Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так воем мы там или не воюем

Видео дня: Беспилотник ОБСЕ зафиксировал колонны грузовиков, которые пересекали границу России с Украиной
11 августа 2018

Несколько колонн грузовиков за последние дни пересекли российско-украинскую границу в Донбассе
Причем, проезжали они в том месте, где нет никаких контрольно-пропускных пунктов.
События, происходившие в ночь на среду, описаны в отчете специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. Грузовики, которые въехали на территорию Украины, а потом вернулись в Россию, зафиксировал беспилотник. Видеозапись приложена к самому отчету. Сначала аппарат заснял, как 8 шестиколесных автомобилей с крытыми брезентом грузовыми отсеками ехали в восточном направлении через населенные пункты, контролируемые сепаратистами. Далее колонна повернула на восток на грунтовую дорогу, проходящую через границу. После этого беспилотник увидел вторую колонну, во главе с «уазиком» и 6 шестиколесных грузовиков. Они встретились примерно через 5 минут после того, как вторая колонна въехала на украинскую территорию. Далее каждая, не останавливаясь, двинулась в своем направлении.
Первая группа покинула соседнее государство по той же грунтовой дороге около полуночи. В отчете миссии говорится, что в 50 км к юго-востоку от Луганска впервые был зафиксирован временный лагерь. На его территории стояли 6 бронированных разведывательно-дозорных машин и 15 грузовиков военного типа. На одной из машин были черные номерные знаки с белыми символами и префиксом «ДК» кириллицей. Лагерь располагается вблизи неохраняемой дороги, которая ведет к границе с Россией.
Ранее представители Украины в Совместном центре по контролю и координации утверждали, со ссылкой на наблюдателей ОБСЕ, что только за июль на территории, подконтрольной сепаратистам, в 8,5 раз выросло количество тяжелого вооружения и военной техники.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
.В ответ на .
.

Элла, вы о чём сейчас вообще? какие вилы?? порох землю распродает кому подороже)) олигархи тупые дворцы покупают, и всё за ваши налоги))
для справки- я родом из Киева)) так что всю эту фигню знаю изнутри)

СсылкаПожаловаться
История переписки6
ответ был для Элла Бордюгова
.В ответ на .
.
ответ был для Элла Бордюгова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ого)) и куда?? уже готовишься?)) как мужу удается несколько отпусков в году брать? по частям?)
VP VPВ ответ на .
.
ого)) и куда?? уже готовишься?)) как мужу удается несколько отпусков в году брать? по частям?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Леха в отпуска отпрашивается у хозяина. Т.е. у себя!


На Сицилию. В принципе уже подготовилась!
Леха устал метки на карте расставлять. Попросил придти в себя и остановиться!

Дети весь мозг проели. Утро начинается с того, что мелкая прибегает ко мне в спальню и тычет мне в нос своим телефоном на котором идет обратный отсчет до посадки в самолет!)))
.В ответ на VP VP
VP VP
Леха в отпуска отпрашивается у хозяина. Т.е. у себя!


На Сицилию. В принципе уже подготовилась!
Леха устал метки на карте расставлять. Попросил придти в себя и остановиться!

Дети весь мозг проели. Утро начинается с того, что мелкая прибегает ко мне в спальню и тычет мне в нос своим телефоном на котором идет обратный отсчет до посадки в самолет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вы с нею летите?) на Сицилии не были ещё?? да скоро у вас мест не останется))
VP VPВ ответ на .
.
а вы с нею летите?) на Сицилии не были ещё?? да скоро у вас мест не останется))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, мы всей гоп-компанией. Надо детей в море как следует отмочить перед новым учебным годом.

Неа, не были еще. Надеюсь в эту поездку хоть немножко полюбить Италию. Что-то она у нас никак не приживается.
VP VPВ ответ на .
.

Элла, вы о чём сейчас вообще? какие вилы?? порох землю распродает кому подороже)) олигархи тупые дворцы покупают, и всё за ваши налоги))
для справки- я родом из Киева)) так что всю эту фигню знаю изнутри)

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фто?
.В ответ на VP VP
VP VP
Фто?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не тебе писала)) Элле))
VP VPВ ответ на .
.
Да не тебе писала)) Элле))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Форум продолжает глючить)))
.В ответ на VP VP
VP VP
Форум продолжает глючить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

или я промахнулась)) бывает)) чищу личку)) ((
Элла Бордюгова
если бы мы не отчисляли-здесь бы сейчас бродила кацапня со своими правилами) а так наш народ таки встал и дал в лоб вашей хвалёной армии)) практически вилами..тупые кацапы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Элла, вы о чём сейчас вообще? какие вилы?? порох землю распродает кому подороже)) олигархи тупые дворцы покупают, и всё за ваши налоги))
для справки- я родом из Киева)) так что всю эту фигню знаю изнутри)

amoremio
А что,для кого-то это ещё новость?
СветланаВ ответ на amoremio
amoremio
А что,для кого-то это ещё новость?
СсылкаПожаловаться
Действительно,прям удивил аноним.
Ольга Кравцова
Полностью согласна с последним утверждением про падение рубля))
Комментарий удален.Почему?
Ольга КравцоваВ ответ на amoremio
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Позиция рубля абсолютно неадекватна. На его курсе играют те, кому это выгодно. Про Россию говорить здесь смешно. Скачки курса выгодны банкам, прежде всего ЦБ, крупным компаниям ,крупным торговым корпорациям. Рубль должен быть чем дешевле, тем лучше. Мне это экономисты объясняли. Еще один местечковый момент -лето .Отпуска. Нафиг людЯм вывозить доллары, пусть в РФ тратят -Крым ,Кавказ -наши здравницы))
Ольга Кравцова
Позиция рубля абсолютно неадекватна. На его курсе играют те, кому это выгодно. Про Россию говорить здесь смешно. Скачки курса выгодны банкам, прежде всего ЦБ, крупным компаниям ,крупным торговым корпорациям. Рубль должен быть чем дешевле, тем лучше. Мне это экономисты объясняли. Еще один местечковый момент -лето .Отпуска. Нафиг людЯм вывозить доллары, пусть в РФ тратят -Крым ,Кавказ -наши здравницы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Офигеть
Шизгара
зря хохлам раньше не накостыляли, еще 4 года назад.А теперь придется освобождать русские земли от великой армии Европы, состоящей из титульных арийских арийцев. Хотя и пуль на них жалко, проще сало им всем в глотки рассовать.
Валентин СамойловВ ответ на Шизгара
Шизгара
зря хохлам раньше не накостыляли, еще 4 года назад.А теперь придется освобождать русские земли от великой армии Европы, состоящей из титульных арийских арийцев. Хотя и пуль на них жалко, проще сало им всем в глотки рассовать.
СсылкаПожаловаться
Курс выбран другой - на развал. А в целом пока в Москве вопрос с суверенитетом не решится с Донбассом не решится тоже.
Ольга Кравцова
Новость не нова. ))
А Д
А по немецкому тв в новостях показывают,как украинцы,имеющие немецкое гражданство,воюют на Донбасе.У них берут интервью ,где они открыто говорят об этом на русском и немецком.Воюет Германия на Украине?Получается-да!:)Так же там есть арабы,французы,бельгийцы и тд.
Сергей Диордиев
А ландшафт- типично сомалийский. А машины- ну от американских не отличить...
Кто ехал? Куда ехал? На какой территории произведена съемка?
Комментатор сказал: русские по Украине катаются. А в кузове ядрена бонба!
И народ схавал.
Маруся
а как определить, что это граница с Россией, может это из Польши грузовики идут, а может это не Украина вовсе?
Валентин СамойловВ ответ на Маруся
Маруся
а как определить, что это граница с Россией, может это из Польши грузовики идут, а может это не Украина вовсе?
СсылкаПожаловаться
Конкретно - эти снимки - звиздежь..... А так конечно поставляется и правильно. И даже могу сказать что в активной фазе - наши тоже участвовали, это тоже факт.
Наталья Просветова
тоже не разбираюсь в таком. но версия. что Путин принимает в этом участие мне кажется верной.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем