Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так поступить с беременной?

На работе уже увидели живот, пришлось пару человек, с которыми хорошо общаюсь рассказать . И вот сегодня один "друг" мне говорит что давай рассказывай начальнику, что б вовремя найти замену, ато если никого не найдем то будешь до 9 мес. ходить на работу. Это было сказано без шуток, с начальником он тоже хорошо общается, он его зам. 
Вот я и думаю а разве могут не отпустить? Есть у них такое право? 
Сейчас у меня 17-18 неделя и еще не хотела б вообще рассказывать начальнику, думала через месяц 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Елизавета Орлова
Если бы на меня так давили,я бы сказала что просто жирею! )))А потом :Überraschung)))
Настя Белова
Вы думаете, что зам трепетно хранит Вашу тайну от начальника?
Ирина Ивановна
Одну меня интересует,КАК?!!! можно не знать!что декретный отпуск выдается с 30 недель?мадаме,которая уж взрослая и глубоко беременная...
Наталья
По человечески нужно предупредить пораньше.
Света Мрсквинази
А чего скрывать-то?
Т
Прочтите КЗОТ и посмотрите "могут или не могут". Есть закон, а не желание начальника. А говорить или не говорить - это дело личное.
ТАНЯ КИРИЛЮК
в 4 мес уже видно всем живот. чего скрывать и строить из себя девочку.
многие еще подстраивают себе отпуск перед декретом и могут уйти в 6 мес или еще раньше. если вы собираетесь туда возвращаться и хотите уйти в декрет по-хорошему, то лучше сказать. может вам приведут девочку подучить работе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем