Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тайный покупатель.....

предложила мне знакомая вот такую фигнюшку. пока типа я в отпуске можно и подработать, неа стукачество -это плохо, меня так учила мама....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
МаргошаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
500 рублей. за работу. куда тебя пошлют и бонус, короче где-то около30 000руб, конечно это копейки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ни фига себе копейки!!!!это очень хорошо платят!!!!
ангел геланаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну ни фига себе копейки!!!!это очень хорошо платят!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, я мало представляю как это будет выглядеть, все время в офисах просиживаю, а тут. практически постоянно в движении и еще могут в какую-нибудь местность малонаселенную послать....
СветланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
500 рублей. за работу. куда тебя пошлют и бонус, короче где-то около30 000руб, конечно это копейки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы 60 раз в месяц планируете быть тайным покупателем?
Я не думаю, что столько предприятий проводят таким образом исследования..
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на ИРГА
ИРГА
слышала про такое. но вроде платят там копейки.
СсылкаПожаловаться
Смотря в какой сфере ты будешь тайным)
Если банковские конторы, дорогие ювелирные бутики и пр-то можно и по 100 евриков за раз получить) Только для этого надо быть асом)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Смотря в какой сфере ты будешь тайным)
Если банковские конторы, дорогие ювелирные бутики и пр-то можно и по 100 евриков за раз получить) Только для этого надо быть асом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря в какой сфере ты будешь тайным)
Если банковские конторы, дорогие ювелирные бутики и пр-то можно и по 100 евриков за раз получить) Только для этого надо быть асом)


Ювелирные бутики, это хорошо!
Как сказал Глеб Жиглов :" Эх! Мне бы пойти! Да нельзя! Каждая собака в лицо знает!";)))))
Само Совершенство
А почему бы и нет?
ангел геланаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
попробую, может с меня неплохой агент получится, если понравиться сменю место своей основной работы))))))
Маргоша
Нормальная работа. Сама себе хозяйка по графику работы. У нас были девочки-студентки на этой работе, но вот им действительно копейки платили.
Элеонора
Это зависит от твоего характера...Сможешь ли? Стучать...
Тут главное с совестью договориться:)
MilaВ ответ на Элеонора
Элеонора
Это зависит от твоего характера...Сможешь ли? Стучать...
Тут главное с совестью договориться:)
СсылкаПожаловаться
Про работу такую, конечно, не слышала.
Но вот, если Вы пришли в магазин, а Вас обсчитали да еще и нахамили - Ваша жалоба в администрацию будет являться стукачеством?
По-моему, лучше бы внимательнее к жалобам граждан относились, чем "своих" подсылать.
ЭлеонораВ ответ на Mila
Mila
Про работу такую, конечно, не слышала.
Но вот, если Вы пришли в магазин, а Вас обсчитали да еще и нахамили - Ваша жалоба в администрацию будет являться стукачеством?
По-моему, лучше бы внимательнее к жалобам граждан относились, чем "своих" подсылать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама работаю управляющей супермаркета.
И одно дело написать жалобы и руководству и ждать их принятого решения, а другое - во имя блага друзей ( подруги) быть "тайным покупателем" и как вариант спровоцировать скандал, тем самым обвинив продавца, которого не знают как убрать.
В моей практике такие случаи были, а потому я за честные правила!
ангел геланаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Я сама работаю управляющей супермаркета.
И одно дело написать жалобы и руководству и ждать их принятого решения, а другое - во имя блага друзей ( подруги) быть "тайным покупателем" и как вариант спровоцировать скандал, тем самым обвинив продавца, которого не знают как убрать.
В моей практике такие случаи были, а потому я за честные правила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я об этом , убрать конкурентов или просто снять одну звезду с отеля по просьбе друзей
МаргошаВ ответ на Mila
Mila
Про работу такую, конечно, не слышала.
Но вот, если Вы пришли в магазин, а Вас обсчитали да еще и нахамили - Ваша жалоба в администрацию будет являться стукачеством?
По-моему, лучше бы внимательнее к жалобам граждан относились, чем "своих" подсылать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про работу такую, конечно, не слышала.
....
По-моему, лучше бы внимательнее к жалобам граждан относились, чем "своих" подсылать.


это делается как раз для профилактики жалоб клиентов. Я работала в сети аптек - у них вегда есть тайные покупатели. У фармацевтов есть инструкция, как и что они должны делать (спросить. есть ли дисконтная карта - мало ли человек забыл её дать - предложить замену отсутствующего лекарства, не продавать без рецепта что нельзя - да много чего). Вот тайный покупатель и проверяет по всем этим пунктам.
ангел геланаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Это зависит от твоего характера...Сможешь ли? Стучать...
Тут главное с совестью договориться:)
СсылкаПожаловаться
Вот и я про то же. У меня несколько знакомых держат свои кафешки, у одного сеть магазина десяточка, а вдоуг не понравиться мне обслуживание, это мне придется идти на сделку со своей совестью?
МаргошаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Вот и я про то же. У меня несколько знакомых держат свои кафешки, у одного сеть магазина десяточка, а вдоуг не понравиться мне обслуживание, это мне придется идти на сделку со своей совестью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправильный взгляд. Обычная работа. Я не знаю. как у Вас но обычно сеть магазинов (аптек, и т.п.) держит в штате тайных покупателей. Все об этом знают. Этому покупателю дают конкретные задания - что именно проверить. Не идите работать туда, где Ваши знакомые, чтоб их не проверять.
Анатолий Иванов
Разве это стукачество? Как правило тех кого проверяют, предупреждают о том что возможен визит такого клиента. Тем самым мотивируя сотрудников на качественную работу. Так что Вы просто являетесь частью механизма, целью работы которого улучшение качества предоставляемой услуги... Кстати, еще и деньги за это получите...
Александр БеловВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Разве это стукачество? Как правило тех кого проверяют, предупреждают о том что возможен визит такого клиента. Тем самым мотивируя сотрудников на качественную работу. Так что Вы просто являетесь частью механизма, целью работы которого улучшение качества предоставляемой услуги... Кстати, еще и деньги за это получите...
СсылкаПожаловаться
Эт точно! нас за пару недель предупреждали!Спасибо за посылку! :)
Мышка
была один раз на таком мероприятии... давно, по молодости) друг семьи попросил. Сходила в ресторанчик , проверила качество обслуживания и все))
ангел геланаВ ответ на Мышка
Мышка
была один раз на таком мероприятии... давно, по молодости) друг семьи попросил. Сходила в ресторанчик , проверила качество обслуживания и все))
СсылкаПожаловаться
понравилось?
ангел гелана
Спасибо, за коменты, сейчас уеду на несколько часиков в спортзал, а вы пишите мне, я прочту все.
Наша Таня
Это отвратительно, когда тебя так проверяют. Это очень некрасивая работа.
МаргошаВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Это отвратительно, когда тебя так проверяют. Это очень некрасивая работа.
СсылкаПожаловаться
глупости. Нормальная работа, давно практикуется в торговле любой. Особенно в сети магазинов. И продавцы в курсе. что за их работой наблюдают.
Наша ТаняВ ответ на Маргоша
Маргоша
глупости. Нормальная работа, давно практикуется в торговле любой. Особенно в сети магазинов. И продавцы в курсе. что за их работой наблюдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не глупости.Этой профессии нет даже в государственном реестре профессий. И нанимают, практически, анонимов. Речь идёт об этической стороне. Я высказала свою точку зрения.
МаргошаВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Нет не глупости.Этой профессии нет даже в государственном реестре профессий. И нанимают, практически, анонимов. Речь идёт об этической стороне. Я высказала свою точку зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а скажите - пожарный надзор - это тоже некрасиво? Обычная работа по проверке выполнения определённых правил. Не более того, этика тут ни при чем. Видимо, Вы просто впервые услышали про такую работу.
AireВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Это отвратительно, когда тебя так проверяют. Это очень некрасивая работа.
СсылкаПожаловаться
Это отвратительно, когда тебя так проверяют. Это очень некрасивая работа.
А как, по-Вашему, должны проверять продавцов? Подойти и представиться: "Я проверяющий"?) Или Вы считаете, что продавцов вообще проверять не следует?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем