Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень думает только о своей маме

Живем с мч полтора года. Всё хорошо, но есть одно НО...он всегда думает только о своей маме, а о моих родителях нет. Например, в эти выходные ездили за грибами, набрали много и он говорит "давай маме завезем", так я и не против, говорю "конечно давай", но и моим родителям давай завезем, а он такой говорит "так у тебя отец ходит в лес итак много приносит" и так всегда и так во всем (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1430
НатальюшкаВ ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
Вот так каждая и думает... никому не хочется наркоманов, психопатов, алкашей, тунеядцев и зеков- уж пусть лучше заботится время от времени о своей матушке, чем такое вышеописанное добро.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в чем проблема заботу проявлять и о других родителях тоже? Она же не сирота. Ну и что ,что отец ходит за грибами, элементарное не уважение к ее родителям.
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Натальюшка
Натальюшка
Так в чем проблема заботу проявлять и о других родителях тоже? Она же не сирота. Ну и что ,что отец ходит за грибами, элементарное не уважение к ее родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне без разницы... мой муж пусть хоть завалит свою мать грибами и горошком, лишь бы ко мне хорошо относился и был хорошим семьянином. Деньги мы прилично зарабатываем- хватит и на свекровей и на тёщь. Из-за грибов и из-за лишних 5т.р я точно ссориться не буду.
Наталья В ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
а вы не сноха?
Комментарий удален.Почему?
Наталья В ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
как правило мужей доращивают жены, получая в руки недоделанный полуфабрикат...речь о том, что свекрови не нужна особо помощь сына, она просто травит его семью
Комментарий удален.Почему?
Наталья В ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
за Абрамовича я бы пошла) не думаю, что вы были довольны своим мужем на 100%...
ЛарчикВ ответ на Наталья
Наталья
за Абрамовича я бы пошла) не думаю, что вы были довольны своим мужем на 100%...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только абрамовичу то вы сто лет в обед не сдались
Наталья В ответ на Ларчик
Ларчик
только абрамовичу то вы сто лет в обед не сдались
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и вы )
ЛарчикВ ответ на Наталья
Наталья
и вы )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я о нем и не мечтала никогда))
Наталья В ответ на Ларчик
Ларчик
а я о нем и не мечтала никогда))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что я мечтала) хотя парень шикарный) вы бы почитали переписку почему его затронули
ЛарчикВ ответ на Наталья
Наталья
а что я мечтала) хотя парень шикарный) вы бы почитали переписку почему его затронули
СсылкаПожаловаться
История переписки10
потому что сирота)) а то можно подумать у нас все сироты такие сразу как абрам становятся) ага.. у сына друг сирота , квартиру дали, только вот что то желающих замуж нет, так и говорят, что ты сирота помощи ждать не откуда будет... вот вам и сирота..
Наталья В ответ на Ларчик
Ларчик
потому что сирота)) а то можно подумать у нас все сироты такие сразу как абрам становятся) ага.. у сына друг сирота , квартиру дали, только вот что то желающих замуж нет, так и говорят, что ты сирота помощи ждать не откуда будет... вот вам и сирота..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да поверьте, я не ждала помощи от свёкровь, он пил всю жизнь, и пил из-за нее, потому что она холодный, черствый, жадный человек и умер, потому что орал на нее с утра до ночи каждый день и надорвался
ЛарчикВ ответ на Наталья
Наталья
да поверьте, я не ждала помощи от свёкровь, он пил всю жизнь, и пил из-за нее, потому что она холодный, черствый, жадный человек и умер, потому что орал на нее с утра до ночи каждый день и надорвался
СсылкаПожаловаться
История переписки12
умер кто? боже вот страсти у вас
Наталья В ответ на Ларчик
Ларчик
умер кто? боже вот страсти у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот именно там такие страсти бушевали, свекровь мужа своего в могилу свела..а я адекватный человек, у меня хорошая семья...просто почему вы не можете понять, что свекрови бывают разные?
ЛарчикВ ответ на Наталья
Наталья
вот именно там такие страсти бушевали, свекровь мужа своего в могилу свела..а я адекватный человек, у меня хорошая семья...просто почему вы не можете понять, что свекрови бывают разные?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
почему не могу?? очень даже могу... но не в этом теме, где все стали писать гадости про мать парня... а сама автор о ней отозвалась хорошо... так неужели и правда если мать автора заболеет и нужны будут лекарства парень должен сказать, хорошо тогда и мой купим лекарства даже если они ей не нужны?? вся тема об этом...
Наталья В ответ на Ларчик
Ларчик
почему не могу?? очень даже могу... но не в этом теме, где все стали писать гадости про мать парня... а сама автор о ней отозвалась хорошо... так неужели и правда если мать автора заболеет и нужны будут лекарства парень должен сказать, хорошо тогда и мой купим лекарства даже если они ей не нужны?? вся тема об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
в нашей переписке речь уже пошла не о теме автора...и вы правы, я всегда дарила одинаковые подарки и маме своей и свекрови...знаете, никакой благодарности..одно потребительство
Наталья В ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
его доделывать может снохи и готовы, при чем тут его мать
Лариса БатмановаВ ответ на Наталья
Наталья
как правило мужей доращивают жены, получая в руки недоделанный полуфабрикат...речь о том, что свекрови не нужна особо помощь сына, она просто травит его семью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это какую же семью травит свекровь? Я много пропустила, не читая. Пока шла речь лишь о том, что МЧ автора заботится больше о своей мама, чем о маме автора.
Почему мужчина должен заботиться о чужих людях, мне непонятно.
Уже переключились на какую-то семью?
Наталья В ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
это какую же семью травит свекровь? Я много пропустила, не читая. Пока шла речь лишь о том, что МЧ автора заботится больше о своей мама, чем о маме автора.
Почему мужчина должен заботиться о чужих людях, мне непонятно.
Уже переключились на какую-то семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не вопрос-он помогает своей маме, девушка своей...) и потом какой же душевный парень вырос, который заботиться о своей маме и не способен позаботиться о других людях
Лариса БатмановаВ ответ на Наталья
Наталья
не вопрос-он помогает своей маме, девушка своей...) и потом какой же душевный парень вырос, который заботиться о своей маме и не способен позаботиться о других людях
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так мама девушки для этого мужчины никто и глупо сравнивать её с матерью.
Автор не понимает, что её мать (мать очередной девушки) и родная мать МЧ это совсем разные категории?
Наталья В ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
так мама девушки для этого мужчины никто и глупо сравнивать её с матерью.
Автор не понимает, что её мать (мать очередной девушки) и родная мать МЧ это совсем разные категории?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и для этой девушки его мать ни кто...и родная мать для девушки и его мать это тоже разные вещи
Лариса БатмановаВ ответ на Наталья
Наталья
так и для этой девушки его мать ни кто...и родная мать для девушки и его мать это тоже разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
абсолютно верно, поэтому, как я уже писала, не стоит автору лезть с подарками к чужой женщине.
Автор не осознаёт своё место в жизни мужчины, видимо, считает себя женой, а он - нет.
Наталья В ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
абсолютно верно, поэтому, как я уже писала, не стоит автору лезть с подарками к чужой женщине.
Автор не осознаёт своё место в жизни мужчины, видимо, считает себя женой, а он - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошо, автор понятно ждет к себе такого же отношения просто..и зря походу ждет..но объясните, вот моя дочь встречается с парнем, он собирается жениться, она пришла к нему в гости первый раз и ее поставили мыть посуду ( при чем я не возражаю , чтоб она помогла)...теперь этот парень приходит в гости к нам, я его не могу поставить мыть посуду..понимаете в чем разница
Лариса БатмановаВ ответ на Наталья
Наталья
хорошо, автор понятно ждет к себе такого же отношения просто..и зря походу ждет..но объясните, вот моя дочь встречается с парнем, он собирается жениться, она пришла к нему в гости первый раз и ее поставили мыть посуду ( при чем я не возражаю , чтоб она помогла)...теперь этот парень приходит в гости к нам, я его не могу поставить мыть посуду..понимаете в чем разница
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вопрос: кто поставил мыть посуду?7 Она разве не сама вызвалась, желая произвести хорошее впечатление на будущих свёкров?
Вы тоже можете попробовать поставить будущего зятя мыть посуду у Вас в доме при первом знакомстве, правда, на мой взгляд, не стоит этого делать.
Если Вы не видите разницы в ситуациях, я бессильна что-либо объяснить.
до свидания. Мне пора.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем