Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 16:33, Главная форумов

Маменькин сыночек

маменький сыночек, яс таким встречалась и поняла что он такой только после ГОДА! 
Только после года была ситуация, где нужно было решать мужчине, а он позвонил маме. И потом понеслась все спрашивает у мамы или меня, а мама злиться ...знаете такая внутренняя злоба идет извутри женщины, что я с ее сыном. 
Так вот как понять что перед тобой такой человек, который не живет своей головой и ждет чтобы за него решали женщины? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Алекс Маш
Сироту надо
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Сироту надо
СсылкаПожаловаться
нет, не надо.
СсылкаПожаловаться
Аноним
нет, не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря что решать, а то крику то много о мамочкиных сыночках , а сами женщины порой толком понять не могут что хотя от этой жизни и от мужчины в частности. Любое действие мужчины можно как угодно расценить и потом часто ошибаются в своих суждениях.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
смотря что решать, а то крику то много о мамочкиных сыночках , а сами женщины порой толком понять не могут что хотя от этой жизни и от мужчины в частности. Любое действие мужчины можно как угодно расценить и потом часто ошибаются в своих суждениях.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
тут нет ошибочного суждения))
я не стала простыню писать что да как
СсылкаПожаловаться
Аноним
тут нет ошибочного суждения))
я не стала простыню писать что да как
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда смысл сего поста? обсуждать можно что угодно, как угодно, толку то ноль от этого...любого человека можно осудить которой не вписывается в наши представления..пустота , ну если хочется поплакаться что все мужики СВО...то самая тема что уж тут)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
тогда смысл сего поста? обсуждать можно что угодно, как угодно, толку то ноль от этого...любого человека можно осудить которой не вписывается в наши представления..пустота , ну если хочется поплакаться что все мужики СВО...то самая тема что уж тут)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Так вот как понять что перед тобой такой человек, который не живет своей головой и ждет чтобы за него решали женщины?
читайте
СсылкаПожаловаться
Аноним
читайте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да трудно вам придется с таким подходом))
СсылкаПожаловаться
Аноним
нет, не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя да, может он на спиритические сеансы ходит за советом.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Хотя да, может он на спиритические сеансы ходит за советом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это круто))) Вытаких знаете?)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Художник
молоденький он ещё
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
молоденький он ещё
СсылкаПожаловаться
31 год
СсылкаПожаловаться
Мария
Ну вы же поняли, к счастью. Хорошо, что замуж не вышли и не родили
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Ну вы же поняли, к счастью. Хорошо, что замуж не вышли и не родили
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
но я так долго тупила и если бы не та ситуация я бы вышла за него замуж...бррррр
СсылкаПожаловаться
Аноним
но я так долго тупила и если бы не та ситуация я бы вышла за него замуж...бррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, год это не долго. Вы не жили виесте, а только встречались, у него было мало поводов проявить себя. Почитайте тему " муж уларил сына грудничка". Там тоже мамсик, но уже критично, потому что размножились(
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Да нет, год это не долго. Вы не жили виесте, а только встречались, у него было мало поводов проявить себя. Почитайте тему " муж уларил сына грудничка". Там тоже мамсик, но уже критично, потому что размножились(
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
читала
почему она милицию не вызвала - не понятно
СсылкаПожаловаться
Ника
Моя подруга развелась с таким,вернее он с ней развелся по велению мамочки....жесть вобще...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ника
Ника
Моя подруга развелась с таким,вернее он с ней развелся по велению мамочки....жесть вобще...
СсылкаПожаловаться
да уж
СсылкаПожаловаться
джульетта
такое воспитание мамаша оставила сыну .. либо ,он видит в матери авторитете по жизненным опытам
СсылкаПожаловаться
Ольга Левушкина
После года жития с Вами он решил,что лучше на Вас спихнуть всю ответственность?)Испортили малчика,ай йя я)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
После года жития с Вами он решил,что лучше на Вас спихнуть всю ответственность?)Испортили малчика,ай йя я)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ну не жития, а отношений. Ольга, знаете в есть смысл в ваших словах! Его мама пыталась воспитать во мне маму для него))) манипулировала очень круто, но в итоге я не поддалась, а в начале да
СсылкаПожаловаться
Где коты?
не встречайся год с мужчинами только по ночам в темноте под толстым одеялом в комнате с плотными шторами на окнах при выключенном свете и будет тебе счастье гыгыггыгыгы
СсылкаПожаловаться
Джамшут Иванович
Если мужик все сам решает,то открывают темы "Муж не считается с моим мнением" вам не угодишь....он может сам решать,когда вы ему об этом посоветуете...все равно многое женщины решают,так не проще ли сократить путь и не трепать свои нервы
СсылкаПожаловаться
Элка
Если у мамы совета спросил, значит не мужик??
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Если у мамы совета спросил, значит не мужик??
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Элика я не хочу писать долгий пост с кучей подробностей
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Вот не верю, что жили год и не увидели. А вообще спрашивать совета, когда не знаешь решения нормально. Мы с мужем советуемся друг с другом, а иногда можем и у родителей совета спросить, мне кажется это абсолютно нормально, если у вас умные родители с которыми доверительные отношения.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru