Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так не бывает... или бывает

нес мой благоверный кружечку кофе с молочком в спаленку, вдруг выбежал кот и решил показать, кто в доме шашкой машет, слегка тяпнув за ногу носителя кружечки, но убежать вовремя не смог, ибо хозяин запутался в кончностях и , чтоб не раздавить скотиняку, шарохнулся... кофе пролил....весь....на мой тилипон....кароч, поскольку благоверному позвонили, иссесена он забыл про маво утопленника и усайгачил... пока вечером не пришла я (забывшая бедолагу утром в прихожей) и не нашла утопленника сапсем мертвеньким... кароч он гикнулся....так и лежал и непохороненным месяца два, жалко иво... а седня я его достала, подключила....а он РАБОТАЕТ!!!!прикиньте))))
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
ЕленаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
не помню..а я один раз мимо дивана упала и глазом зацепилась за спинку... фингал бы).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а я решила отгенералить 31.12 квартиру))) ага, все везде отодвинуть, нагнулась со всей дури об полку металлическую бровью...
белая пушистаяВ ответ на Елена
Елена
ну а я решила отгенералить 31.12 квартиру))) ага, все везде отодвинуть, нагнулась со всей дури об полку металлическую бровью...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надеюсь... год прошёл удачно?
ЕленаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
надеюсь... год прошёл удачно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага))) в свете фонаря))
белая пушистаяВ ответ на Елена
Елена
ага))) в свете фонаря))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))
ГосподИN


муж, кофе в постель, пролитый на телефон - к чему такая лирика а-ля свиристель, женщина из села, так и скажи, что утром рано с бодуна задницей на кредитный айфон села
белая пушистаяВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


муж, кофе в постель, пролитый на телефон - к чему такая лирика а-ля свиристель, женщина из села, так и скажи, что утром рано с бодуна задницей на кредитный айфон села
СсылкаПожаловаться
айфон в кредит - это уже не модно
ЕленаВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


муж, кофе в постель, пролитый на телефон - к чему такая лирика а-ля свиристель, женщина из села, так и скажи, что утром рано с бодуна задницей на кредитный айфон села
СсылкаПожаловаться
оно из ниоткуда, пойдите накуй)))) ибо ваша опа вместе с ртом для этого оч подходят
Ганка!))
ОТ И МОЙ бук апосля как чай НА НЕГО ПРОЛИЛА С УМА СОШЛА! вскрыли .собрали обратно и сказали-пока поработает но денех не вкладывать.внутри кырдыК! КАДА ЗДОХНЕТ НЕ ЗНАЮ.НО ЗДОХНЕТ ТОЧНО. СКОРО
белая пушистаяВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ОТ И МОЙ бук апосля как чай НА НЕГО ПРОЛИЛА С УМА СОШЛА! вскрыли .собрали обратно и сказали-пока поработает но денех не вкладывать.внутри кырдыК! КАДА ЗДОХНЕТ НЕ ЗНАЮ.НО ЗДОХНЕТ ТОЧНО. СКОРО
СсылкаПожаловаться
ГосподИNВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ОТ И МОЙ бук апосля как чай НА НЕГО ПРОЛИЛА С УМА СОШЛА! вскрыли .собрали обратно и сказали-пока поработает но денех не вкладывать.внутри кырдыК! КАДА ЗДОХНЕТ НЕ ЗНАЮ.НО ЗДОХНЕТ ТОЧНО. СКОРО
СсылкаПожаловаться


бабушка, какой чай, ты свой ноутбук самогонку вместе с тобой заставляла хлестать, вот твой собутыльник и не выдержал
Хороша Маша да не наша
ну так значит имеете качественный продукт !!!уж озвучьте тогда производителя чтоли....ибо хочу новый телефон как раз приобретать
Хороша Маша да не наша
ну так значит имеете качественный продукт !!!уж озвучьте тогда производителя чтоли....ибо хочу новый телефон как раз приобретать
СсылкаПожаловаться
самсунг, все стандартно, никаких выпендросов))
Изя Штольцман
Высох, обычное дело
Изя Штольцман
Высох, обычное дело
СсылкаПожаловаться
+
Блондиночка *
надо свой старый проверить. вдруг там тоже чудо и он ожил?
Y
Замени в топике телефон на членик благоверного!
ЕленаВ ответ на Y
Y
Замени в топике телефон на членик благоверного!
СсылкаПожаловаться
членики - это все, о чем можешь думать... немасштабно(((
Brisa
Бывает-бывает. У меня тоже так бывало. Я ваще люблю технику топить или исчо как-нибудь портить =)
Тролль
В него вселилась нечистая сила)))
Эйве
чё?
Ирина
У меня дочка во время разлива телефон утопила свой. Через неделю вода сошла (высота воды-то была метр всего), телефон нашли. Просушили. Работал долго и качественно после этого))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем