Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын просчитался

Сын развелся с женой. У них 2 детей. Жили они в 2ке в москве и еще одну двушку купили на маткапитал когда второй родился в подмосковье. Дети остались с женой, ей же он оставил квартиру московскую, а ему подмосковная отошла.

Только его квартира должна быть оформлена на 4х, потому что капитал вкладывали при покупке, так что по сути ему принадлежит третья часть только. Я это поняла только недавно, когда с подругой это обсуждали. Мне кажется невестка понимала это, я еще удивлялась, чего это она такая радостная. А теперь ясно.

Отхапала себе квартиру у метро, а сыну до москвы 20 километров кататься. И я теперь хочу эту тему с сыном поднять, потому что обманула она его выходит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
1345678914
Лада
Если ему до брака двушка у метро принадлежала, то да, обманула.
Татьяна Иншакова
Сын себе еще заработает. Все у него будет хорошо.
Возможно, невестка тоже просчиталась, когда замуж за вашего сына выходила и детей рожала...Так что каждый получил свое.
Артур А.ГВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Сын себе еще заработает. Все у него будет хорошо.
Возможно, невестка тоже просчиталась, когда замуж за вашего сына выходила и детей рожала...Так что каждый получил свое.
СсылкаПожаловаться
Как можно заработать когда 50% на алименты будут уходить
Suslik GermВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г
Как можно заработать когда 50% на алименты будут уходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если получать тыщ так 200-300 в месяц, то можно заработать
Артур А.ГВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Если получать тыщ так 200-300 в месяц, то можно заработать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да это легко, 13% государству отдай 50% алименты, ещё и на квартиру себе заработать, мужчины это как рудник золота видимо бесконечный ресурс.
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Если получать тыщ так 200-300 в месяц, то можно заработать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смешите, будь у них такие деньги, он бы квартир накупил бы давно.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г
Как можно заработать когда 50% на алименты будут уходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думать надо было. Так заработок может быть такой, что даже с алиментами все получится.
Головой будет думать в следующий раз.
А может, сойдется с женой. Или найдет женщину с квартирой..
В жизни все может быть..
Артур А.ГВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Думать надо было. Так заработок может быть такой, что даже с алиментами все получится.
Головой будет думать в следующий раз.
А может, сойдется с женой. Или найдет женщину с квартирой..
В жизни все может быть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так по вам посудит что мужчины перед тем как заводить семью надо мозгами думать, например: оформить квартиру на себя без деления имущества, переписать все на мать, распродать и деньги положить на свой счёт. Все жениться по любви и что происходит дальше это кто больше у кого отнимет.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г
Так по вам посудит что мужчины перед тем как заводить семью надо мозгами думать, например: оформить квартиру на себя без деления имущества, переписать все на мать, распродать и деньги положить на свой счёт. Все жениться по любви и что происходит дальше это кто больше у кого отнимет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в ту сторону думать. Головой человека выбирать, а не нижним местом.
Не о материальном. О любви. О большой любви.. И потом сохранять эту любовь. Строить отношения, как теперь говорят..
Артур А.ГВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Не в ту сторону думать. Головой человека выбирать, а не нижним местом.
Не о материальном. О любви. О большой любви.. И потом сохранять эту любовь. Строить отношения, как теперь говорят..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гениально, если мужчина то значит думает нижнем местом, я удивляюсь ненавистью к мужчинам. То что мужчина выбрал женщину, она родила ему детей в этом нет нечего плохого (видимо что бы заделать детей надо думать нижним местом) а что бы жене удержать мужчину думать не надо. Зачем ей переживать когда у нее квартира + деньги и дети, а потом начнется нытье лет так через 10 что она некому не нужна......4
АнонимВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г
Гениально, если мужчина то значит думает нижнем местом, я удивляюсь ненавистью к мужчинам. То что мужчина выбрал женщину, она родила ему детей в этом нет нечего плохого (видимо что бы заделать детей надо думать нижним местом) а что бы жене удержать мужчину думать не надо. Зачем ей переживать когда у нее квартира + деньги и дети, а потом начнется нытье лет так через 10 что она некому не нужна......4
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она всегда будет востребована. Девушка умеет себя подать. Хозяйка ничего. Мужика найдет.
Артур А.ГВ ответ на Аноним
Аноним
Она всегда будет востребована. Девушка умеет себя подать. Хозяйка ничего. Мужика найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужика найдет как в теме выше ↑ который будет иметь но нечего не даст в замен. РСП может дать мужчине одно, сами знаете о чем я.
КатеринаВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г
Мужика найдет как в теме выше ↑ который будет иметь но нечего не даст в замен. РСП может дать мужчине одно, сами знаете о чем я.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
РСП может дать мужчине все что угодно, зависит уже индивидуально от женщины. И найти тоже может какого угодно мужика - зависит от умственных способностей.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г
Гениально, если мужчина то значит думает нижнем местом, я удивляюсь ненавистью к мужчинам. То что мужчина выбрал женщину, она родила ему детей в этом нет нечего плохого (видимо что бы заделать детей надо думать нижним местом) а что бы жене удержать мужчину думать не надо. Зачем ей переживать когда у нее квартира + деньги и дети, а потом начнется нытье лет так через 10 что она некому не нужна......4
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщина тоже должна думать.
Но, возможно, о ней- в других темах. А в этой мама- про своего сына. Это все- к ней.
Артур А.ГВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Женщина тоже должна думать.
Но, возможно, о ней- в других темах. А в этой мама- про своего сына. Это все- к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщины устраиваются в жизни, женщины рожают мужчин которые обманывают женщин и так всю жизнь где то произошел сбой. Неужели вся проблема в женщин, может гены такие от них передаются ?
Ольга ЕлагинаВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г
Гениально, если мужчина то значит думает нижнем местом, я удивляюсь ненавистью к мужчинам. То что мужчина выбрал женщину, она родила ему детей в этом нет нечего плохого (видимо что бы заделать детей надо думать нижним местом) а что бы жене удержать мужчину думать не надо. Зачем ей переживать когда у нее квартира + деньги и дети, а потом начнется нытье лет так через 10 что она некому не нужна......4
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поняла зачем жене удерживать мужа? Для того, чтобы в браке жилось хорошо оба должны друг доя друга стараться, а если мужу семья не нужна, то и смысла нет удерживать. Что касается востребованности рсп, так и мкжчина-алименщик со средними доходами мало кому пригодится :)
Tanita SВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г
Как можно заработать когда 50% на алименты будут уходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На двух детей 33%. И может быть они договорились, что мужик оставляет квартиру детям, а бывшая не подаёт на алименты. Аноним и сама не знает о чём сын с бывшей женой договорился )))
Артур А.ГВ ответ на Tanita S
Tanita S
На двух детей 33%. И может быть они договорились, что мужик оставляет квартиру детям, а бывшая не подаёт на алименты. Аноним и сама не знает о чём сын с бывшей женой договорился )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это печально что создают темы подобные без фактов
мария АккуратоваВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г
Как можно заработать когда 50% на алименты будут уходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где 50? 33 и все
Артур А.ГВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Где 50? 33 и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня у знакомого 70 снимали
мария АккуратоваВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г
У меня у знакомого 70 снимали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит до этого накосячил, и с него, кроме алиментов, ещё старые долги снимали
Артур А.ГВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Значит до этого накосячил, и с него, кроме алиментов, ещё старые долги снимали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам факт то что забирают деньги
Анна ПетроваВ ответ на Артур А.Г
Артур А.Г
Как можно заработать когда 50% на алименты будут уходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
33 % алименты и с белой части з/пл)
ТТ
Упс
.
Ванилоппа *
Если двушку в браке купили, то пусть делит эту квартиру пополам
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем