Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын сегодня сказал

"Девочкам надо уступать. А девочки должны уважать мальчиков.
Только они нас чего та нифига не уважают"
Вот так как есть и сказал. Ему 10лет
Нет, сына, в жизни всё в точности наоборот. Ты им не уступаешь и они тебя уважают.
А начинается эта аленья байда ещё в садике.
Dmitry Afanasyev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Лидия ЕлисееваВ ответ на Margarita
Margarita
Вот и злится,что не может мать настоять.чтобы из дома свалил . Может мать держит его около своей юбки-Как я без тебя тут одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да там так целый цыганский табор дома, еще дочка с мужем и двумя детьми в этой же квартире. Мать бы и рада, чтобы он свалил, но ему некуда, да и он часто не работает.
MargaritaВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Да там так целый цыганский табор дома, еще дочка с мужем и двумя детьми в этой же квартире. Мать бы и рада, чтобы он свалил, но ему некуда, да и он часто не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Все мои знакомые сыновей просили устроить на работу своих знакомых или родственников. Вот не могут они просто пойти в никуда. Вот такие они. Пусть хоть зять его возьмет с собой.Зять то работает?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Margarita
Margarita
Все мои знакомые сыновей просили устроить на работу своих знакомых или родственников. Вот не могут они просто пойти в никуда. Вот такие они. Пусть хоть зять его возьмет с собой.Зять то работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Его уже и мать к себе на работу брала и зять. Только опозорились. На работу вовремя не приходил.
MargaritaВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Его уже и мать к себе на работу брала и зять. Только опозорились. На работу вовремя не приходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
раз живут вместе-поднял и пошли вместе на работу. нужна привычка работать. А что работать,если и так кормят бесплатно?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Margarita
Margarita
раз живут вместе-поднял и пошли вместе на работу. нужна привычка работать. А что работать,если и так кормят бесплатно?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я считаю, что вырастили, то и заслужили. Пусть теперь расхлебывают.
MargaritaВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Я считаю, что вырастили, то и заслужили. Пусть теперь расхлебывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Плохо,что отца у мужика не было -некому за уши потягать. некому пинка из дома дать.чтоб летел и радовался.Наверное супчики ему ещё разнообразные готовят?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Margarita
Margarita
Плохо,что отца у мужика не было -некому за уши потягать. некому пинка из дома дать.чтоб летел и радовался.Наверное супчики ему ещё разнообразные готовят?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Отец был лет до 15, лупили его нещадно и отец и мать.
MargaritaВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Отец был лет до 15, лупили его нещадно и отец и мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ребенка надо наказывать за плохие проступки как бы в назидание.чтоб такое не делал. А срывать свою злобу на жизнь на ребенке не следует. Вот теперь компенсацию получает за их дела. Пусть мать попросит искренне у него прощения за свои бзики и попросит его съехать. Только так мир и наступит в семье. да и дочь с мужем тоже гнать надо в шею. Семью завел,адом не построил.Не дело. Требовательней надо быть вашей тетке к мужчинам.
MargaritaВ ответ на Margarita
Margarita
Ребенка надо наказывать за плохие проступки как бы в назидание.чтоб такое не делал. А срывать свою злобу на жизнь на ребенке не следует. Вот теперь компенсацию получает за их дела. Пусть мать попросит искренне у него прощения за свои бзики и попросит его съехать. Только так мир и наступит в семье. да и дочь с мужем тоже гнать надо в шею. Семью завел,адом не построил.Не дело. Требовательней надо быть вашей тетке к мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
А дом не построил. Не дело. Пусть мужиком будет. Может за зятем и сын тетки подтянется и сообразит,что надо дом строить.да в его привести Хозяйку. Уж земли в деревне для строительства.только попроси.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Margarita
Margarita
Ребенка надо наказывать за плохие проступки как бы в назидание.чтоб такое не делал. А срывать свою злобу на жизнь на ребенке не следует. Вот теперь компенсацию получает за их дела. Пусть мать попросит искренне у него прощения за свои бзики и попросит его съехать. Только так мир и наступит в семье. да и дочь с мужем тоже гнать надо в шею. Семью завел,адом не построил.Не дело. Требовательней надо быть вашей тетке к мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ему некуда съехать. Жилья своего нет, и на съем денег тоже нет, работы стабильной нет у него. Мать получает то, что заслужила. Одними извинениями тут не отделаешься.
Dmitry AfanasyevВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Могу рассказать, к чему приводит уравниловка в воспитании мальчика и девочки. Есть двоюродный брат, который не считает зазорным поднять руку на женщину. Слава богу, не женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в чём зазор?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
А в чём зазор?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В том, что только ущербный мужчина поднимет руку на женщину, которая его слабее.
Dmitry AfanasyevВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
В том, что только ущербный мужчина поднимет руку на женщину, которая его слабее.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это же обычная манипуляция
Лидия ЕлисееваВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Ну это же обычная манипуляция
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С чего это?
Dmitry AfanasyevВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
В том, что только ущербный мужчина поднимет руку на женщину, которая его слабее.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А если сумашедшая истеричка будет угрожать твоему сыну оружием, тоже не должен?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
А если сумашедшая истеричка будет угрожать твоему сыну оружием, тоже не должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не передергивай.
Dmitry AfanasyevВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Понял очём ты,даже в москве духовную симинарию называют голубятник...но та книга про другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аите кто туда идут , они как правило в курсе. Поэтому и идут. А те, кто случайно попадают, тоже выходят из положения. Послушайте на ютьюбе как об этом Александр Невзоров рассказывает.
Dmitry AfanasyevВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Вряд ли в той книге написано то, о чем говорю. Даю подсказку. подумай, почему среди знати было столько гомосексуалистов, тогда поймешь что, помимо знаний, давали воспитатели-мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты , Лидочка, как обычно , страдаешь недостатком образования. 7% гомосексуалистов это дети вынашенные женщинами с нарушениями питания плода. Не такой вещи как приобретённый гомосексуализм.
И опять же откуда такая гомофобия?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Ты , Лидочка, как обычно , страдаешь недостатком образования. 7% гомосексуалистов это дети вынашенные женщинами с нарушениями питания плода. Не такой вещи как приобретённый гомосексуализм.
И опять же откуда такая гомофобия?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет у меня гомофобии. Я против насаждения гомосексуализма детям.
Dmitry AfanasyevВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Нет у меня гомофобии. Я против насаждения гомосексуализма детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебе же сказали , что его невозможно насадить. А вот иатриархальное воспитание, легко.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Тебе же сказали , что его невозможно насадить. А вот иатриархальное воспитание, легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так мужики сами бегут от ответственности. Не хотят воспитывать собственных же детей.
Сергей Хулиган.
сама ты деточка на колёсиках)
дисциплина была первичной,а сейчас послушание и подчинение первично...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас нет и послушания и подчинения везде анархия
Сергей Хулиган.В ответ на Айяй
Айяй
Сейчас нет и послушания и подчинения везде анархия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за што тогда детей лупят,наказывают?не слушается не подчиняется...у женщин своя психология и она отличается от мужской...
Сергей Хулиган.
за што тогда детей лупят,наказывают?не слушается не подчиняется...у женщин своя психология и она отличается от мужской...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лупят и наказывают как правило отцы. А тетки всех распустить готовы
Dmitry AfanasyevВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
сама ты деточка на колёсиках)
дисциплина была первичной,а сейчас послушание и подчинение первично...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабораб удобен всем. И государстве в первую очередь. Такой протестовать ее пойдёт. Такой уже привых уступать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем