Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так мне и надо?

Почему, ну почему так у меня всегда. Те кто мне нужен- не со мной- а кто не нужен те хотят соединиться и жить в едином как говорится порыве. Как все это уже достало. Причина- очередной нужный мужик сорвался я с крючка- если говорить просто. Ну щас на меня полетят копья- в чем собственно и не сомневаюсь.
Описываю подробно. Познакомились на СЗ_ ну где еще знакомиться-то. Холостой иностранец симпатичный и очень-очень не бедный.Европа-мать.Трижды приглашал в Питер на свидание- у меня детей двое и их не с кем оставить. И вообще- я за свой счет никуда на свидание не поеду- это исключено. Но дело не в деньгах. Сегодня он мне-таки выдал.Что мы с ним разные ( ну кто бы сомневался), встретиться не может ( ну тут я с ним не могу согласиться. Ибо самолеты вообще-то не только в сторону Питера летают но и в мой красивый город тоже- прекрасно себе летят!!!). Но хорошо и прекрасно что мы  с ним переписываемся- ну блин черт замороженный!!! Сидит себе там в своей северной стране на каком-то фешенебельном отшибе и ждет. Ну вот  спрашивается- чего он ждал. Короче. Все понимаю но плачу в душе уже полчаса- как получила отлуп((. Тема собственно не об этом. С утра читала писанину какой-то Луизы Хей- если ничего не переврала. Так вот она там пишет что причина того что женщину отвергают ее мужчины- ну в смысле тот кто именно ей и нужен- в абортах ее. Сижу- перевариваю инфу. Знала нескольких девчонок которые родили-таки первенцев. Без муж без никому. На чисто пустое место. Итог- сломанная психика. НЕ сказать что цветут после этого приятного события. Что скажете-народ. Чет даже спать после обеда мне расхотелось- после всего этого(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
Татьяна Русакова
почему вы решили что вам все должны? нормальные и детей росьят т на свидание ездят
Татьяна Русакова
сидите на попе ровно и ждите когда вас с 2 мы детьми с собой увезут
bonnic
Я вот всегда удивляюсь с таких дур. Вот как после этого вас не называть РСП??? Сидит обременённая двумя малолетними детьми, обычная серая мышь, на которую даже наш российский ширпотреб плевать хотел и обходит стороной, а туда же мечтает о богатом заграничном мужчине слезы льет, что не оценил такое сокровище как она.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Я вот всегда удивляюсь с таких дур. Вот как после этого вас не называть РСП??? Сидит обременённая двумя малолетними детьми, обычная серая мышь, на которую даже наш российский ширпотреб плевать хотел и обходит стороной, а туда же мечтает о богатом заграничном мужчине слезы льет, что не оценил такое сокровище как она.
СсылкаПожаловаться
все что вы мне сейчас написали- это ваш автопортрет. Сочувствую. У меня все не так. Вы даже представить себе не можете- как))
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
все что вы мне сейчас написали- это ваш автопортрет. Сочувствую. У меня все не так. Вы даже представить себе не можете- как))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твой автопортрет в теме вполне нагляден и это не только мое скромное мнение.
Татьяна Русакова
сама упустил, сама виновата а теперь тут ноет на форме
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аль- Латра
Комментарий удален.Почему?
вот это ответ- я понимаю)) Спасибо. Очень тронута)
NNNivanc Ivanch
Не корите себя ! Если бы хотел, он бы к вам приехал!!! Ко мне прилетал из Австралии)) и не один раз)) но то ,что тут пишут про неликвид - абсолютно согласна!!)) не спорю, возможно есть хорошие мужчины и на иностр. Сайтах и на русских. Может быть. Но как в песне " мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает".... Наверно это не ваш мужчина, не тратьте на него своё время. ))) все у вас будет хорошо!!))
АнонимВ ответ на NNNivanc Ivanch
NNNivanc Ivanch
Не корите себя ! Если бы хотел, он бы к вам приехал!!! Ко мне прилетал из Австралии)) и не один раз)) но то ,что тут пишут про неликвид - абсолютно согласна!!)) не спорю, возможно есть хорошие мужчины и на иностр. Сайтах и на русских. Может быть. Но как в песне " мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает".... Наверно это не ваш мужчина, не тратьте на него своё время. ))) все у вас будет хорошо!!))
СсылкаПожаловаться
спасибо
Александра Андреева
Марина, спустись на землю. Ищи попроще мужиков
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем