Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тайм аут.

Вчера я была не в себе. Напилась. Создала тут бредовую тему. Ладно,забыли.
Как уже раньше я с вами делилась переживаниями со своим мужчиной. Ему все некогда. Я сегодня не выдержала,позвонила ему,и потребовала объяснений. Он начал на меня нападать-что это за наезды?
Что ты мне предъявы одни кидаешь?
Я понимаю,лучшая защита-нападение. Но я все равно потребовала объяснений,почему у него не стало времени на меня? Что за дела? И как долго он будет трахать мой мозжечок.?
Он сказал,перезвонит,и все скажет. Я не надеялась. Но он позвонил. И сказал следущее-я собрался развестись(он не жил с женой,но официально не развелись),а жена сказала,что сынуля по нему очень скучает.
Жена попросила его вернуться. Он женат был 2ой раз,и в первом браке тоже есть ребенок-дочь,она уже взрослая,но с первой женой они давно развелись,и дочь воспитывал чужой мужчина.
Вобщем,он мне сказал,что не может представить,что и сына будет воспитывать кто то другой. И жену ему стало жалко.
А меня не жалко?-я спросила.
Тебя-нет. Ты сильная женщина,и я люблю тебя,но не могу пойти против обстоятельств. Жалости ты не вызываешь.
Что же дальше?-я спрашиваю.
дай мне тайм-аут. Я все улажу .-он.
Ты хоть понимаешь,идиот,что я тебя любила?-сказала я.
Пожалуйста,потерпи.(ОН)
Нет.(Я)
Можно я буду звонить тебе?(ОН)
Если хочешь.(Я)
Можно я приеду к тебе?(ОН)
Нет(Я).
Я люблю тебя.(ОН)
Пока.(Я0
Я вернусь к тебе!(ОН)
Я отключилась.

Может,он и позвонит. А я не знаю,захочу ли я брать трубку.
Он вернется? Есть ли смысл в этом тайм-ауте?
Или мне считать,что-это ВСЕ.?
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
угуВ ответ на Марина
Марина
не поняла. что я сделала не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сначала создала себе проблему, а теперь её будешь решать))
может, я совсем испорченная, но всегда думаю: а выгодно ли МНЕ это....сделать/сказать.
МаринаВ ответ на угу
угу
сначала создала себе проблему, а теперь её будешь решать))
может, я совсем испорченная, но всегда думаю: а выгодно ли МНЕ это....сделать/сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че я создала то? Вы не врубаетесь,по ходу. ни во что.
угуВ ответ на Марина
Марина
Че я создала то? Вы не врубаетесь,по ходу. ни во что.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))а мне кажется, что это вы опять чего-то недопонимаете... случаем, вы не в том же состоянии, что и вчера?))
Юлия Морган МакНейл
не мучьтесь так девушка(( будьте собой и счастливы)) только бросайте его нахрен..меня напрягло то, что он со второй женой не жил, интересно, ем она ему насолила(( вот непонятка..а то будете третьей..не унижайтесь((
Марина
Я умираю
ЛяляВ ответ на Марина
Марина
Я умираю
СсылкаПожаловаться
психиатр в помощь, сама не выберешься!!!
snamamaВ ответ на Марина
Марина
Я умираю
СсылкаПожаловаться
Та не надо. Ему хорошо, а ты чего страдаешь?

Галя Галис
""Он начал на меня нападать-что это за наезды?
Что ты мне предъявы одни кидаешь?...""
Судя по тексту, он у вас десятку отсидел!))))
Сальма ХайекВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
""Он начал на меня нападать-что это за наезды?
Что ты мне предъявы одни кидаешь?...""
Судя по тексту, он у вас десятку отсидел!))))
СсылкаПожаловаться
Так вся школота разговаривает.))))))
дело не в нике
не надежный мужчина,однозначно...у него таких как вы будет столько,сколько он захочет...а вам надо срочно поднимать самооценку.
Само Совершенство
Найди СВОБОДНОГО мужика, что за мода на женатиков вешаться?
Василиса
НИКОГДА не уйдёт от жены.
Лиана Мисска
Типична история! Надеятся неначто!!! Надо взять за принцип правило, с женатыми не связываться, глядишь и деприсивная жизнь измениться и нормальный мужиченка подвернется!!!
МаринаВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Типична история! Надеятся неначто!!! Надо взять за принцип правило, с женатыми не связываться, глядишь и деприсивная жизнь измениться и нормальный мужиченка подвернется!!!
СсылкаПожаловаться
Я связывалась со свободным.
Хороша Маша да не наша
ну а что Вы ожидали услышать? если мужчина "не находит на Вас времени" - значит НЕ ХОЧЕТ его находить. и за каким звонить ему и устраивать разборки ? и не по фигу ли ВАм, какие там у него причины- друзья-дети? мужчина или С ВАМИ или нет. и если НЕТ - все эти звонки и унижения "а я же тебя любила" - не помогут. так зачем так себя унижать? тем более - он ВАм с таким "богатым прошлым", 2мя детьми - зачем? Вы считаете, что он в случае чего именно Вас с ребенком не бросит?? вобщем я просто в шоке. сначала вцепятся в какой-то "неликвид", а потом страдают ...а он им еще и высказывет "что ты мне предъявляешь";)))) да ему действительно такому нечего предъявить. откройте уже глаза. за то время, что Вы себе мозг выносите - уже другого такого героя могли бы подобрать.
Анжела
Это все.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем