лол
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Маме этого знать не надо)))) Мы уже 5 лет как байк продали, а мамы не в курсе как мы ездили)))
СсылкаПожаловаться
Елена Маркова
Маме этого знать не надо)))) Мы уже 5 лет как байк продали, а мамы не в курсе как мы ездили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продали и не скучаете?
СсылкаПожаловаться
Мария
Продали и не скучаете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Скучаем, но времени на него мало, как можно было хорошего коня без выгула держать.
СсылкаПожаловаться
Елена Маркова
Скучаем, но времени на него мало, как можно было хорошего коня без выгула держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас тоже времени мало, сезон короткий((( иногда в Европе муж катается
СсылкаПожаловаться
Елена Маркова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ленок то, байкер у нас оказывается )) Штаны из обтягивающей кожи, косуха )) Поди и татушка неприличная имеется? ))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Ленок то, байкер у нас оказывается )) Штаны из обтягивающей кожи, косуха )) Поди и татушка неприличная имеется? ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Кожаные брюки и косуха есть, татухи нет)))
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Штаны кстати лучше из натуральной кожи, кожзам не на долго и проблем больше с ними
СсылкаПожаловаться
Kaspa JonesВ ответ на Liddi
Liddi
Штаны кстати лучше из натуральной кожи, кожзам не на долго и проблем больше с ними
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Угу, попец потеет ))
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Угу, попец потеет ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Потеет и лопаются только так на коленках и заднице расходятся,долго не проносишь. Лучше взять одни из натур. кожи на несколько лет,если конечно не планируете толстеть)))
СсылкаПожаловаться
Irina
ЗАЩИТУ КУПИТЬ.
СсылкаПожаловаться
Мария
Знакомо))) пусть отчим расскажет, что литр для начала много, 600 хватит. Обязательно застрахуйте его по полной. Пусть не просто категорию получит, а отучится на курсах у профи. И снаряга - всегда!!!!!
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
Я тоже эндуро себе скоро прикуплю.. перед зимой глупо правда, но мне его ребята 2 месяца собирали...
СсылкаПожаловаться
наталья мельникова
Я бы не разрешила.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Я бы ввела на мотоциклы, особенно на спорт-байки правило покупки, чтобы водитель минимум 10 лет имел права категории B. Столько ребят погибает в сезон, это кошмар.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Я бы ввела на мотоциклы, особенно на спорт-байки правило покупки, чтобы водитель минимум 10 лет имел права категории B. Столько ребят погибает в сезон, это кошмар.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
+1000
У меня недавно знакомый из больницы только вышел
Повезло дураку, тока ногу сломал
На небольшой скорости ехал
СсылкаПожаловаться
Марина
Поперек дороги ложиться
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
О, в рядах самоубийц на реактивных табуретках пополнение.
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
А что такого? Раз права есть, значит взрослый уже. Дайте сыну жить собственной жизнью, а не Вашими страхами.
СсылкаПожаловаться
Дарина
Дать денег сыну на хорошую ( не китайскую) экипироовку.. Ну и купить ПДД...
У меня у мужа кроссовый мотцикл... ЭТО ЧТО ТО..
У друзей есть шоссейники. Все ездят в экипировке..
Не ругайте , поддержите.
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Мой, когда то 17 летний, муж пришел с таким же заявлениям к своим родителям. Родители были против, но не растерялись, а предложили альтернативу. Парапланы. Тоже страшно, но статистика смертности гораздо меньше. Может быть вам тоже удастся найти альтернативу....
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Мой, когда то 17 летний, муж пришел с таким же заявлениям к своим родителям. Родители были против, но не растерялись, а предложили альтернативу. Парапланы. Тоже страшно, но статистика смертности гораздо меньше. Может быть вам тоже удастся найти альтернативу....
СсылкаПожаловаться
У меня муж с 10 лет начал ездить на мопедике, потом двухколесная техника серьезнее становилась, даже байкерский клуб с друзьями организовал. Если без ума, то можно и на ровной дороге голову свернуть
СсылкаПожаловаться
Елена Маркова
У меня муж с 10 лет начал ездить на мопедике, потом двухколесная техника серьезнее становилась, даже байкерский клуб с друзьями организовал. Если без ума, то можно и на ровной дороге голову свернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно,да и пьяные водители не только мотоциклистов сбивают,но и прохожих,так что не ходить теперь..)
СсылкаПожаловаться
Vlad Tsepesh
Скоро хрустанёт.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru