Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так ли важна внешность???

Нужен взгляд со стороны... Мне 34 года, неплохо обеспечена, образована, модельной внешности, рост 178, есть взрослый сын. Предлагает замуж мужчина с которым знакомы год, отношения чисто дружеские... Мужчина вроде бы всесторонне положительный: богат, свой бизнес, образован, без прицепов, был гражданский брак в прошлом, характер спокойный, НО... Внешне не урод, но не красивый , и на лицо некрасив, и телосложение худощавое... Поначалу серьёзно не воспринимала его ухаживания, я падкая на внешность понимаете
.. Может это и не главное в семейной жизни, но так как сама обладаю модельной внешностью, хочется и мужа красивого в том числе, что б приятно было жить с ним под одной крышей, лицезреть его каждый день и т. д... А с другой стороны, может я неправильно рассуждаю???? Сколько ухажеров красавчиков было у меня - ни чем хорошим не заканчивалось, одни слёзы от них, да и в финансовом плане проблемные одни были, а если не проблемные, то мелочные, жадные, альфонсы, пополамщики, изменяли всегда мне... Вот и дума ю.... А может закрыть глаза на его внешность, слюбится, стерпится может? А если нет? Каковы последствия семейной жизни с некрасивым мужчиной??? Бывали ли Вы в подобной ситуации??? Девочки, что посоветуете???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
522
1345678921
НатюрельВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
неужели будете рожать 30+?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем проблема родить в 30+? Там что, после 30 всем мхом зарастает? И в 40 прекрасно рожают здоровых детей.
Tatyana EmelevaВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
неужели будете рожать 30+?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем проблема? Ей же не пиисят!
Алена ШтернбергВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
неужели будете рожать 30+?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У автора есть взрослый, здоровый сын. А так как оба и автор, и её друг/ мужчина/ ... достаточно обеспеченные люди, то могут найти сур.маму для общего ребёнка, вот она может и родить им.
ЛучшаяВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
У автора есть взрослый, здоровый сын. А так как оба и автор, и её друг/ мужчина/ ... достаточно обеспеченные люди, то могут найти сур.маму для общего ребёнка, вот она может и родить им.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему ей самой нельзя родить? ей не 40 вроде
Алена ШтернбергВ ответ на Лучшая
Лучшая
а почему ей самой нельзя родить? ей не 40 вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно можно и самой родить, даже после 40, но если человек богат, можно и обойти этот процесс.
ЛучшаяВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Конечно можно и самой родить, даже после 40, но если человек богат, можно и обойти этот процесс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при чем здесь богатство и зачем "обходить процесс"? Все богатые рожают не сами? что за чушь? Родителям нужен свой родной ребенок и у матери возникает чувство материнства только если она его родила, а не чужая тетя. Она молодая женщина до 40 лет может родить сама, после 45 лучше вообще уже не рожать ни самой ни с помощью какой-то матери.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Останавливает то, что за ним как за каменной стеной, что сейчас редко встретить можно среди мужчин.... И в финансовом плане душа спокойна была б. У него детей нет пока, но он очень хочет , даже депозит открыл уже давно на ребёнка. Есть примеры личные и примеры подруг, коллег, знакомых,кот замужем за красавчиками,а толку от них как от козы молока в фин плане, либо марально тяжко с ними жить, либо руку поднимает... Красавчики в основном проблемные заметила давно, не надёжные...
СсылкаПожаловаться
И вы готовы начать все с начала и родить второго ребенка? Оно вам надо?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И вы готовы начать все с начала и родить второго ребенка? Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочку хочется
КатеринаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И вы готовы начать все с начала и родить второго ребенка? Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему нет?
Лорка
Внешность не важна — для мужа — особенно если вы выбираете родного человека и чтобы на долгие лета — как говорится. Если для страсти и для секса — то важна внешность. Но страсть и секс и хорошая семейная жизнь— почти всегда не совместимы!
АнонимВ ответ на Лорка
Лорка
Внешность не важна — для мужа — особенно если вы выбираете родного человека и чтобы на долгие лета — как говорится. Если для страсти и для секса — то важна внешность. Но страсть и секс и хорошая семейная жизнь— почти всегда не совместимы!
СсылкаПожаловаться
Вот именно... Хочется раз и навсегда замуж, что б долго и счастливо, а не разводится по сто раз как нынешняя молодежь
Наталья*В ответ на Аноним
Аноним
Вот именно... Хочется раз и навсегда замуж, что б долго и счастливо, а не разводится по сто раз как нынешняя молодежь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
велика возможность, что красавчик будет таскаться по чужим постелям....вам оно надо?
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно... Хочется раз и навсегда замуж, что б долго и счастливо, а не разводится по сто раз как нынешняя молодежь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо брать!!!!
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно... Хочется раз и навсегда замуж, что б долго и счастливо, а не разводится по сто раз как нынешняя молодежь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы тогда с первым мужем то развелись?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А зачем вы тогда с первым мужем то развелись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ревновал сильно
Дарья КошкаВ ответ на Лорка
Лорка
Внешность не важна — для мужа — особенно если вы выбираете родного человека и чтобы на долгие лета — как говорится. Если для страсти и для секса — то важна внешность. Но страсть и секс и хорошая семейная жизнь— почти всегда не совместимы!
СсылкаПожаловаться
Ну как так? Страсть и секс должны быть с мужем, это важно для крепкого брака, а вот внешность не так уж и важна, более важно совпадение в темпераменте.
Маша с Медведем
Надо его отправить на пластику к хирургам. Павел Дуров ведь тоже поначалу был очень страшненьким, а сейчас каким красавцем стал благодаря косметологам, прямо принц.
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Надо его отправить на пластику к хирургам. Павел Дуров ведь тоже поначалу был очень страшненьким, а сейчас каким красавцем стал благодаря косметологам, прямо принц.
СсылкаПожаловаться
Так дело не только в лице , он мелковатый, худощавый, плечи узкие, жирка нет, не высокий
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так дело не только в лице , он мелковатый, худощавый, плечи узкие, жирка нет, не высокий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так откормите, и поправится, и плечи накачать может. Я так не успеваю мужу гардероб обновлять
)) Насчет роста да, если ниже вас, может напрягать.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Так дело не только в лице , он мелковатый, худощавый, плечи узкие, жирка нет, не высокий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот просто Дурова сейчас описали!
ЛучшаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так дело не только в лице , он мелковатый, худощавый, плечи узкие, жирка нет, не высокий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не нравится внешне о чем может быть речь мне не понятно? я вообще эстет люблю смотреть на красивое)) ну мужчина не должен быть прям красавчиком слащавым- таких тоже не люблю, но должна быть мужественная внешность, мужская привлекательность. Если парень был прям вот некрасивый, непривлекательный внешне, худой дальше я и не встречалась. И про детей надо подумать девочку хотите вдруг страшненькая будет.
Лана СмольнаяВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Надо его отправить на пластику к хирургам. Павел Дуров ведь тоже поначалу был очень страшненьким, а сейчас каким красавцем стал благодаря косметологам, прямо принц.
СсылкаПожаловаться
Дуров и сам над собой колоссально поработал.
Аноним
Фильм как то однажны смотрела, где у главной героини проблема была один в один как у меня. Так она замуж за него все равно вышла, но потом изменяла не красивому мужу с красавчиками... Боюсь этого... Не хотелось бы так
Брутал
яду выпей!
Наталья*
красавица и чудовище - это вообще классика
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем