Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тачка

У меня есть машина, иномарка. Когда договариваюсь погулять с девушкой, то не говорю о том, что имею авто. Приезжаю в назначенное место на пару минут раньше, припарковываю машину и иду ждать девушку. После прогулки определяю, хорошая она или нет, если да - то говорю, что есть машина и везу домой) Таким образом я убеждаюсь в том, что девушки гуляют со мной не из-за машины, а следовательно не из тех, которые ведутся на деньги и машины)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
AскеллаВ ответ на )))
)))
Рено Логан 2000 года, по любому)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буэээ...фууу))) лучше жигули
Aскелла
Буэээ...фууу))) лучше жигули
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жигули не могут называться гордым словом "иномарка";)))
AскеллаВ ответ на )))
)))
Жигули не могут называться гордым словом "иномарка";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тьху)))
Aскелла
Тьху)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так что Логан - круче))) У автора мамаша, наверное подружкам хвастается, что сын крутой у нее с иномаркой)))
А если серьезно, то это слово характеризует автора, как жителя маленького бедного городка, в крупных городах люди так про свои машины никогда не говорят, так как жигулей крайне мало и слово "иномарка" ни как не характеризует автомобиль)))
AскеллаВ ответ на )))
)))
Так что Логан - круче))) У автора мамаша, наверное подружкам хвастается, что сын крутой у нее с иномаркой)))
А если серьезно, то это слово характеризует автора, как жителя маленького бедного городка, в крупных городах люди так про свои машины никогда не говорят, так как жигулей крайне мало и слово "иномарка" ни как не характеризует автомобиль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже была мысля что подросток в деревне понты гнет...)))
Aскелла
Тоже была мысля что подросток в деревне понты гнет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага) Одна иномарка, на 10 раздолбанных жигулей)))
Aскелла
Тоже была мысля что подросток в деревне понты гнет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По моему это тетка)))
AскеллаВ ответ на )))
)))
По моему это тетка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да. Видимо тётка судя по ответу на мой коммент...эх...печалька)))
Мари -АннаВ ответ на )))
)))
Жигули не могут называться гордым словом "иномарка";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А "Запорожец" - иномарка? Он жеЖ в иностранном государстве сделан, в стране У
Мари -Анна
А "Запорожец" - иномарка? Он жеЖ в иностранном государстве сделан, в стране У
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все что старше 50 лет, подходит под термин - антиквариат)))
УльянаВ ответ на )))
)))
Все что старше 50 лет, подходит под термин - антиквариат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
или винтаж))
Ульяна
или винтаж))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно)
Night FuryВ ответ на )))
)))
Жигули не могут называться гордым словом "иномарка";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит Запорожец))
Светлана СмирноваВ ответ на )))
)))
Жигули не могут называться гордым словом "иномарка";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего тут гордого? У России собственная гордость - мы на Запад смотрим свысока...
Светлана Смирнова
А чего тут гордого? У России собственная гордость - мы на Запад смотрим свысока...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы к чему сейчас сделали это пафосное заявление, обращенное ко мне?
Татьяна ИвановаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Буэээ...фууу))) лучше жигули
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть ещё круче тачка.... Я их раньше видела, но не знала что они настолько круты.
Лиза ШницельВ ответ на )))
)))
Рено Логан 2000 года, по любому)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че, тоже типа иномарка)))
Елена СередаВ ответ на )))
)))
Рено Логан 2000 года, по любому)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дедов "Запорожец".
Екатерина Князева
Никто не гуляет ни с кем из-за машины, чо как дитя то. Но я бы пересмотрела такой подход к девушкам. Смотрите, я вижу к примеру у мужика машину и деньги. В голове мысли: хозяйственный, добытчик, сможет прокормить наших детей, можно встречаться , планировать дальнейшее. Если у мужика ни того, ни другого, а я всё равно с ним встречаюсь, то значит это либо временный вариант на "переспать", либо я дура, которой пофиг на своих будущих детей. Вам нужна шлюшка или дура? Тогда вперёд.))))
Екатерина Князева
Никто не гуляет ни с кем из-за машины, чо как дитя то. Но я бы пересмотрела такой подход к девушкам. Смотрите, я вижу к примеру у мужика машину и деньги. В голове мысли: хозяйственный, добытчик, сможет прокормить наших детей, можно встречаться , планировать дальнейшее. Если у мужика ни того, ни другого, а я всё равно с ним встречаюсь, то значит это либо временный вариант на "переспать", либо я дура, которой пофиг на своих будущих детей. Вам нужна шлюшка или дура? Тогда вперёд.))))
СсылкаПожаловаться
А мужчине, даже добытчику такая женщина нужна? Вот сколько не читаю форум, всем женщинам абсолютно наплевать на то, что думает, что хочет и к чему стремится мужчина, а потом женщины удивляются, что мужчины, которых женщины считали лучшими с ними не очень красиво поступают. Значит из женщин тоже многие плохие стратеги.
Лисичкин
А мужчине, даже добытчику такая женщина нужна? Вот сколько не читаю форум, всем женщинам абсолютно наплевать на то, что думает, что хочет и к чему стремится мужчина, а потом женщины удивляются, что мужчины, которых женщины считали лучшими с ними не очень красиво поступают. Значит из женщин тоже многие плохие стратеги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была отличная статья на ЯПе - как выбрать себе правильную жену. а вы как выбираете?? по каким критерием??? первая которая дала? та которая не повелась на тачку? что за бред??? ЖЕНУ выбирать себе это даже круче чем профессию! это как выбирать свой путь и свою жизнь! к этому делу надо подойти сверх серьезно! и одной тачкой тут не обойтись.
ЛисичкинВ ответ на Эйве
Эйве
была отличная статья на ЯПе - как выбрать себе правильную жену. а вы как выбираете?? по каким критерием??? первая которая дала? та которая не повелась на тачку? что за бред??? ЖЕНУ выбирать себе это даже круче чем профессию! это как выбирать свой путь и свою жизнь! к этому делу надо подойти сверх серьезно! и одной тачкой тут не обойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос не об этом, а о том будет ли нужна женщина мужчине, с которым она хочет быть.
Лисичкин
Вопрос не об этом, а о том будет ли нужна женщина мужчине, с которым она хочет быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так простите - выбирают оба. ОБА. а не только н и не только она. и сложутся отношения или нет зависит от ОБОЮДНОГО решения.
ЛисичкинВ ответ на Эйве
Эйве
так простите - выбирают оба. ОБА. а не только н и не только она. и сложутся отношения или нет зависит от ОБОЮДНОГО решения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, правильно, выбирают оба, и многие женщины должны это прежде все думать об этом.
Лисичкин
Вот, правильно, выбирают оба, и многие женщины должны это прежде все думать об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем женщинам думать об этом? если ей НЕ перезвонили, что тут думать? тут другого искать надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем