Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЗ, давайте же разберёмся!

Для чего мужчины регистрируются на СЗ и для чего женщины попадают туда же! Ответы лежат в принципе на поверхности. Мужчины в поисках легкого секса и безнарядного времяпрепровождения «эта не даст, другая даст» и тем более, когда у тебя смазливая мордашка, а приврать можно будь здоров, кто там разбираться будет после «ночи любви» ещё и накормят вкусно и нальют. А женщины идут на те же грабли, в плотных своих иллюзиях «я много работаю, я обеспечена, мне некогда, я здесь ща сразу принца отхвачу». Конечно это аллегория, но все же вполне себе реальность для некоторых, судя по многочисленным темам, посвящённым СЗ.
Comma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
14567891012
Диана ПересветоваВ ответ на Про100 Та
Про100 Та
+++
Залететь на СЗ может всякое... :) Потому - фильтровать и не строить иллюзий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так же, как в реальном мире))
Диана Пересветова
Мне кажется, не такой узкий диапазон на СЗ. Есть же люди, которые испытывают проблемы с общением в реальной жизни, а в интернете им общаться проще.
И высказывание Мышки тоже верное. Я бы добавила, что есть и женщины, которые ищут только секс.
СсылкаПожаловаться
Полно таких теток.
CommaВ ответ на Мышка
Мышка
Полно таких теток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем хуже для них. Жаль, понимают они это поздно или вообще не понимают, почему вокруг них вакуум по жизни с редкими яркими моментами - секса. Потому что секс это конечно важная составляющая жизни, но далеко не главная. Это все потенциальные клиенты психологов и гештальт-психологов.
МышкаВ ответ на Comma
Comma
Чем хуже для них. Жаль, понимают они это поздно или вообще не понимают, почему вокруг них вакуум по жизни с редкими яркими моментами - секса. Потому что секс это конечно важная составляющая жизни, но далеко не главная. Это все потенциальные клиенты психологов и гештальт-психологов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо мыслить стереотипами.
Диана ПересветоваВ ответ на Мышка
Мышка
Полно таких теток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не сомневалась. Сколько мы тут плачей Ярославны читали, что муж импотент, пойду на СЗ за сексом))
Диана Пересветова
Даже не сомневалась. Сколько мы тут плачей Ярославны читали, что муж импотент, пойду на СЗ за сексом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свободные женщины тоже хотят необременительного секса
Диана ПересветоваВ ответ на Мышка
Мышка
Свободные женщины тоже хотят необременительного секса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Так что список посетителей СЗ явно шире, чем в топике заявлено.
Семен ЛукавыйВ ответ на Мышка
Мышка
Свободные женщины тоже хотят необременительного секса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и отлично! Им за 10 минут на СЗ его предложат минимум трое.
CommaВ ответ на Мышка
Мышка
Свободные женщины тоже хотят необременительного секса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Необременительный секс до женщины это ещё раз повторюсь проблемы с самоидентификацией. Она думает, что такая сильная и смелая, будет сама выбирать и брать что хочет, самое глупое заблуждение у женщин, которое потом выходит ей боком. Женщина влюбляется, привязывается, у неё все же не мужскими мозги, а эстрогены по циклу.
МышкаВ ответ на Comma
Comma
Необременительный секс до женщины это ещё раз повторюсь проблемы с самоидентификацией. Она думает, что такая сильная и смелая, будет сама выбирать и брать что хочет, самое глупое заблуждение у женщин, которое потом выходит ей боком. Женщина влюбляется, привязывается, у неё все же не мужскими мозги, а эстрогены по циклу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы в своём уме ? какая любовь?
CommaВ ответ на Мышка
Мышка
Вы в своём уме ? какая любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок, не любовь, заработок? Расписание клиентов? Надеюсь не секс услуги все же оплачиваются хотя бы приводом в ресторан до.
Кристина МорозоваВ ответ на Comma
Comma
Необременительный секс до женщины это ещё раз повторюсь проблемы с самоидентификацией. Она думает, что такая сильная и смелая, будет сама выбирать и брать что хочет, самое глупое заблуждение у женщин, которое потом выходит ей боком. Женщина влюбляется, привязывается, у неё все же не мужскими мозги, а эстрогены по циклу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас стереотипное мышление.
Кристина Морозова
У вас стереотипное мышление.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у вас какое вольное? Неужели! Вы в социуме, очнитесь и хотите не хотите подчиняетесь правилам социума. Будете плевать против ветра будете вечно в луже.
Кристина МорозоваВ ответ на Comma
Comma
А у вас какое вольное? Неужели! Вы в социуме, очнитесь и хотите не хотите подчиняетесь правилам социума. Будете плевать против ветра будете вечно в луже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и подчиняйтесь, удачи.
Семен ЛукавыйВ ответ на Comma
Comma
Необременительный секс до женщины это ещё раз повторюсь проблемы с самоидентификацией. Она думает, что такая сильная и смелая, будет сама выбирать и брать что хочет, самое глупое заблуждение у женщин, которое потом выходит ей боком. Женщина влюбляется, привязывается, у неё все же не мужскими мозги, а эстрогены по циклу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваше разумное суждение тут не в фаворе. Почему спросите? А прочтите статью, тут на Ледях висит, в ней целый "психолог" оправдывает задорный промискуитет. Я вчера в голос хохотал пока читал.
Семен Лукавый
Ваше разумное суждение тут не в фаворе. Почему спросите? А прочтите статью, тут на Ледях висит, в ней целый "психолог" оправдывает задорный промискуитет. Я вчера в голос хохотал пока читал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У него видимо фамилиЕ «психолог» развелось самоучек, кошмар
******В ответ на Comma
Comma
Необременительный секс до женщины это ещё раз повторюсь проблемы с самоидентификацией. Она думает, что такая сильная и смелая, будет сама выбирать и брать что хочет, самое глупое заблуждение у женщин, которое потом выходит ей боком. Женщина влюбляется, привязывается, у неё все же не мужскими мозги, а эстрогены по циклу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
права! для обычной женщины - секс всегда связан с чувствами. а такие потрахушки с первым попавшимся ничего, кроме чувства омерзения вызвать не может
Диана Пересветова
Даже не сомневалась. Сколько мы тут плачей Ярославны читали, что муж импотент, пойду на СЗ за сексом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну кто ей доктор, если она проблемы с мужем вздумала решить ещё большими проблемами в будущем, на что мозгов хватило, так это на секс с левым мужиком.
Диана ПересветоваВ ответ на Comma
Comma
Ну кто ей доктор, если она проблемы с мужем вздумала решить ещё большими проблемами в будущем, на что мозгов хватило, так это на секс с левым мужиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мы же разбираем контингент СЗ, но никак его не оцениваем. Мы вам накидали примеров, а вы их клеймить вздумали. Зачем?
Диана Пересветова
Так мы же разбираем контингент СЗ, но никак его не оцениваем. Мы вам накидали примеров, а вы их клеймить вздумали. Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чем не пример? Обманутая в лучших надеждах обиженная жена.
Диана ПересветоваВ ответ на Comma
Comma
А чем не пример? Обманутая в лучших надеждах обиженная жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вас спросила, зачем вы негативно отзываетесь о людях. Про недоаханную жену я вам пример писала, а вы таких женщин в безмозглые записали. Смысла этого негатива не могу понять.
Диана Пересветова
Я вас спросила, зачем вы негативно отзываетесь о людях. Про недоаханную жену я вам пример писала, а вы таких женщин в безмозглые записали. Смысла этого негатива не могу понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет же, это очень очень умные женщины)) так? Довольны? Ну и славно
Диана ПересветоваВ ответ на Comma
Comma
Нет же, это очень очень умные женщины)) так? Довольны? Ну и славно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ясно, ответа на вопрос мы так и не услышим))
не зли котика
Сейчас не знаю, а лет 15-20 назад там было полно адекватных людей, которые не любят шататься по ночным клубам, да и возраст уже не тот.
Matilda MatildaВ ответ на не зли котика
не зли котика
Сейчас не знаю, а лет 15-20 назад там было полно адекватных людей, которые не любят шататься по ночным клубам, да и возраст уже не тот.
СсылкаПожаловаться
Вот лет 15-20, да, а сейчас это грязь, в которую лучше не вляпываться
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем