Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

таааак стыыыдноооо...

проснулась от собственного храпа.. такого знаете, что аж горло прихватило.. а рядом муж корчится от смеха.. как мне неловко(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
ZaraZa
Поздравляю. Это не лечится.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Поздравляю. Это не лечится.
СсылкаПожаловаться
думаю, если решусь на хирургическое вмешательство-все наладится..
Snow fire
Да ладно вам)... вы ведь не знаете, что муж делает во сне))))... ну бывает храпят люди, ну что ж теперь)
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Да ладно вам)... вы ведь не знаете, что муж делает во сне))))... ну бывает храпят люди, ну что ж теперь)
СсылкаПожаловаться
насчет него я все знаю)) просто в голове сидит-я девочка, и девочки всего такого не делают)))
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
насчет него я все знаю)) просто в голове сидит-я девочка, и девочки всего такого не делают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждой девочки свои особенности))... к тому же ваш мужчина вас подбодрил посмеявшись над этим, вы тоже воспримите как юмор)... так что вы девочка которая храпит)... у некоторых таких девочек нет, вы особенная)
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
У каждой девочки свои особенности))... к тому же ваш мужчина вас подбодрил посмеявшись над этим, вы тоже воспримите как юмор)... так что вы девочка которая храпит)... у некоторых таких девочек нет, вы особенная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честь быть особенной в этом плане - так себе))))
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
честь быть особенной в этом плане - так себе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите на это с другой стороны, за то вы продлили смехом жизнь мужу)))... сделали его счастливым с утра))... что может быть лучше, чем счастливая вторая половинка)
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Посмотрите на это с другой стороны, за то вы продлили смехом жизнь мужу)))... сделали его счастливым с утра))... что может быть лучше, чем счастливая вторая половинка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благодарю)
Всем Привет
а он промолчял, что ты ещё и пукала при этом? или он тактичный самец и умолчял? признавайся, анонимка))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а он промолчял, что ты ещё и пукала при этом? или он тактичный самец и умолчял? признавайся, анонимка))
СсылкаПожаловаться
ну если бы еще такой казус произошел-думаю глаза не могла бы поднять на мужа ооочееень долго
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
ну если бы еще такой казус произошел-думаю глаза не могла бы поднять на мужа ооочееень долго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну он молодец.. тактичный..
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
ну если бы еще такой казус произошел-думаю глаза не могла бы поднять на мужа ооочееень долго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это казус? Это нормальное явление для близких людей. И казус для тех, кто живет недолго и стесняется друг друга, а так же хочет выглядеть лучше, чем есть на самом деле.
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
ну если бы еще такой казус произошел-думаю глаза не могла бы поднять на мужа ооочееень долго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж однажды записал на диктофон, как я храплю... А я и не знала. Ну так, потихоньку совсем..Шота мы злоупотребили накануне,праздничек отмечали. Больше не было храпа, зато зубами скриплю.. Тож бывает, проснется- я скриплю-разбудит. Ниче такого страшного нет, вместе посмеялись, и любите друг друга!
БоБ
Это не значит, что Вы храпите постоянно. Может, легли не удобно, может, нос заложило.
АнонимВ ответ на БоБ
БоБ
Это не значит, что Вы храпите постоянно. Может, легли не удобно, может, нос заложило.
СсылкаПожаловаться
да я теперь спать буду бояться
БоБ
Да, тяжело Вам- ни вздохнуть, ни пёрнуть.
АнонимВ ответ на БоБ
БоБ
Да, тяжело Вам- ни вздохнуть, ни пёрнуть.
СсылкаПожаловаться
именно
Вита
А чего Вам неловко?))))))) Главное, муж не испугался, а смеялся))))
АнонимВ ответ на Вита
Вита
А чего Вам неловко?))))))) Главное, муж не испугался, а смеялся))))
СсылкаПожаловаться
да неловко потому что стесняюсь я всего такого просто дичайше))
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
да неловко потому что стесняюсь я всего такого просто дичайше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, Вам сколько лет? Я без ехидства спрашиваю?)) Отнеситесь с юмором, ситуация житейская))) Я вот мужа как то ночью напугала - это да)))) Сон приснился, что я партизан, и мне непременно нужно "языка взять" И главное все как в плохом кино, сидит фриц на пеньке и на губной гармошке играет, а я такая ползу и ползу к нему по-пластунски, потом подскакиваю и с диким криком бросаюсь на этого самого немца ... и просыпаюсь)))))) Оказывается я мужу в горло вцепилась мертвой хваткой. Со мной просто истерика приключилась среди ночи, смеюсь остановиться не могу. Муж сначала посмеялся вместе со мной, потом водички принес, вроде улеглась пытаюсь заснуть, и не могу хохот душит просто. Полночи ворочалась и каждые 10 минут, извините, ржать начинала, причем со всхлипами и до слёз))))) На пятый раз посмотрела на мужа, а ему чего то и не смешно уже, подозрительно на меня косится, и тихонько так шепчет: .. может врача вызвать? Когда я представила, как приедет "психиатричка", а я даже внятно рассказать не смогу, чего смеюсь, а потом меня в дурдом заберут..))))) В общем, пропала ночь) Муж по сей день, между прочим, вспоминает, говорит, что реально испугался за мою психику))) А Ваш с юмором, повеселился))))))
АнонимВ ответ на Вита
Вита
Извините, Вам сколько лет? Я без ехидства спрашиваю?)) Отнеситесь с юмором, ситуация житейская))) Я вот мужа как то ночью напугала - это да)))) Сон приснился, что я партизан, и мне непременно нужно "языка взять" И главное все как в плохом кино, сидит фриц на пеньке и на губной гармошке играет, а я такая ползу и ползу к нему по-пластунски, потом подскакиваю и с диким криком бросаюсь на этого самого немца ... и просыпаюсь)))))) Оказывается я мужу в горло вцепилась мертвой хваткой. Со мной просто истерика приключилась среди ночи, смеюсь остановиться не могу. Муж сначала посмеялся вместе со мной, потом водички принес, вроде улеглась пытаюсь заснуть, и не могу хохот душит просто. Полночи ворочалась и каждые 10 минут, извините, ржать начинала, причем со всхлипами и до слёз))))) На пятый раз посмотрела на мужа, а ему чего то и не смешно уже, подозрительно на меня косится, и тихонько так шепчет: .. может врача вызвать? Когда я представила, как приедет "психиатричка", а я даже внятно рассказать не смогу, чего смеюсь, а потом меня в дурдом заберут..))))) В общем, пропала ночь) Муж по сей день, между прочим, вспоминает, говорит, что реально испугался за мою психику))) А Ваш с юмором, повеселился))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
36) но вот не выходит с юмором у меня к этому относиться-стесняюсь я)
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
36) но вот не выходит с юмором у меня к этому относиться-стесняюсь я)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как это не можете? Надо!))) Кстати, хорошая разрядка обстановки при конфликте, всегда можно сказать, будет не по-моему, спать не дам, буду ещё громче храпеть)))
Ольга Кравцова
МУЖ или так называемый МЧ? ))
Ольга Кравцова
МУЖ или так называемый МЧ? ))
СсылкаПожаловаться
16 лет как муж)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем