Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так кто безответственный?

Привет форумчане!Вчера с женой смотрели фильм "Чокнутая",ну точнее первые две серии.Сюжет:женщина капитан милиции поселкового отдела "залетает",ставит об этом в известность женатого мужика.Ну естественно перспектив никаких.Жена меня спрашивает мол почему мы мужчины такие безответственные,зачем мол было брызгать прямо "туда".Я ей отвечаю :"Причем тут мужчины!? Зачем было вообще ноги раздвигать?"Рассудите наш спор ,форумчане
Бочерыжкин на привале
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
387
АнгелинА
Оба
Само Совершенство
Оба. Они оба взрослые люди и должны знать, что от секса (даже защищенного) дети случаются.
Само Совершенство
Оба. Они оба взрослые люди и должны знать, что от секса (даже защищенного) дети случаются.
СсылкаПожаловаться
++
Елена Бахметьева
Да оба виноваты, однозначно. Мужик тоже, знаете ли, налево пошел, как это можно проделывать в 21 веке без контрацепции - загадка. Даже колхозники вооружены в этом отношении.
Я аналогию приведу, может, на первый взгляд и нелепую. Например, какой-то мужчина оставляет на ночь машину на улице не закрытой и без сигнализации, в какой-то момент ее сопрут. Скажете, ему никто не сделает замечания "сам виноват"? Да, он воров не вылавливал, и в машину не сажал, но дело было заранее сопряжено с риском.
Так и здесь. Я не смотрю этот сериал, но по жизни, как правило, инициаторами секса выступают мужчины, и контрацептивами, как правило, тоже запасаются они. Я не снимаю полностью вину с женщины - на худой конец, она могла в последний момент обнаружить отсутствие презерватива и отказаться наотрез, поэтому повторюсь: виноваты оба.
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Да оба виноваты, однозначно. Мужик тоже, знаете ли, налево пошел, как это можно проделывать в 21 веке без контрацепции - загадка. Даже колхозники вооружены в этом отношении.
Я аналогию приведу, может, на первый взгляд и нелепую. Например, какой-то мужчина оставляет на ночь машину на улице не закрытой и без сигнализации, в какой-то момент ее сопрут. Скажете, ему никто не сделает замечания "сам виноват"? Да, он воров не вылавливал, и в машину не сажал, но дело было заранее сопряжено с риском.
Так и здесь. Я не смотрю этот сериал, но по жизни, как правило, инициаторами секса выступают мужчины, и контрацептивами, как правило, тоже запасаются они. Я не снимаю полностью вину с женщины - на худой конец, она могла в последний момент обнаружить отсутствие презерватива и отказаться наотрез, поэтому повторюсь: виноваты оба.
СсылкаПожаловаться
Интересные рассуждения,особенно мне понравилось про презервативы,которые у мужиков всегда должны иметься
Елена БахметьеваВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Интересные рассуждения,особенно мне понравилось про презервативы,которые у мужиков всегда должны иметься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажем так, не "всегда должны иметься", а "предполагаются". По крайней мере у заядлых "ходоков" - точно. Хотя у меня есть незамужняя знакомая, которая держит в косметичке презервативы на всякий случай - я считаю, разумно.
Я с вашего позволения проведу еще одну аналогию. У меня есть коллега, которая водит машину, женщина. Так вот муж ей все время читает нотации о том, что она должна не только придерживаться правил, но и предполагать, что в любой момент из-за угла может выскочить придурок, нарушающий эти самые правила. Я с ним согласна: не хочешь себе нервотрепки и ремонта машине - бди и будь начеку.
Так и здесь: оба должны были быть начеку. Тем более если мужик семейный, а тетка - не дворничиха-олигофренка, а даже целый милиционер.
Но в этой ситуации, я думаю, авторы фильма специально сюжет нагнетают, иначе о чем кино снимать?
Елена Бахметьева
Скажем так, не "всегда должны иметься", а "предполагаются". По крайней мере у заядлых "ходоков" - точно. Хотя у меня есть незамужняя знакомая, которая держит в косметичке презервативы на всякий случай - я считаю, разумно.
Я с вашего позволения проведу еще одну аналогию. У меня есть коллега, которая водит машину, женщина. Так вот муж ей все время читает нотации о том, что она должна не только придерживаться правил, но и предполагать, что в любой момент из-за угла может выскочить придурок, нарушающий эти самые правила. Я с ним согласна: не хочешь себе нервотрепки и ремонта машине - бди и будь начеку.
Так и здесь: оба должны были быть начеку. Тем более если мужик семейный, а тетка - не дворничиха-олигофренка, а даже целый милиционер.
Но в этой ситуации, я думаю, авторы фильма специально сюжет нагнетают, иначе о чем кино снимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не дворничиха-олигофренка, а даже целый милиционер.

...а милиционер (ка)-олигофрень (ка) ...не бывает?!..:-)
Елена БахметьеваВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
не дворничиха-олигофренка, а даже целый милиционер.

...а милиционер (ка)-олигофрень (ка) ...не бывает?!..:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могу себе представить милиционершу-олигофренку: протокол составляет только за конфетку, в процессе пуская слюни и ковыряя в носу - жесть.
К стати, а вы не родственник ли народного форумского героя Петра Пупкина? Там из родни, вроде, только бабушка была.
Елена Бахметьева
могу себе представить милиционершу-олигофренку: протокол составляет только за конфетку, в процессе пуская слюни и ковыряя в носу - жесть.
К стати, а вы не родственник ли народного форумского героя Петра Пупкина? Там из родни, вроде, только бабушка была.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...ну, вообще-то, именно так и происходит в большинстве случаев...в нашем царстве-государстве, только вместо конфетки - соответствующий ден.знак...
...не-а, я - однофамилец...максимум - молочный брат...:-)
РусьнябышекВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Интересные рассуждения,особенно мне понравилось про презервативы,которые у мужиков всегда должны иметься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я знаю размеры пиписьков у мужчин разные и размеры презервативов тоже бывают разные. Кому как не мужчине запасаться презервативами своего размера? Или я что то путаю?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Насколько я знаю размеры пиписьков у мужчин разные и размеры презервативов тоже бывают разные. Кому как не мужчине запасаться презервативами своего размера? Или я что то путаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это открытие!Размеры пиписек у всех разные,а то что презервативы бывают разных размеров-впервой слышу и сильно удивлен
РусьнябышекВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Вот это открытие!Размеры пиписек у всех разные,а то что презервативы бывают разных размеров-впервой слышу и сильно удивлен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помоему бывают. Хотя могу ошибаться. Надо будет погуглить.
Valeria KutirevaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Помоему бывают. Хотя могу ошибаться. Надо будет погуглить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно бывают. И странно, что есть мужчины, которые этого не знают.
Ирина ПетроваВ ответ на Valeria Kutireva
Valeria Kutireva
Точно бывают. И странно, что есть мужчины, которые этого не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это, наверное, потому, что он ими крайне редко пользуется )))
член группы риска (сорри за пошлый каламбурчик) )))
Линская ТатьянаВ ответ на Valeria Kutireva
Valeria Kutireva
Точно бывают. И странно, что есть мужчины, которые этого не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если маленький, то любой подойдет-) тока держать придется-)
Ко ШарикВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Помоему бывают. Хотя могу ошибаться. Надо будет погуглить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывают, бывают. Но только для тех, у кого это достоинство оооочень достойное. А на средний стандарт и мелкоту подходят все остальные. Поэтому автор и удивлен - он стандарт.
Бочерыжкин на привале
Интересные рассуждения,особенно мне понравилось про презервативы,которые у мужиков всегда должны иметься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец девушка,отличное сравнение! по-моему ответственность в этом отношении показатель зрелоь личности. а презервативы должны быть у мужчины,так как обычно мужчина- инициатор секса, женщина тоже должна думать о предохранении,ведь это ее тело, ему -всунул-высунул,а ей расплачиваться.
Бочерыжкин на привале
Интересные рассуждения,особенно мне понравилось про презервативы,которые у мужиков всегда должны иметься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для кого их, спрашиваитси, изобретали? У женщин их и одеть-то не на что.
Линская ТатьянаВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Интересные рассуждения,особенно мне понравилось про презервативы,которые у мужиков всегда должны иметься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина планирует, естественно должны.
Шел трамвай девятый номер
Мужик, однозначно
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Мужик, однозначно
СсылкаПожаловаться
Отвечу шутя-мужчины виновыты в том,что женщины ведут себя так и одеваются как Вы на аватаре.Это беобидная на мой взгляд шутка
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Отвечу шутя-мужчины виновыты в том,что женщины ведут себя так и одеваются как Вы на аватаре.Это беобидная на мой взгляд шутка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины виноваты во всем! А уж в описанной вами ситуации тем более. Она в любом случае возьмет ответственность на себя, а он - невинная овечка, незаслуженно обиженная. Мочить таких козлов надо!
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Мужчины виноваты во всем! А уж в описанной вами ситуации тем более. Она в любом случае возьмет ответственность на себя, а он - невинная овечка, незаслуженно обиженная. Мочить таких козлов надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тогда все мужское население истребить можно.У подавляющего большинства мужчин имелись такие ситуевины
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Так тогда все мужское население истребить можно.У подавляющего большинства мужчин имелись такие ситуевины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я и говорю: тупые, безответственные козлы. Хватит все на женщин валить!
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Вот я и говорю: тупые, безответственные козлы. Хватит все на женщин валить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ДАЕТЕ -то вы,а не мужики Вас насилуют!Так почему тупые и козлы!?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем