Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын ушел из дома...

В браке 7 лет,ребенок от этого брака - 6 лет, есть сын от первого брака-18 лет. Купили отдельную квартиру в ипотеку,проживаем в ней всей семьей уже 3 года. Сын играет,как и многие,в компьютерные игры,но не перегибает (на мой взгляд),но мужа очень бесит его бубнеж,много раз возникали конфликты на этой почве,но я старалась не допускать углубления. Без моего присутствия произошел еще один. Итог-ноутбук разбит,ребенок ушел к бабушке с вещами. Что делать? Мое мнение-мужа наказать,тоже уйти,но за этим потянутся много нежелательных моментов.Опять развод? И вторая тоже тогда будет мыкаться среди ночи к бабушке? Фигня какая-то блин......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1303
150515253
Аноним ZВ ответ на ирина лазарь
ирина лазарь
Итог-ноутбук разбит,ребенок ушел к бабушке с вещами.Извините, но изначально вы излагали другую версию. О том, что он разбил лицо ноутбуком вашему сыну, вы этого не сказали. Вопрос? Вы боитесь потерять - этого мужчину. Вы инвалид, или как? У вас нет рук, или ног. Я не удивляюсь, что вами движет чувство страха, остаться в одиночестве, на руках с детьми, хуже всего без средств к существованию. Мой совет-ищите работу ,которая позволит вам хоть как-то мало мальски продержаться с детьми, чтобы в случае вашего расставания с вашим мужем, вы не остались у разбитого корыта. На одну ночь вы всегда найдете мужчину, но держаться за такого-это просто маразм. С ваших слов-он самый настоящий зануда, всегда чем-то недоволен. У вас уже никогда не получится лавировать между сыном и мужем, потому-что они друг-друга будут ненавидеть до самой смерти.
СсылкаПожаловаться
Ну елки палки,не в деньгах счастье,была бы я одна-уже пятки сверкали бы и не ждала бы пока он там уйдет не уйдет, в первый раз БМ только уведомление пришло,что он разведен и никто его не спрашивал,хочет он развестись или нет,но там была немного другая ситуация.И по прошлому опыту я делаю вывод,что ребенку нужен РОДНОЙ отец. Сын встречается с девушкой уже третий год,может он захочет с ней совместно проживать,а возможно с другой,19 год уже,ломать сгоряча лес? Да,отношение к мужу конечно будет уже не то и не знаю,во что это выльется потом. Кстати,если будет развод,не думаю,что останусь у разбитого корыта,как бы не наоборот,все иммущество записано на меня и даже его автомобиль.
Аноним Z
И фирма
Мария Мирабелла
А я разбила планшет своей дочери 7 лет... у ребёнка шок был у меня потом тоже. Пережили. Пообщались помирились. Все пройдет
150515253
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем