Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так ни о чем или о юбках джинсах

Вот тут некоторые на меня наезжали..
типо навивный, банальности там несу и чего-то еще
и прально!
Ибо идиот я:)) Вот снова не смог найти повод познакомиться с девушкой
с которой в столовке пересекаемси:) В очереди стоит потом берет еду и уносит на подносе в свою фирму на этаже
т.е. не есть в столовке:) Фигура у неё хороша попа там и и.т.д
но в джинсах все время! И еще! Вот теперь я загрузился а почему ни разу юбку не надела
может с ногами чо не то?
Если девушка носит только джинсы в течение пары тройки месяцев (это срок сколько я её наблюдаю)
это ничего не означает?? :))
Андрей Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
МюмзикВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
да не есть она в общем зале:)
хрен её еще найдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты проследи или спроси у кого-нибудь! Блин, всем учить надо! раньше рыцари ради дамы сердца по всему миру путешествовали! А теперь в одном здании найти не могут. И какой ты после этого мужик? Вспомни фильм "Где находится нофелет";)))
дело не в никеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тебе самому не стыдно? Во все времена МУЖЧИНА сам должен был первым представиться. Вырождаетесь и еще хотите, чтобы вас уважали? Купи шикарную шоколадку и просто подсядь к ее столику. Скажи: девушка, извините, но Вы мне безумно нравитесь! У меня есть два билета в театр. Вы любите Чехова?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мюмзик, Вы очаровашка.)
МюмзикВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
Мюмзик, Вы очаровашка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже, только Вы так думаете! ))) СПАСИБО!!!!
Двоюрная Тетка
Очень много женщин предпочитает брюки- в них комфортней))) Так что, насчет изъяна ног даже не заморачивайтесь)) А познакомится достаточно просто: поздоровайтесь, заведите разговор, помогите ей еду до ее кабинета донести))) Удачи! Только смелым покоряются моря)))
Анюта Анюта
разлить кофе?ага,и она так по офису ходить будет!?пожалейте ее нервы. Мужику 36, а он боится просто подойти, забрать у нее ТЯЖЕЛЫЙ поднос с обедом и донести до ее офиса))
Аннушка Анникова
Уже также 10 лет ношу только джинсы, реже брюки (а вы говорите, 2-3 месяца) и просто не представляю, как можно носить юбки и платья. Не мое это, слишком неудобно для меня, кроме дискомфорта ничего не дает мне. Причем с ногами все в порядке, так не я одна считаю.
Андрей ПанковВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Уже также 10 лет ношу только джинсы, реже брюки (а вы говорите, 2-3 месяца) и просто не представляю, как можно носить юбки и платья. Не мое это, слишком неудобно для меня, кроме дискомфорта ничего не дает мне. Причем с ногами все в порядке, так не я одна считаю.
СсылкаПожаловаться
ну и зря!
очень странно:)))))
Аннушка АнниковаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
ну и зря!
очень странно:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет ничего странного, просто НЕУДОБНО! НЕ МОЕ! А в джинсах куда угодно можно- на работу, на прогулку... Чувствую себя комфортно и не парюсь.
Комментарий удален.Почему?
Ангелок ДжулайВ ответ на Наш человек в Гаване
Комментарий удален.Почему?
Так он же и писал- ему всё всегда не то. То слишком умная, то слишком красивая)
катя этина
В джинсах наоборот все изъяны ног видны, а юбка скрывает и кривизну и полноту, ну конечно не мини. Я в холодное время юбки ,например, не ношу или крайне редко, а летом с платьев не вылажу очень их люблю.
Исабель Герреро
я вот тоже юбки терпеть не могу, ну неуютно я себя в них чувствую, все пялиться сразу начинают, колготки вечно беречь приходится чтобы не дай бог ногтем не зацепить или чтобы на пальцах не дрались. Да ну на фиг! Летом конечно ношу сарафаны, платья и все такое, но в брюках удобней и уютней
Метро Голдинг Майер Майер
Яйцы у ней . Шутка. Может юбки не любит?
Veter
Я всю жизнь ношу джинсы и брюки - мне так удобно))). Так что ничего это не значит. Может конечно кто-то и прячет под брюками какие-то недостатки или увечья, но есть и такие как я ...которым просто так удобно)))
Eva Green
чаще, ничего. просто любит их.
Ангелок Джулай
Я чего-то не пойму Вас....Вы тут писали,что женщин было и не мало, а сам даже познакомиться не можете...и откуда тогда такие фантазии?
По теме- я на работу ношу юбку с чулками, но бывает просто холодно так ходить, в брюках и джинсах теплее гораздо.
Андрей ПанковВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я чего-то не пойму Вас....Вы тут писали,что женщин было и не мало, а сам даже познакомиться не можете...и откуда тогда такие фантазии?
По теме- я на работу ношу юбку с чулками, но бывает просто холодно так ходить, в брюках и джинсах теплее гораздо.
СсылкаПожаловаться
Да я могу
но тут она мне нравится сильно а тогда я тупить начинаю
нервничать
если б в клубе где в подпитии то проще все;)
а тут день работа
Katerina
Я тож довольно долго только брюки носила. Ногосвоих стеснялась. А оказалось, что просто юбку надо носить нужной длины. А сейчас брюки предпочитаю потому, что колготки не люблю. Рвутся они быстро и тесно в них. Но иногда ношу.
А еще в джинсах можно на рабте в кресле развалиться так, как в юбке никогда не сядешь... )))))
Долорес Клейборн
Ничего не означает, абсолютно.
Ася Райская
Может комплекс, а может непереваривание юбчонок и платьешек, хотя, мне сложно понять я люблю и то и другое
kizi
Почти про меня))) Джинсы (и брюки) люблю, потому что привыкла к ним за годы безденежья. Еще в них теплее.Зимой, весной и осенью ношу, в основном, брюки, на лето есть белые....когда надеваю платье или юбку, на работе хвалят.
Юлия Михайловна)))
ничего не означает, кроме ее любви к джинсам. Я тоже редко юбки ношу, а ноги у меня, что надА))
Елена
Я в свои 26 лет ,тоже не ношу ни юбки ,ни платья ,не потому ,что не люблю и не нравиться ,а потому что ноги кривые )
Татьяна К
или одеваться не умеет, не хочет тратить время и деньги на себя, может нет для этого стимулов
(то есть или нет личной жизни, либо эта личная жизнь уже сдавно)
ну еще дресскод фирмы позволяет (у нас категорически джинсы запрещены)
Но больше склоняюсь к первому варианту (не умеет и не хочет одеваться)
Андрей ПанковВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
или одеваться не умеет, не хочет тратить время и деньги на себя, может нет для этого стимулов
(то есть или нет личной жизни, либо эта личная жизнь уже сдавно)
ну еще дресскод фирмы позволяет (у нас категорически джинсы запрещены)
Но больше склоняюсь к первому варианту (не умеет и не хочет одеваться)
СсылкаПожаловаться
А жаль баба симпатичная на лицо и фигуру
такая милая лет 30..
но еще напрягает что джинсы одни и теже!!! те же
я уж меняю раз в неделю брюка как минимум
да и на работе дамы чуть ли не каждый день в новом
но они харабатываю оч. хорошо за 100 т и более.. вот может у неё денег не очень??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем