Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так девчонки и немногочисленные мальчишки,

Подскажите пожалуйста. В общем, есть у меня муж. Кушать я ему готовлю, дома убираю (редко конечно , но тем не менее), на людях ему за меня не стыдно, гордится мной перед друзьями, в сексе не отказываю (исполняю все его фантазии, потому что сама еще та извращенка))))), +красивая + умная. Вот что еще кажется мужику надо? Так нет же повадился играть в танчики эти дурацкие, и днем и ночью. Прямь напасть какая-то. Уже полгода. И ничего , никакие методы не помогают в борьбе. Сижу и думаю - это повод для развода или нет? А может любовника завести? А может? Что делать?
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Бу
заведите любовника для игр в свои танчики....
Дичайшая Мяу Мяу
ну просто у вас нет общих интересов, мы с мужем вместе спортом занимаемся. качаемся, обсуждаем, ему жаль тратить время на компы..лучше спорт, да и поговорить есть о чем
Даша Дубровская
вы слишком доступны, попробуйте начать ему отказывать, но не то чтобы совсем, а чтобы он за вами побегал, тогда у него ни на что другое времени не останется
Юлия
хаа у меня у сестры такая ж фигня)))) у мужа)))) ничем) она его просто как ребенка лишает и все) чтоб зависимость изжить
Инна Иванова
Пусть лучше дома сидит и играет.
МарьюшкаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Пусть лучше дома сидит и играет.
СсылкаПожаловаться
+++
LETО
Надоть купить военную форму танкиста, накупить детском магазине танчиков, у вас будут общие интересы, будет весело..)))
Alena
Отменить постельный режим и улучшить внешность...
Марьюшка
Да эти танки, бля...,всех жён задолбали!!!!Сил нет. У подруги уже и дочка годовалая с папашей играет (чтоб не отвлекала - решил приобщить). Точно надо найти любовника - только такого, который о них (о танках) ничё не знает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем