Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так обидно

Устроилась полгода назад на новую работу. Очень хотела туда попасть. Работа устраивает. Но есть одно НО! Начальник сразу меня не взлюбил, с первого взгляда. Знаете, бывает симпатия с первого взгляда, а тут антипатия. Я девушка видная, все мужчины делают мне комплименты, заигрывают. А начальник у меня мужчина 1,5 метра ростом, да еще и заикается. Такой плюгавенький старичок.
Так вот, кто бы не был виноват, выговорит он все мне! Если одинаковую ошибку, скажем, совершила я и коллега-ей с шуткой укажет, а мне на повышенных тонах и при всех. Отпрашиваюсь-отпускает редко. И таких примеров куча. Сразу внимания не обращала, а сейчас ловлю себя на мысли, что очень боюсь допустить какой-либо промах. То есть постоянно в напряжении. Сами знаете, чем это чревато.
Вместе с тем, я такой человек, что заискивать, шутить в ответ на его колкости не могу, чтобы разрядить обстановку. Просто не умею. Говорю всегда прямо, что естественно никому не нравится. Увольняться вообще не вариант.
Сегодня очередной раз просто на пустом месте оказалась виновата. И так тоскливо на душе...
Поддержите что ли...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
15678
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ну уж 1,5 метра могла бы к сиськам прижать покрепче хоть раз, шоб только ножки его болтались.
СсылкаПожаловаться
Он еще лысый и от него запах.... Ой боюсь стошнит.
ЮВВ ответ на Аноним
Аноним
Он еще лысый и от него запах.... Ой боюсь стошнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда увольняйся)))
марина трусова
песня из серии: я такая красивая и офигенная, а старые и страшные все мне завидуют)))))
Ольга ПанасенкоВ ответ на марина трусова
марина трусова
песня из серии: я такая красивая и офигенная, а старые и страшные все мне завидуют)))))
СсылкаПожаловаться
Точно-точно))))
ЮВ
начните с того что на рабочем месте не сидите и не пишите плаксивые рассказы,а работайте! Все начальники с комплексами неполноценности (да и без них) хотят чтобы перед ними заискивали.... так устроен бизнес)) Расслабьтесь и забейте и работайте на работе. Плевать Вам на его отношение! Или второй вариант - не будьте "собакой на гвозде", что ноет , но не встает потому что недостаточно больно.... и увольняйтесь.
Elenushka
Возможно, вы напоминаете ему его первую любовь, которая его либо бросила, либо изменила. Или что то в этом роде. А может и наоборот. Может он в вас влюбился, но понимает, что шансов нет. И старается скрыть свои чувства, чтобы никто не заметил. Испеките пирог что ли, угостите его. В любом случае это какая то его внутренняя проблема. Хотя вам тоже не позавидуешь.
Соловей
А Вы окажите ему знак внимания. Улыбайтесь ему при встрече, принесите вкусняшку - угостите всех коллег и его обязательно. Поговорите с ним на какую-нибудь приятную тему. Только не так, чтобы он подумал, что Вы ему на шею кидаетесь.
Но это сработает в том случае, если он Вам симпатизирует.
Если он реально бесится потому, что Вы тупите по работе и по жизни - тут не поможешь ничем.)
Eka
У меня в непосредственном подчинении есть дама одна. Ну ничего с собой поделать не могу - не переношу ее по-дикому, раздражает во всем (очень навязчивая, глупая, постоянно нарушает личное пространство - кому это знакомо поймут). С остальными девочками отношения здоровые, рабочие. Даже если и бывает, что "косякнут" чаще всего обхожусь просто замечанием вскользь. А "эту" я уже загнобила и ничего с собой поделать не могу! Ну не нравится она мне и все тут! Вот как то так...
Ольга Алешина
Есть два варианта: первый - трусливый, второй - смелый. Если вы человек робкий, то готовьте тихонько "запасной аэродром" и, как только найдёте подходящее место - увольняйтесь. Только нет никакой гарантии, что на новом месте история не повторится... Другой вариант - приходите в кабинет к начальнику и прямо спрашиваете: в чём дело? Почему - дескать - Иван Иваныч, у вас ко мне такое предвзятое отношение? Дальше - по обстоятельствам... Я бы пошла по второму пути. Разобраться стоит хотя бы затем, чтобы в такую ситуацию больше не попасть.
Екатерина Чернова
Нравитесь вы ему.Человек в возрасте,неказистых данных,понимающий что симпатия бесперспективна порой так это проявляет.Понимая что обьект недостижим,хоть как-то привлечь внимание,уязвить,обидеть.Так делают мальчики небольшого возраста,нежелая показать расположение к девочке,если возраст этому еще не способствует-обижая,дергая.Сложно что-то советовать-проявляя что-то типа сострадания-дружелюбия вы только уязвите его,он почувствует что раскушен и начнет досаждать с новой силой-чтоб опровергнуть всеми способами.Демонстративный хахаль-тоже только разздорит.Может нужно время немного-чтоб остыл к вам,переключился на кого-то еще или просто перегорел.У нас в универе профессор один немолодой так же доставал одну вполне приятную и симпатичную однокурсницу.
Ольга Панасенко
К новеньким всегда хуже относятся, чем к "старичкам", если они (старички) каляку-маляку сделают, могут и не заметить, т.к. за 10 лет ДОВЕРИЕ возникло, а если ты, новичок, то КОНЕЦ ТЕБЕ. Вывод: терпи казак атаманом будешь, и еще : терпение и труд все перетрут и т д. и т.п. Говори ему комплименты, улыбайся, люди чувствуют, как ты к ним относишься, даже если молчишь и смотришь))). А еще в коллективе есть всегда стукачи, они мило улыбаются и пытаются вести задушевные беседы, вот с ними и говори, какой старичок-бодричок замечательный, строгий, но справедливый, а умный какой!!!! А опыт!!!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем