Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так больно

Ну вот,всё как всегда,ещё вчера раздавала советы как быть сильной,а сегодня сдерживаю слёзы на работе,всё падает из рук и не нужно мне ничьё понимание
,всё понимаю сама,просто ещё раз не ожидала!ну не думал он,что приду я не вовремя. И даже мстить не хочется,просто хочется поскорее всё забыть. Не ругайтесь,если
я как и все о самой распространеной теме,в жизни не думала,что создам когда -нибудь тему. Просто знаю как отрезвите вы меня,ругайтесь,пишите что хотите,только пишите...
Сокровище
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Сергей Ворбьёв
вот так всегда в жизни бывает, вы думаете он Лев Толстой а потом оказывается что х....простой!
СокровищеВ ответ на Сергей Ворбьёв
Сергей Ворбьёв
вот так всегда в жизни бывает, вы думаете он Лев Толстой а потом оказывается что х....простой!
СсылкаПожаловаться
ой)))не могу как вы правы))
Комментарий удален.Почему?
СокровищеВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
да вроде ей и думала,а она зараза меня подвела
Комментарий удален.Почему?
СокровищеВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тигра,так не честно((( у меня балда ща варит плохо. Ты мне подскажи)))
Lena Miaow
Да ничего он не мстит! Когда мстят, делают пакости, а этот просто нервы трепет в надежде, что будете слабой и раскиснете...
Да пошел он на хутор, бабочек ловить! Киданет его еще эта, на джипе, вот тогда и нажуется соплей.
Екатерина Пшеничникова
Попробуй поступить с ним так же! Главное сма получишь массу удовольствия!!!
Екатерина Пшеничникова
Попробуй поступить с ним так же! Главное сма получишь массу удовольствия!!!
СсылкаПожаловаться
Да,Катюш,поступаю..сегодня ночью улетаю с другим на отдых.Слышала от друзей,что теперь не радует новая жизнь его,а что делать он не знает
Irina
а причины он какие-нибудь назвал?
СокровищеВ ответ на Irina
Irina
а причины он какие-нибудь назвал?
СсылкаПожаловаться
я сама виновато в том,что всё разрушила,видимо просто не любила. А вот когда он сделал тоже самое,что я ,стало почему то невыносимо больно
Сокровище
я сама виновато в том,что всё разрушила,видимо просто не любила. А вот когда он сделал тоже самое,что я ,стало почему то невыносимо больно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нее..это она подруга "Самолюбие"..))
Сокровище
я сама виновато в том,что всё разрушила,видимо просто не любила. А вот когда он сделал тоже самое,что я ,стало почему то невыносимо больно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зато вы теперь понимаете, что он мог чувствовать.
Перетерпите, все пройдет и жизнь наладится
Конь педальныйВ ответ на Сокровище
Сокровище
я сама виновато в том,что всё разрушила,видимо просто не любила. А вот когда он сделал тоже самое,что я ,стало почему то невыносимо больно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, сработала теория бумеранга...
Manja
Удачи Вам в Вашей новой жизни!!!
СокровищеВ ответ на Manja
Manja
Удачи Вам в Вашей новой жизни!!!
СсылкаПожаловаться
Манечка,спасибо,я от всей души простила его,сегодня улетаю ночью,думаю там немонго подзабудется всё... Я просто знаю,пройдет немного времени и начнется совем другая новая жизнь. Значит не просто так эт всё было(((
Сокровище
Манечка,спасибо,я от всей души простила его,сегодня улетаю ночью,думаю там немонго подзабудется всё... Я просто знаю,пройдет немного времени и начнется совем другая новая жизнь. Значит не просто так эт всё было(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, не просто. Этот период жизни закончился, начался другой. Победить обстоятельства поможет ваш настрой!


Юлия Оборотень МакНейл
у меня еще было так, что меняна это смотреть заставили. У меня похожая ситуация была. У меня еще был и алкоголь потом. Господи, что он в ней нашел - полная, страшная дура, действительно. Ни рожи как говорят ни кожи..понимаешь..господи, образумь всех мужикоа, которые либо морально издеваются над своими женщинами и те от них уходят, либо блин трахают кого попало..это вот и так и так..господи, что же это товрится. Меня тоже по головке судьба никогда особо не трогала..даже била скажу я вам больше..А сейчас я сама в замешательстве. Ко мне приезжает на работу человек, так он относится ко мне так, как надо. Хоть он и байкер, немного с финансами проблема..но блин..сидишь и думаешь, может, лучше иметь сорок рублей в кармане, но много друзей - 40 человек..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем