Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так хочется\ позитивного)))))

неделей назад у меня кошка муська разродилась 5ю котятками. причем не без моей помощи. рода принимала я. значит прибавление в нашем семействе))) котяткам уже 10 дней- но глазки пока еще не открыли. сегодня утром застала картинку-2 котенка сосут ухо и лапку братика. так смешно. на целый день позитив))) почти все уже зарезервированы на продажу- но самые прикольные моменты из их кошачьей жизни все равно мои. я обожаю кошек. вот вам картинки из прошлого помета и из нынешнего. кто тут у нас кошатники -поднимите настроение своими фотками. да и собачки тоже в почете))))) будем добрей)))




Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
457
14567891019
чучикВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну вообщето маленькие собаки умны и сметливы. просто когда смотришь на вашего песика замечаешь что глазки у него как у человека умные и вопрошающие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и отважный...Овчарка карочь...хоть и маленькая)) Редкие они пока еще...
Муся КошкаВ ответ на чучик
чучик
и отважный...Овчарка карочь...хоть и маленькая)) Редкие они пока еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да уж от такой собаки не отвертишься))) будешь смеяться но у меня кот такой- в дом без хозяев никто не зайдет. в морду вцепится. а если мы дома- то кот на люди не показывается посторонним. поэтому у нас терасса и открыта 24 часа нараспашку.
чучикВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да уж от такой собаки не отвертишься))) будешь смеяться но у меня кот такой- в дом без хозяев никто не зайдет. в морду вцепится. а если мы дома- то кот на люди не показывается посторонним. поэтому у нас терасса и открыта 24 часа нараспашку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Был у меня кот...абсолютно домашний...меньше чем через месяц прогулок к нему ни одна собака не подходила)) Это же идеальная боевая машина-4 лапы с такими когтями,зубы и такая верткость что никакой собаке не снилась))
Муся КошкаВ ответ на чучик
чучик
Был у меня кот...абсолютно домашний...меньше чем через месяц прогулок к нему ни одна собака не подходила)) Это же идеальная боевая машина-4 лапы с такими когтями,зубы и такая верткость что никакой собаке не снилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сейчас муж с работы придет- надо спать укладываться. спасибо вам за комменты и доброй ночи вам и всем вашим домочадцам))))
чучикВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
сейчас муж с работы придет- надо спать укладываться. спасибо вам за комменты и доброй ночи вам и всем вашим домочадцам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И вам хорошей ночи))) Приятно было поболтать)))
Муся КошкаВ ответ на чучик
чучик
И вам хорошей ночи))) Приятно было поболтать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну дык заходите холодильник всегда открыт
чучикВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну дык заходите холодильник всегда открыт
СсылкаПожаловаться
История переписки14
;)))
Tia BalduВ ответ на чучик
чучик
порода ведет отсчет примерно с 14го века,ни разу не разбавлялась примесями и поэтому лишена недостатков декоративных пород типа ротвейлеров догов и пр...И умные они..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну нифига вы сказанули - ротвейлеры еще у римлян были, они на них поклажу сперва везли в походах, а если поход затягивался - съедали к чертям)))
Муся КошкаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ну нифига вы сказанули - ротвейлеры еще у римлян были, они на них поклажу сперва везли в походах, а если поход затягивался - съедали к чертям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
простите- не поняла? что я сказанула? и о ком?
Tia BalduВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
простите- не поняла? что я сказанула? и о ком?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это я Чучику))) Говорит, что ротти - декоративная порода)))
Муся КошкаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Это я Чучику))) Говорит, что ротти - декоративная порода)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
звиняйте))))
чучикВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ну нифига вы сказанули - ротвейлеры еще у римлян были, они на них поклажу сперва везли в походах, а если поход затягивался - съедали к чертям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вывели ротвейлеров где-то в европе в 18-19вв.Не помню точно...Но эти сволочи сами роту солдат загрызут)))
Tia BalduВ ответ на чучик
чучик
Вывели ротвейлеров где-то в европе в 18-19вв.Не помню точно...Но эти сволочи сами роту солдат загрызут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не буду больше спорить - открыла пять ссылок подряд, и во всех пяти - разная инфа((( Ну и фиг с ними - будем солдатиков гонять)))
чучикВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Не буду больше спорить - открыла пять ссылок подряд, и во всех пяти - разная инфа((( Ну и фиг с ними - будем солдатиков гонять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да инет ваще...многогранен...Какое доказательство хочешь найти такое и найдешь)))
Tia BalduВ ответ на чучик
чучик
Да инет ваще...многогранен...Какое доказательство хочешь найти такое и найдешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да и вообще, собака то от этого хуже не стала, что ее не тогда вывели))) Но все-таки, декоративными вы их зря, овчары они - любители собирать всех в стаю)))
чучикВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Да и вообще, собака то от этого хуже не стала, что ее не тогда вывели))) Но все-таки, декоративными вы их зря, овчары они - любители собирать всех в стаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Маленький пример почти из другой оперы...Вот скажем ощенилась собака в служебном питомнике...мало того что ей больше двух щенков не оставят,так потом эти щенки будут проверены на агрессивность и агрессивные пойдут на цепь-в охрану.Поэтому рядом со служебной собакой можно чувствовать себя спокойно.Если бы домашние собаки проходили такой же отбор...Поэтому если без отбора,то пусть уж они лучше в лесу этих овец собирают а не в лифте рядом без намордника едут)))
Tia BalduВ ответ на чучик
чучик
Маленький пример почти из другой оперы...Вот скажем ощенилась собака в служебном питомнике...мало того что ей больше двух щенков не оставят,так потом эти щенки будут проверены на агрессивность и агрессивные пойдут на цепь-в охрану.Поэтому рядом со служебной собакой можно чувствовать себя спокойно.Если бы домашние собаки проходили такой же отбор...Поэтому если без отбора,то пусть уж они лучше в лесу этих овец собирают а не в лифте рядом без намордника едут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я разве спорю - но и бабаев из них тоже делать не надо....Я тут как то передачку видела - таксы мыжика загрызли, и анонс еще такой дали:"Такса - дьявол внутри"!!! Теперь боюсь - вдруг загрызет, змеищща)))
чучикВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Я разве спорю - но и бабаев из них тоже делать не надо....Я тут как то передачку видела - таксы мыжика загрызли, и анонс еще такой дали:"Такса - дьявол внутри"!!! Теперь боюсь - вдруг загрызет, змеищща)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ага...Ночью каак выскочит,каак выпрыгнет...и давай на мелкие клочки рвать)))
Tia BalduВ ответ на чучик
чучик
Ага...Ночью каак выскочит,каак выпрыгнет...и давай на мелкие клочки рвать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не-е, они с утра этим занимаются - как выскочат, как выпрыгнут - и давай грызть, все, что из под одеяла торчит)))
чучикВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Не-е, они с утра этим занимаются - как выскочат, как выпрыгнут - и давай грызть, все, что из под одеяла торчит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Где-то я слышал что вроде их временами кормить надо-мож удастся выжить?)))
Tia BalduВ ответ на чучик
чучик
Где-то я слышал что вроде их временами кормить надо-мож удастся выжить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мне тоже об этом писали - по-моему брехня))) Волчков в лесу никто же не кормит, правильно? Хотя "Волка ноги кормят" - вот они ноги и едят)))
чучикВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Мне тоже об этом писали - по-моему брехня))) Волчков в лесу никто же не кормит, правильно? Хотя "Волка ноги кормят" - вот они ноги и едят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я как-то не вникал в самую суть этой поговорки))) А ведь и верно...поэтому неча их баловать-кому в конце концов есть охота)))
Tia BalduВ ответ на чучик
чучик
Я как-то не вникал в самую суть этой поговорки))) А ведь и верно...поэтому неча их баловать-кому в конце концов есть охота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Точно, приду домой и выгоню их к чертям, у нас вокруг дома белочки присутствуют, вот пусть и промышляют, бездельницы)))
чучикВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Точно, приду домой и выгоню их к чертям, у нас вокруг дома белочки присутствуют, вот пусть и промышляют, бездельницы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Хоть научатся в засаде сидеть...потому что чет у меня такое подозрение что на дереве они белку не догонят))) А если еще научить их белку сразу из шкурки вытряхивать...цены им не будет)))
Tia BalduВ ответ на чучик
чучик
Хоть научатся в засаде сидеть...потому что чет у меня такое подозрение что на дереве они белку не догонят))) А если еще научить их белку сразу из шкурки вытряхивать...цены им не будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ой, да это даже я умею - главное, сноровка. Тихо-онечко, на цырлах, подкрадываешься к белке, пальчиком по плечу ей "тук-тук", она поворачивается - а ты ей в лицо "БУ" - белка убегает в одном исподнем)))
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем