Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЗ. Может быть я в чем то не права?

Вот к примеру вариант №1. Оставила номер. Позвонил спустя сутки, в воскресенье вечером. Я была занята своими делами. Спросил могу ли сейчас увидится кофе попить, говорю, что на вечер уже планы, он такой "Ну ладно, позвоню в другой раз"
Вариант №2. Встретились , пришли в кафе. Садимся. Он, взяв в руки меню , выдает "Ну, и какой я у тебя по счету?" (Какое свидание по счету)
Вариант №3. Вот допустим оставила номер вчера. Уже переделала свои дела, завертелась на работе и вдруг звонок. "Узнала кто?", Я "Не знаю", -"Я надеюсь ты не всем телефоны раздаешь, а то бы меня вспомнила"
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Honney Pot
детский сад. у вас наверное обычная нормальная анкета, без претензий, гребет всех подряд...
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
детский сад. у вас наверное обычная нормальная анкета, без претензий, гребет всех подряд...
СсылкаПожаловаться
Что же сделать?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Что же сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы посмотрите как ниже в теме кржемлжика девушка анкету составила)) вот она себя любит и с кем попало на свидание не пойдет
Василиса
Самое обычное поведение, все разные. всем плевать друг на друга, поэтому никто не парится и говорит то, что думает.
Анна
Закомплексованные люди))) Ваш в общем-то правомерный отказ от кофе прямо сейчас, ибо у вас действительно есть дела, выбивает человека из колеи, полностью лишает его уверенности и он больше не звонит, т.к. почему-то решил, что вы ему отказали навсегда, а не просто хотите перенести встречу)) И эти вопросы, какой я по счету))) Человек как будто нарывается. Если так плохо о вас думал, чего ж пришел. Он как будто хочет спровоцировать ссору, чтобы потом сказать, что ничего не получилось, потому что он у вас 105ый по счету. То есть снимает с себя вину за неудачное свидание))) Он изначально не уверен в себе, вот и ищет с ходу причину, по которой у вас ничего не получилось))) Третий вариант тоже от неуверенности) Демонстративная бравада)))) Не обращайте внимания))
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Анна
Анна
Закомплексованные люди))) Ваш в общем-то правомерный отказ от кофе прямо сейчас, ибо у вас действительно есть дела, выбивает человека из колеи, полностью лишает его уверенности и он больше не звонит, т.к. почему-то решил, что вы ему отказали навсегда, а не просто хотите перенести встречу)) И эти вопросы, какой я по счету))) Человек как будто нарывается. Если так плохо о вас думал, чего ж пришел. Он как будто хочет спровоцировать ссору, чтобы потом сказать, что ничего не получилось, потому что он у вас 105ый по счету. То есть снимает с себя вину за неудачное свидание))) Он изначально не уверен в себе, вот и ищет с ходу причину, по которой у вас ничего не получилось))) Третий вариант тоже от неуверенности) Демонстративная бравада)))) Не обращайте внимания))
СсылкаПожаловаться
100500
Lady Lika
Вам попались пофигист, циник и хамло.
DollВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Вам попались пофигист, циник и хамло.
СсылкаПожаловаться

кратко и по существу вопроса.
Ирина Ивановна
Да плевать на них и все,из за невоспитанных дурачков еще переживать)
Elena Ilyhina
Вы не правы в том что сразу даете свой номер телефона а если это маньяк...как Вам такая перспектива.....пообщаться бы для начала надо......
Ирина ВоронцоваВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Вы не правы в том что сразу даете свой номер телефона а если это маньяк...как Вам такая перспектива.....пообщаться бы для начала надо......
СсылкаПожаловаться
а манъяки сразу телефон и не берут..им тоже надо сначала пообщаться
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Вы не правы в том что сразу даете свой номер телефона а если это маньяк...как Вам такая перспектива.....пообщаться бы для начала надо......
СсылкаПожаловаться
Chto on ee po nomeru ubiet?
Такое счастье!

скорее всего, дяденьки № 1 и 3 и не хотели Вас обидеть - неудачно пошутил, разволновался и тп... №1 -то уж точно... вот с №2 - я бы ушла тут же (ибо нех мне предъявлять, будучи "никак и никем";), № 3 ответила бы, что дала ему реальный рабочий телефон и звонков на него за день десятки, не все в телефонной книге - и всё! адекват бы всё понял и ему было приятно, что такое доверие ему оказали.
Венера Милосская
Вы правы во всем. Не сомневайтесь. Если не нравится и не чувствуете, что что-то изменится, ищите других. Плохие ( не ваши мужчины). Даже не заморачивайтесь.
Татьяна С
Я на СЗ с нынешним мужем два месяца просто общалась, он телефон даже не просил...ему и так было со мной интересно. А когда стало любопытно на меня в реале посмотреть - обменялись телефонами и увиделись. А кто сразу спрашивал телефон - шёл мимо... Кто настроен на серьёзные отношения - будет пытаться узнать Вас как личность, а не внешне, как сексуальный объект...
Ирина ИвановнаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Я на СЗ с нынешним мужем два месяца просто общалась, он телефон даже не просил...ему и так было со мной интересно. А когда стало любопытно на меня в реале посмотреть - обменялись телефонами и увиделись. А кто сразу спрашивал телефон - шёл мимо... Кто настроен на серьёзные отношения - будет пытаться узнать Вас как личность, а не внешне, как сексуальный объект...
СсылкаПожаловаться
Вот!правильно абсолютно.А всякие отговорки-что некогда писать,не любят и прочее-просто отговорки.Если такой занятой-откуда время вообще на женщин то?))
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Вот!правильно абсолютно.А всякие отговорки-что некогда писать,не любят и прочее-просто отговорки.Если такой занятой-откуда время вообще на женщин то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Chto mozhno 2 mesyaza opisivat? Poela pospala sxodila. Ya tozhe za realnuü vstrechu
Ирина ИвановнаВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Chto mozhno 2 mesyaza opisivat? Poela pospala sxodila. Ya tozhe za realnuü vstrechu
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто и неговорит,чтт надо вот 2 месяца.Мне нужно несколько дней,чтобы хоть представление составить подробное.Опять же,Вам то кто запрпщает,встречайтесь сразу)).Я могу и годами переписываться,а тем всегда найдется,я ради общения с людьми и общаюсь,а остальные-как хотят)
Ирина ИвановнаВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Chto mozhno 2 mesyaza opisivat? Poela pospala sxodila. Ya tozhe za realnuü vstrechu
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то как пишут-Привет,как дела,давай телефон,созвонимся,мне некогда общаться,я за реал--просто туфта.Какого ты вообще тут,если написать сообщение лишнее проблема и времени нет?встреча зачем,ты вообще о человеке ничего не знаешь.Ясен пень,просто переспать и бежать дальше,за следующей).
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
А то как пишут-Привет,как дела,давай телефон,созвонимся,мне некогда общаться,я за реал--просто туфта.Какого ты вообще тут,если написать сообщение лишнее проблема и времени нет?встреча зачем,ты вообще о человеке ничего не знаешь.Ясен пень,просто переспать и бежать дальше,за следующей).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Chtob poznakomitsya vzhivuü a ne fantazirovat. Kak chelovek govorit xodit sidit. A ne 2 mesyaza perepisivatsya a potom cherez 2 minuti razbezhatsya vidno srazu ne tvoe
Ирина ИвановнаВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Chtob poznakomitsya vzhivuü a ne fantazirovat. Kak chelovek govorit xodit sidit. A ne 2 mesyaza perepisivatsya a potom cherez 2 minuti razbezhatsya vidno srazu ne tvoe
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем со всеми подряд встречаться то?! Никак не пойму)а так хоть несколько дней пообщался и понял-есть ли смысл вообще во встрече.Что вы к 2 месяцам прицепились?женщина просто пример привела,как вообще может быть.
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
А зачем со всеми подряд встречаться то?! Никак не пойму)а так хоть несколько дней пообщался и понял-есть ли смысл вообще во встрече.Что вы к 2 месяцам прицепились?женщина просто пример привела,как вообще может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Pochemu so vsemi podryayd? S temi kto po foto ponravilsya i adekvatno perepisivalsya
Ирина ИвановнаВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Pochemu so vsemi podryayd? S temi kto po foto ponravilsya i adekvatno perepisivalsya
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так именно-переписывался,блин!!!а не сразу встречу в первом же сообщении предлагал.
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Так именно-переписывался,блин!!!а не сразу встречу в первом же сообщении предлагал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Nu konechno ne srazu v 1. No posle 1 dnya norm perepiski mozhno naznachit vstrechu. A to nedelü dobro utro solnishko! Gde bila chto delala. Spokoinoi nochi malish. Ot po faktu neznakomza napryagaet
Ирина ИвановнаВ ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Nu konechno ne srazu v 1. No posle 1 dnya norm perepiski mozhno naznachit vstrechu. A to nedelü dobro utro solnishko! Gde bila chto delala. Spokoinoi nochi malish. Ot po faktu neznakomza napryagaet
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну там уж каждый для себя определяет,день,неделю,месяц.Я то говорю про то,как мужики предлагают-сразу же в первом втором предложении дать телефон или встречу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем