Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын сказал,что я должна была с ним посоветоваться

прежде, чем выгонять отца.А его по сути никто не выгонял,он сам ушел.Даже если бы и я выгнала,я должна была советоваться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Хороша Маша да не наша
ну так и надо было правду сыну сказать. чтобы не было никаких иллюзий на тему "хорошего папу выгнала плохая мама". Вам-то кажется, что Вы его замалчивая факт ухода папаши "оберегаете", а на самом деле оказываете ему медвежью услугу. он смотрит сейчас на близких в "кривое зеркало". к чему это?
Ирка
Я считаю, что ребенок полноправный член семьи. И, принимая судьбоносные решения, родители должны поговорить с ребенком, тем более, с таким взрослым парнем. Никто не заставляет сохранять брак, но объяснить, постараться быть понятыми, нужно. И пусть бы отец ему в глаза сказал, что он "не хочет с ним возиться". А так пацан почувствовал себя пустым местом. Теперь он тоже не обязан с вами советоваться, вы дали ему это моральное право собственным примером. Ваше мнение для него -ноль. Рагребать будете по полной.
Yulia-SВ ответ на Ирка
Ирка
Я считаю, что ребенок полноправный член семьи. И, принимая судьбоносные решения, родители должны поговорить с ребенком, тем более, с таким взрослым парнем. Никто не заставляет сохранять брак, но объяснить, постараться быть понятыми, нужно. И пусть бы отец ему в глаза сказал, что он "не хочет с ним возиться". А так пацан почувствовал себя пустым местом. Теперь он тоже не обязан с вами советоваться, вы дали ему это моральное право собственным примером. Ваше мнение для него -ноль. Рагребать будете по полной.
СсылкаПожаловаться
Да папке будет слабо сказать, что не хочет с сыном возиться.
мария Аккуратова
по поводу расставания - нет
но советоваться, как жить дальше и как распределять в семье обязанности - да
ну так и скажите сыну, что отец сам ушел
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем