Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маменькин сыночек

маменький сыночек, яс таким встречалась и поняла что он такой только после ГОДА! 
Только после года была ситуация, где нужно было решать мужчине, а он позвонил маме. И потом понеслась все спрашивает у мамы или меня, а мама злиться ...знаете такая внутренняя злоба идет извутри женщины, что я с ее сыном. 
Так вот как понять что перед тобой такой человек, который не живет своей головой и ждет чтобы за него решали женщины? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Вот не верю, что жили год и не увидели. А вообще спрашивать совета, когда не знаешь решения нормально. Мы с мужем советуемся друг с другом, а иногда можем и у родителей совета спросить, мне кажется это абсолютно нормально, если у вас умные родители с которыми доверительные отношения.
СсылкаПожаловаться
мы не жили вместе
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
мы не жили вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммм, тогда наверное никак не определить. Если все так жестко, то попрощайтесь с ним и помашите маме ручкой и ищите другого. Считайте, что год прожит не напрасно и вы научились чему то полезному. Удачи!
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
ммм, тогда наверное никак не определить. Если все так жестко, то попрощайтесь с ним и помашите маме ручкой и ищите другого. Считайте, что год прожит не напрасно и вы научились чему то полезному. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я расталась с ним, у есть небольшой страх опять так ошибиться как понять мамочкин или нет?))
Виктор Художник
Пора его сделать папой. Вот тогда и скажите ему: что ты звонишь за советом маме, когда сам уже папа? Может тогда он задумается...
АнонимВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
Пора его сделать папой. Вот тогда и скажите ему: что ты звонишь за советом маме, когда сам уже папа? Может тогда он задумается...
СсылкаПожаловаться
вы серьезно??? я не хочу от него ребенка, я ушла от него
Виктор ХудожникВ ответ на Аноним
Аноним
вы серьезно??? я не хочу от него ребенка, я ушла от него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда другое дело. Удачи вам.
Любовь Пяткова
А что за проблема-то? Не хотите говорить? Так мож, дело не в проблеме, а в Вас? Любим мы свои траблы на других списывать, ну ооочень любим.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А что за проблема-то? Не хотите говорить? Так мож, дело не в проблеме, а в Вас? Любим мы свои траблы на других списывать, ну ооочень любим.
СсылкаПожаловаться
не хочу- зачем вам эти подробности
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
не хочу- зачем вам эти подробности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Значит, Вы сами наследили, а на мужика валите.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Понятно. Значит, Вы сами наследили, а на мужика валите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы так делаете - не судите по себе!
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
вы так делаете - не судите по себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сужу по себе, потому что никогда ни на кого свою дурь не валю. И хорошо вижу, кто спихивает, а кто нет. Облажались, тетя, да?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
я сужу по себе, потому что никогда ни на кого свою дурь не валю. И хорошо вижу, кто спихивает, а кто нет. Облажались, тетя, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не буду опускаться до вашего хамства
Тема поста как понять что перед тобой такой человек, который не живет своей головой и ждет чтобы за него решали женщины?
Вам нужны подробности, вы наверняка любительница всяких дурацких шоу. А я сюда не поплакаться пришла)) и если бы я написала что да как, вы бы посчитали бы меня троллем, да я сама бы посчитала троллем того кто написал бы то что я хочу писать!
Алексей
то есть хотите мужика который постоянно принимал решение самостоятельно
даже если они ошибочны
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
то есть хотите мужика который постоянно принимал решение самостоятельно
даже если они ошибочны
СсылкаПожаловаться
я хочу мужика который совершив преступление - не будет звонить маме и спрашивать что делать
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
нет
а по теме есть что написать?)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а с чего вы взяли что я с ним год жила, мы встречались, а не жили вместе.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
думаете с вами такого не произойдет?)
Ольга
то есть год он действовал самостоятельно?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
то есть год он действовал самостоятельно?
СсылкаПожаловаться
в течении года не было ситуаций таких
хотя сейчас здраво смотря на ситуацию звоночки были, но такие знаете не заметные, мама поястоянно звонила его, когда мы в кино, кафе, на природе, а потом мне стала звонить через пол года как познакомились. причины звонков совершенно не важные, типо ты ужинать приедешь, ты где, какой фильм, на улице холодно. Но я думала гипер заботливая мама...
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
в течении года не было ситуаций таких
хотя сейчас здраво смотря на ситуацию звоночки были, но такие знаете не заметные, мама поястоянно звонила его, когда мы в кино, кафе, на природе, а потом мне стала звонить через пол года как познакомились. причины звонков совершенно не важные, типо ты ужинать приедешь, ты где, какой фильм, на улице холодно. Но я думала гипер заботливая мама...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не стала обозначать этого человека, как излишне зависимого от мамы - может ее советы просто позволяют обдумать ситуацию по другому. Работал, отдыхал и общался с Вами он же без присутствия мамы?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем