Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын собрался жениться. Вмешаться?

Сыну 27. Три года жил с женщиной и ее ребенком. Через неделю роспись. Женщине под 40. Можно что то сделать или поздно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
619
14567891025
Елена СамокишВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Открою страшную тайну, не для всех людей дети это смысл жизни!!!!! Кому то они на хре н не нужны, и смысл в жизни у них другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бесперспективняк-Вас не слышат!)) Вот подавай им детей ( "чтоб всё было как у людей";)-хоть помри!
Екатерина НовиковаВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Бесперспективняк-Вас не слышат!)) Вот подавай им детей ( "чтоб всё было как у людей";)-хоть помри!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пускай. Умиляю люди живущие по принципу "есть мое мнение, а есть не правильное"
Елена СамокишВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Да пускай. Умиляю люди живущие по принципу "есть мое мнение, а есть не правильное"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно. Если бы мамаша имела свой Мир-хорошую работу, интересы, была бы востребована-она бы не лезла в жизнь сына. Её волнует-не растолстеет ли невестка через 10 лет. Ну растолстеет и покроется морщинами, никого не родит-и что? Мамаше то какое дело?
марфа петроваВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Затем, что именно в этом и смысл жизни. Но вы это не поймёте, если до сих пор не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смысл жизни использовать матку по назначению? нифигасе
марфа петроваВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Затем, что именно в этом и смысл жизни. Но вы это не поймёте, если до сих пор не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смысл жизни использовать матку по назначению? нифигасе
Елена СамокишВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
смысл жизни использовать матку по назначению? нифигасе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну для кого как-так получается
Hans Gruber
Моя мать так вмешалась. Тоже-мне 23 ей 41. Я обозлился и в Европу уехал жить. Первые 2года не общался, потом начал.Но простить-не прощу.
Татьяна Р.В ответ на Hans Gruber
Hans Gruber
Моя мать так вмешалась. Тоже-мне 23 ей 41. Я обозлился и в Европу уехал жить. Первые 2года не общался, потом начал.Но простить-не прощу.
СсылкаПожаловаться
Умение понимать и прощать -это свойство людей умных великодушных . Вы к ним не относитесь.
Hans GruberВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Умение понимать и прощать -это свойство людей умных великодушных . Вы к ним не относитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? А то что у меня жизнь сломана и у женщины той-это как ничего,да? Милый пустячек?
Hans GruberВ ответ на Hans Gruber
Hans Gruber
Да? А то что у меня жизнь сломана и у женщины той-это как ничего,да? Милый пустячек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что я должен понять ,мне вот интересно? Мне лучше знать с кем мне жить. Теперь пожинает плоды-живу в другой стране и детей у меня никогда не будет.
Татьяна Р.В ответ на Hans Gruber
Hans Gruber
И что я должен понять ,мне вот интересно? Мне лучше знать с кем мне жить. Теперь пожинает плоды-живу в другой стране и детей у меня никогда не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это называется: назло теще глаз выколю, чтобы у неё зять кривой был.
Вы кастрированный? Импотент? Или просто урод, на которого могут обратить внимание женщины, старше на поколение? Среди ровесниц вы вообще не котируетесь?Нормальный потентный мужчина всегда будетстараться найти женщину и волей-неволей привяжется к ней- секс привязывает накрепко.
Panthera tigrisВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Это называется: назло теще глаз выколю, чтобы у неё зять кривой был.
Вы кастрированный? Импотент? Или просто урод, на которого могут обратить внимание женщины, старше на поколение? Среди ровесниц вы вообще не котируетесь?Нормальный потентный мужчина всегда будетстараться найти женщину и волей-неволей привяжется к ней- секс привязывает накрепко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что делать, если он именно ту даму любит и другие ему не нужны? Вы станете спать с мужиком, который вам противен только потому, что он по возрасту вам соответствует?
Татьяна Р.В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну что делать, если он именно ту даму любит и другие ему не нужны? Вы станете спать с мужиком, который вам противен только потому, что он по возрасту вам соответствует?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня здоровая психика и я не склонная к геронтофилии. Старичков не люблю, а уж тем более не испытываю влечения к детям.
Hans GruberВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Это называется: назло теще глаз выколю, чтобы у неё зять кривой был.
Вы кастрированный? Импотент? Или просто урод, на которого могут обратить внимание женщины, старше на поколение? Среди ровесниц вы вообще не котируетесь?Нормальный потентный мужчина всегда будетстараться найти женщину и волей-неволей привяжется к ней- секс привязывает накрепко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,почему же. Я чалдфри и живу с девушкой с теми же убеждениями.Она моложе меня на пять лет.Да и уехал бы я в любом случае-в России я своего будующего не видел.
Татьяна Р.В ответ на Hans Gruber
Hans Gruber
Нет,почему же. Я чалдфри и живу с девушкой с теми же убеждениями.Она моложе меня на пять лет.Да и уехал бы я в любом случае-в России я своего будующего не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Итак, вы в любом случае уехали бы из России. Скажите об этом матери. Не будте садистом и не издевайтесь над ней.
Если вы чалдфри, то это ваш выбор. Это ещё одна проблема вашей психики и следствие инфантилизмах.
Hans GruberВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Итак, вы в любом случае уехали бы из России. Скажите об этом матери. Не будте садистом и не издевайтесь над ней.
Если вы чалдфри, то это ваш выбор. Это ещё одна проблема вашей психики и следствие инфантилизмах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не проблема психики. Это взвешенное решение.
Мать давно знает что и отъезд был решением необратимым.
Неудобно с планшета писать извините за ошибки.
Светик-СемицветикВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Это называется: назло теще глаз выколю, чтобы у неё зять кривой был.
Вы кастрированный? Импотент? Или просто урод, на которого могут обратить внимание женщины, старше на поколение? Среди ровесниц вы вообще не котируетесь?Нормальный потентный мужчина всегда будетстараться найти женщину и волей-неволей привяжется к ней- секс привязывает накрепко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я помню этот мужичина писал что он би, то есть причем здесь тети, если его прикалывают уже дяди
Татьяна Р.В ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Я помню этот мужичина писал что он би, то есть причем здесь тети, если его прикалывают уже дяди
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже без этого видно очень серьезные отклонения(((((.
Татьяна Р.В ответ на Hans Gruber
Hans Gruber
Да? А то что у меня жизнь сломана и у женщины той-это как ничего,да? Милый пустячек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы обвиняете мать, которая хотела уберечь вас от ошибки. Но вы мало того, что не умны, ещё и крайне инфантильны. Не способны брать ответственность за свои поступки. Как бы то ни было , не женились именно вы. И удержать вас не мог никто, если бы вы хотели. Ваши качества типичны для людей с геронтофилией.
Татьяна Р.В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Вы обвиняете мать, которая хотела уберечь вас от ошибки. Но вы мало того, что не умны, ещё и крайне инфантильны. Не способны брать ответственность за свои поступки. Как бы то ни было , не женились именно вы. И удержать вас не мог никто, если бы вы хотели. Ваши качества типичны для людей с геронтофилией.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обратитесь к психологу.
Hans GruberВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Вы обвиняете мать, которая хотела уберечь вас от ошибки. Но вы мало того, что не умны, ещё и крайне инфантильны. Не способны брать ответственность за свои поступки. Как бы то ни было , не женились именно вы. И удержать вас не мог никто, если бы вы хотели. Ваши качества типичны для людей с геронтофилией.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она солгала женщине что я гулящий и пьющий. Что вообще не было правдой. Женщина не стала меня даже слушать после всего.
И ошибка эта была бы только моя если это вообще была ошибка.
Вообще не надо лезть в жизнь других людей даже если собственных детей.
Татьяна Р.В ответ на Hans Gruber
Hans Gruber
Она солгала женщине что я гулящий и пьющий. Что вообще не было правдой. Женщина не стала меня даже слушать после всего.
И ошибка эта была бы только моя если это вообще была ошибка.
Вообще не надо лезть в жизнь других людей даже если собственных детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит женщина вас не любила. Любящая бы не поверила вашей матери. А верила бы только вам. Я вам позже напишу в личку. Сейчас я занята(кое-что сынишке надо помочь сделать))).
Hans GruberВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Значит женщина вас не любила. Любящая бы не поверила вашей матери. А верила бы только вам. Я вам позже напишу в личку. Сейчас я занята(кое-что сынишке надо помочь сделать))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо.
Грильяж в шоколадеВ ответ на Hans Gruber
Hans Gruber
Она солгала женщине что я гулящий и пьющий. Что вообще не было правдой. Женщина не стала меня даже слушать после всего.
И ошибка эта была бы только моя если это вообще была ошибка.
Вообще не надо лезть в жизнь других людей даже если собственных детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже если дети взрослые, родителям хочется, чтобы они были счастливы. И если сын или дочь совершают какую-то ошибку, только равнодушный родитель скажет: хорошо, набивай свои шишки.
Ваша мать - явно неравнодушна к вашей судьбе, а вы ведете себя как ребёнок, задержавшийся в детстве. Мать не вечна, не опоздайте с раскаянием и прощением
Грильяж в шоколаде
Даже если дети взрослые, родителям хочется, чтобы они были счастливы. И если сын или дочь совершают какую-то ошибку, только равнодушный родитель скажет: хорошо, набивай свои шишки.
Ваша мать - явно неравнодушна к вашей судьбе, а вы ведете себя как ребёнок, задержавшийся в детстве. Мать не вечна, не опоздайте с раскаянием и прощением
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ошибки не было. Мне виднее кто мне нужен.
И я уже не могу любить так как ту женщину никого.
14567891025
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем