Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

так сегодня скушно... что в топ очень хоцццааа...

В общем суть такова.. Скушшшно беспредельно... И если Вы, мои самые дорогие, не поможете выбраться в топ, а ведь тема то не самая плохая из плохих. А в топ самых умных и интересных тем оченьь хоцца... то через пару недель поеду на море....И когда буду тонуть ,воскрикну : эти жестокие люди,которые мне уже стали как самые родные не помогли ничем.. в скрутную минуту....((((чесно сегодня вааще почти ничего не курила и не пила..)))) ) и вот теперь думаю...стоит ли нажать кнопочкой на слово "добавить"..??
Мечты сбываются :-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
МышкаВ ответ на Алекса
Алекса
А понятно! Какая то лаванда меня доскрёбывала всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык и меня она заепывала. Что характерно, в своем старом нике, она со мной общалась очень даже вежливо. Я не люблю лицемеров, которые могут нападать прячась под чужой личиной...а под своей настоящей,со своими настоящими фотками мерзко лицемерят.
АлексаВ ответ на Мышка
Мышка
дык и меня она заепывала. Что характерно, в своем старом нике, она со мной общалась очень даже вежливо. Я не люблю лицемеров, которые могут нападать прячась под чужой личиной...а под своей настоящей,со своими настоящими фотками мерзко лицемерят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я об этом и возмущаюсь давно, что общаются нормально А сменив ник начинают гнать пургу какую то Причём стараясь ,как то побольнее задеть Зачем ?Непонятно Хочешь общаться общайся ,нет значит нет Это же так просто
МышкаВ ответ на Алекса
Алекса
Так я об этом и возмущаюсь давно, что общаются нормально А сменив ник начинают гнать пургу какую то Причём стараясь ,как то побольнее задеть Зачем ?Непонятно Хочешь общаться общайся ,нет значит нет Это же так просто
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я таких людей не люблю и считаю закомплексованными,которые не имеют своего мнения...им легче скрыть лицо,и только тогда они на что то способны..больше на гадость.
АлексаВ ответ на Мышка
Мышка
я таких людей не люблю и считаю закомплексованными,которые не имеют своего мнения...им легче скрыть лицо,и только тогда они на что то способны..больше на гадость.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аналогично! Просто я бывает не всех распознаю под новыми никами
Event horizon
Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
РЫБЫВ ответ на Event horizon
Event horizon
Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
СсылкаПожаловаться
Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Как ни странно, но я, один из многих!)))
Мечты сбываются :-)В ответ на Event horizon
Event horizon
Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
СсылкаПожаловаться
Я так поняла,что то что Вы пишете,не стоит читать?
Остатки мозгаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
СсылкаПожаловаться
убилась об рулон туалетной бумаги ...в шоке ...
Дмитрий
А чё вы не спите???
Мечты сбываются :-)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
А чё вы не спите???
СсылкаПожаловаться
Нет не сплю... А ВЫ?
Мечты сбываются :-)
Нет не сплю... А ВЫ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я не сплю...
Мечты сбываются :-)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
И я не сплю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но Вы такой медлительный...)))
Мечты сбываются :-)
но Вы такой медлительный...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ночь потому что. Все реакции заторможены))
Мечты сбываются :-)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ночь потому что. Все реакции заторможены))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Высыпайтесь... И учавствуйте в нашей акции!! Мы работаем с 10.00 по мскв. времени. Не упустите свой шанс...Димочка..
Мечты сбываются :-)
Высыпайтесь... И учавствуйте в нашей акции!! Мы работаем с 10.00 по мскв. времени. Не упустите свой шанс...Димочка..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чё за акция? Интересная?
Мечты сбываются :-)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
А чё за акция? Интересная?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Безпроиграшная....нормальная акция....Останетесь довольны. Но только завтра с 10.00
Мечты сбываются :-)
Безпроиграшная....нормальная акция....Останетесь довольны. Но только завтра с 10.00
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда уже сегодня
Мечты сбываются :-)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
А чё за акция? Интересная?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Афигенно интересная... НО извините, акционерам уже давно пора спать..(сами понимаете..))))
Мечты сбываются :-)
Афигенно интересная... НО извините, акционерам уже давно пора спать..(сами понимаете..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас почти 5 утра. Не знаю, как пожелать... спокойной ночи? Доброго утра...?
Остатки мозга
Так подними интересную тему и будешь в топе , сегодня Людмила и ,кажется Каролина, темы задали интересные ...а просто писать " уеду " ни к чему долгоиграющему не приведет ...
Колобок
В топ? Да просто! Пиши как Света, сама комментируй и будет тебе счастье!
Мечты сбываются :-)В ответ на Колобок
Колобок
В топ? Да просто! Пиши как Света, сама комментируй и будет тебе счастье!
СсылкаПожаловаться
Я тож об этом думала... Писать..писать..и еще раз писать....Даже самой себе... можно. Но потом могут обвинить в плагиате со Светланой ...А оно мне нужно?
Остатки мозгаВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Я тож об этом думала... Писать..писать..и еще раз писать....Даже самой себе... можно. Но потом могут обвинить в плагиате со Светланой ...А оно мне нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ты себе в личку пиши , а потом с другого ящика отвечай ...подумай какую пользу принесешь - и форумчанам мозг не засираешь и сама общаешься с умным человеком ...
Мечты сбываются :-)В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
так ты себе в личку пиши , а потом с другого ящика отвечай ...подумай какую пользу принесешь - и форумчанам мозг не засираешь и сама общаешься с умным человеком ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха-ха-ха-ха-ха....Сердобольная такая...
Остатки мозгаВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Аха-ха-ха-ха-ха....Сердобольная такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да , доброта и помощь людям -это мое кредо , жаль только в ООН не принимают , да и Терезой все меньше называют ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем