Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень думает только о своей маме

Живем с мч полтора года. Всё хорошо, но есть одно НО...он всегда думает только о своей маме, а о моих родителях нет. Например, в эти выходные ездили за грибами, набрали много и он говорит "давай маме завезем", так я и не против, говорю "конечно давай", но и моим родителям давай завезем, а он такой говорит "так у тебя отец ходит в лес итак много приносит" и так всегда и так во всем (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1430
Наталья В ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
Вопрос: кто поставил мыть посуду?7 Она разве не сама вызвалась, желая произвести хорошее впечатление на будущих свёкров?
Вы тоже можете попробовать поставить будущего зятя мыть посуду у Вас в доме при первом знакомстве, правда, на мой взгляд, не стоит этого делать.
Если Вы не видите разницы в ситуациях, я бессильна что-либо объяснить.
до свидания. Мне пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да ее будущая свекровь поставила, сказав, что устала...вы бессильны, потому что не способны доказать свой бред, и вам не хворать
Лариса БатмановаВ ответ на Наталья
Наталья
да ее будущая свекровь поставила, сказав, что устала...вы бессильны, потому что не способны доказать свой бред, и вам не хворать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
однако, мой бред Вас интересовал долгое время.
Дай Бог счастья в семейной жизни Вашей дочери, в чём я сильно сомневаюсь, после беседы с Вами.
Наталья В ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
однако, мой бред Вас интересовал долгое время.
Дай Бог счастья в семейной жизни Вашей дочери, в чём я сильно сомневаюсь, после беседы с Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хотела выяснить суть бредятины свекровей...не удалось) а вам я желаю стать отличной свекровью и не доставать своего уже видно маменькиного сынка
Лариса БатмановаВ ответ на Наталья
Наталья
хотела выяснить суть бредятины свекровей...не удалось) а вам я желаю стать отличной свекровью и не доставать своего уже видно маменькиного сынка
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у меня двое взрослых женатых сыновей, выросших в полной семье, конечно, не забывающих мать. Не замечала недовольства невесток, но слышала от родни, что их попытки сказать что-либо в мой адрес (естественно, в мой отсутствие) неуважительное тут же пресекаются.
Наталья В ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
у меня двое взрослых женатых сыновей, выросших в полной семье, конечно, не забывающих мать. Не замечала недовольства невесток, но слышала от родни, что их попытки сказать что-либо в мой адрес (естественно, в мой отсутствие) неуважительное тут же пресекаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки15

без комментариев
Ария АнгелаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
у меня двое взрослых женатых сыновей, выросших в полной семье, конечно, не забывающих мать. Не замечала недовольства невесток, но слышала от родни, что их попытки сказать что-либо в мой адрес (естественно, в мой отсутствие) неуважительное тут же пресекаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
От своей родни слышите-это ваша родня хочет вас поссорить.Хороший учитель вы.Какие у вас хитрожопые невестки.Должны спасибо вам сказать за жизненные уроки.Теперь они будут вас обсуждать и делать,чтоб никто не слышал,не видел и не знал.Мамы их поначалу предупреждали как вести себя со свекрухами,ну как и "с мужем псу....." не слушали, а вот чужая тётя урок преподаст-так сразу обучаемые.
Ольга В ответ на Наталья
Наталья
хорошо, автор понятно ждет к себе такого же отношения просто..и зря походу ждет..но объясните, вот моя дочь встречается с парнем, он собирается жениться, она пришла к нему в гости первый раз и ее поставили мыть посуду ( при чем я не возражаю , чтоб она помогла)...теперь этот парень приходит в гости к нам, я его не могу поставить мыть посуду..понимаете в чем разница
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А для нее трагедия посуду помыть или в чем подвох?
Невестка моя когда пришла в первый раз в гости, сразу стала мне помогать пирожки печь. Сказала, что хочет научиться.
Что в этом плохого?
Наталья В ответ на Ольга
Ольга
А для нее трагедия посуду помыть или в чем подвох?
Невестка моя когда пришла в первый раз в гости, сразу стала мне помогать пирожки печь. Сказала, что хочет научиться.
Что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
подвоха нет, я даже написала что не против...но если бы я поставила ее сына мыть посуду, то она бы возмущалась..вопрос -почему такое разделение?
ЛарчикВ ответ на Наталья
Наталья
подвоха нет, я даже написала что не против...но если бы я поставила ее сына мыть посуду, то она бы возмущалась..вопрос -почему такое разделение?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
почему она возмущалась бы?? мой сын в гостях в тестя с тещей после ужина всегда моет посуду... что тут возмущаться то?? мы его так с мужем воспитали, нужна помощь тестю тестю никогда не откажет, а вот жена брата невестки не отпускает помогать отцу, а дарами очень любит пользоваться... хотя правильно я как то невестки сказала, что брат виноват, в том, что его можно не отпустить помочь отцу на даче....но невесте той слова не говорят.. а берут машину за несколько миллионов в кредит, и платят сами, чем она очень довольна., но поехать помочь отцу на даче лучше зятя позовите... вот логика в многих так логика...а потом ревнует, а почему вы зятя больше любите.. а зять не берет от тестей машины в кредит ...зато помогать сразу без отказа помогает...
ЕllYВ ответ на Ольга
Ольга
А для нее трагедия посуду помыть или в чем подвох?
Невестка моя когда пришла в первый раз в гости, сразу стала мне помогать пирожки печь. Сказала, что хочет научиться.
Что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Девчонке дали грязную работу... Если Вы не видите разницы между стряпней из разряда научиться (да умеет она все, под вас подольстилась) и мытьем посуды... Жаль
Савина ОльгаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
так мама девушки для этого мужчины никто и глупо сравнивать её с матерью.
Автор не понимает, что её мать (мать очередной девушки) и родная мать МЧ это совсем разные категории?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня только один вопрос, если грибы собирали вместе, то почему только его маме нужно давать? Его мать тоже для девушки НИКТО, так почему ей надо, а ее матери нет?
Лариса БатмановаВ ответ на Наталья
Наталья
как правило мужей доращивают жены, получая в руки недоделанный полуфабрикат...речь о том, что свекрови не нужна особо помощь сына, она просто травит его семью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главная ошибка женщин, выходящих замуж, в том, что мужчину можно переделать, "доделать", что он - полуфабрикат.
Мужа не перевоспитаешь и не "доделаешь", в чём с сожалением убеждаются жёны и подают на развод или их бросают, не желающие "доделываться" мужья.
Наталья В ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
главная ошибка женщин, выходящих замуж, в том, что мужчину можно переделать, "доделать", что он - полуфабрикат.
Мужа не перевоспитаешь и не "доделаешь", в чём с сожалением убеждаются жёны и подают на развод или их бросают, не желающие "доделываться" мужья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но это как правило чьи-то сыновья и бывшие мужья , тех же матерей)
Лариса БатмановаВ ответ на Наталья
Наталья
но это как правило чьи-то сыновья и бывшие мужья , тех же матерей)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно, эти мужчины, которых пытаются переделывать и перевоспитывать чьи-то дети.
Выходя замуж, не стоит тешить себя надеждой, что вот со мной он перестанет пить, со мной он перестанет лениться, со мной он забудет рыбалку, но полюбит огород моих родителей и т д и т п.
Не будет такого. Не надейтесь!
Наталья В ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
конечно, эти мужчины, которых пытаются переделывать и перевоспитывать чьи-то дети.
Выходя замуж, не стоит тешить себя надеждой, что вот со мной он перестанет пить, со мной он перестанет лениться, со мной он забудет рыбалку, но полюбит огород моих родителей и т д и т п.
Не будет такого. Не надейтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все верно, но почему когда мать парня сама жена, она это не понимает....когда жениться ее сын, она начинает многого хотеть
Лариса БатмановаВ ответ на Наталья
Наталья
все верно, но почему когда мать парня сама жена, она это не понимает....когда жениться ее сын, она начинает многого хотеть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не поняла, чего не понимает мать мужа?
И что значит хотеть многого?
Лариса БатмановаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
не поняла, чего не понимает мать мужа?
И что значит хотеть многого?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Впрочем, я уже засиделась на форуме. Спасибо за беседу, пора заняться делами, давно пора!
Наталья В ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
не поняла, чего не понимает мать мужа?
И что значит хотеть многого?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кратко скажу своего мужа переделывает, а ее сына должны принимать таким какой он есть
Лариса БатмановаВ ответ на Наталья
Наталья
кратко скажу своего мужа переделывает, а ее сына должны принимать таким какой он есть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не встречала среди множества знакомых , дано живущих в браке, "переделанных" мужей.
А вот разводов из-за неудавшейся переделки знаю не один.
Наталья В ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
не встречала среди множества знакомых , дано живущих в браке, "переделанных" мужей.
А вот разводов из-за неудавшейся переделки знаю не один.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
еще один ваш бред, потому что все люди недовольны бывают друг другом и обязательно стараются показать то, что они хотят или ждут от второй половины, до свидания)
Лариса БатмановаВ ответ на Наталья
Наталья
еще один ваш бред, потому что все люди недовольны бывают друг другом и обязательно стараются показать то, что они хотят или ждут от второй половины, до свидания)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
показать и ждать можно, а вот дождаться...
Бредите Вы, не желая принимать чуждую Вам точку зрения.
Наталья В ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
показать и ждать можно, а вот дождаться...
Бредите Вы, не желая принимать чуждую Вам точку зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
кстати я ее приняла и назвала бредом, а вы не можете принять мою точку зрения, что несете бред
ФИОВ ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так и автор темы не считает.
Считает паренек. Просчитанный очень. Все за всех наперед знает, кому что надо, кому что не надо.
Или просто глупый, мама уму- разуму и элементарной вежливости, видимо, не научила
КржемЭлькаВ ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
Самой, видимо, повезло ей не быть))) Счастливая женщина!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем