Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так всё-таки кто виноват муж, любовница или жена ??

Сколько было разных тем про измены и каждый раз удивляюсь, то говорят что разлучница такая сякая стыд потеряла,  то муж как баран на верёвочке, то жена значит плохая что муж гуляет, или все виноваты, или никто не виноват, или тут вообще края не найдёшь, кто же всё-таки виноват?
Южная Dakota
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
FВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Муж и любовница, конечно
СсылкаПожаловаться
Коньяк, Путин и Обама
kiss kissВ ответ на F
F
Коньяк, Путин и Обама
СсылкаПожаловаться
История переписки2

София СинюгинаВ ответ на F
F
Коньяк, Путин и Обама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коньяк не может быть виноват
София Синюгина
Коньяк не может быть виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки3

София Синюгина
Коньяк не может быть виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто сказал?
София СинюгинаВ ответ на F
F
Кто сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него алиби
он был со мной
София Синюгина
У него алиби
он был со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки5

класс)))
Лисичкин
На мой взгляд, жена - эта та женщина, которая ему в свое время сказала да, когда другие говорили нет, а любовница - эта наоборот желанная женщина, и не обязательно желать тела, можно просто желать "царского" отношения к себе.
Южная Dakota В ответ на Лисичкин
Лисичкин
На мой взгляд, жена - эта та женщина, которая ему в свое время сказала да, когда другие говорили нет, а любовница - эта наоборот желанная женщина, и не обязательно желать тела, можно просто желать "царского" отношения к себе.
СсылкаПожаловаться
а зачем было спрашивать "да" или "нет" у нежеланной женщины ?)
ЛисичкинВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
а зачем было спрашивать "да" или "нет" у нежеланной женщины ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что мужчина сначала хочет быть с желанной женщиной, а когда постоянно получает отказ, то начинает искать кого попроще.
Южная Dakota В ответ на Лисичкин
Лисичкин
потому что мужчина сначала хочет быть с желанной женщиной, а когда постоянно получает отказ, то начинает искать кого попроще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это вы загнули, а что кто попроще не может быть желанной? или имеете в виду материальный интерес
ЛисичкинВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Ну это вы загнули, а что кто попроще не может быть желанной? или имеете в виду материальный интерес
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при чем тут материальный, с точки зрения многих мужчин - жена - эта та женщина, которая родит и воспитает мужчине ребенка, а на эту роль годятся многие женщины.
Южная Dakota В ответ на Лисичкин
Лисичкин
при чем тут материальный, с точки зрения многих мужчин - жена - эта та женщина, которая родит и воспитает мужчине ребенка, а на эту роль годятся многие женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так и я про то же, скопирую вам ещё раз "Ну это вы загнули, а что, кто попроще не может быть желанной? "
ЛисичкинВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Ну так и я про то же, скопирую вам ещё раз "Ну это вы загнули, а что, кто попроще не может быть желанной? "
СсылкаПожаловаться
История переписки6
увы в современном мире нет. Лучше реально по другому задайте вопрос, многие ли мужчины любят и ценят своих жен и многие ли мужчины женятся на женщинах своей мечты.
Южная Dakota В ответ на Лисичкин
Лисичкин
увы в современном мире нет. Лучше реально по другому задайте вопрос, многие ли мужчины любят и ценят своих жен и многие ли мужчины женятся на женщинах своей мечты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну женщина-мечта остаётся мечтой до той поры как он её завоевал и стали жить вместе, и сразу она превращается в жену, и тут в мыслях появляется новая мечта, ещё не завоеванная, и так бесконечно)
Лагерта Лодброк
Я считаю, что ситуации бывают разные, все индивидуально. Но культивировать в обществе, что мутить с женатым это "ничего такого" и вся ответственность только на нем - неправильно. У некоторых малолетних илюшек ума маловато осознать, что это не просто ни к чему не обязывающий секс. Это судьбы мужа, жены, их ни в чем неповинных детей, а для неё просто развлечение. Плохие дела возвращаются бумерангом, поэтому никому не надо делать плохо.
Мы же говорим детям, что чужое брать плохо? почему бы и мамам с детства не говорить девочкам, что брать чужих мужей - пусть даже на время - плохо? Давайте уже начнем воспитывать поколение женщин с гордостью, и знанием себе цены!
Южная Dakota В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я считаю, что ситуации бывают разные, все индивидуально. Но культивировать в обществе, что мутить с женатым это "ничего такого" и вся ответственность только на нем - неправильно. У некоторых малолетних илюшек ума маловато осознать, что это не просто ни к чему не обязывающий секс. Это судьбы мужа, жены, их ни в чем неповинных детей, а для неё просто развлечение. Плохие дела возвращаются бумерангом, поэтому никому не надо делать плохо.
Мы же говорим детям, что чужое брать плохо? почему бы и мамам с детства не говорить девочкам, что брать чужих мужей - пусть даже на время - плохо? Давайте уже начнем воспитывать поколение женщин с гордостью, и знанием себе цены!
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже думаю получается сегодня мы говорим что любовница не виновата совсем, всё дело в муже или жене, а завтра мы уже будет хвалить их и ставить в пример, так получается?))
ЛисичкинВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я считаю, что ситуации бывают разные, все индивидуально. Но культивировать в обществе, что мутить с женатым это "ничего такого" и вся ответственность только на нем - неправильно. У некоторых малолетних илюшек ума маловато осознать, что это не просто ни к чему не обязывающий секс. Это судьбы мужа, жены, их ни в чем неповинных детей, а для неё просто развлечение. Плохие дела возвращаются бумерангом, поэтому никому не надо делать плохо.
Мы же говорим детям, что чужое брать плохо? почему бы и мамам с детства не говорить девочкам, что брать чужих мужей - пусть даже на время - плохо? Давайте уже начнем воспитывать поколение женщин с гордостью, и знанием себе цены!
СсылкаПожаловаться
а если чужое само в руки просится?
Южная Dakota В ответ на Лисичкин
Лисичкин
а если чужое само в руки просится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если чужой кошелёк лежит на виду и в руки просится?)
ЛисичкинВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
А если чужой кошелёк лежит на виду и в руки просится?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я повторюсь, в современном мире мало, кто задумывается, и к тому же, почему бы и не взять себе нормального мужика, хоть на время, а там с чем черт не шутит, может быть и навсегда.
НатальяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я считаю, что ситуации бывают разные, все индивидуально. Но культивировать в обществе, что мутить с женатым это "ничего такого" и вся ответственность только на нем - неправильно. У некоторых малолетних илюшек ума маловато осознать, что это не просто ни к чему не обязывающий секс. Это судьбы мужа, жены, их ни в чем неповинных детей, а для неё просто развлечение. Плохие дела возвращаются бумерангом, поэтому никому не надо делать плохо.
Мы же говорим детям, что чужое брать плохо? почему бы и мамам с детства не говорить девочкам, что брать чужих мужей - пусть даже на время - плохо? Давайте уже начнем воспитывать поколение женщин с гордостью, и знанием себе цены!
СсылкаПожаловаться
Чужое, свое... Человек не может быть ничьей собственностью. Крепостное право отменили. Захотел - пошел. А вот почему пошел, причину ищите в семье.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Наталья
Наталья
Чужое, свое... Человек не может быть ничьей собственностью. Крепостное право отменили. Захотел - пошел. А вот почему пошел, причину ищите в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это философия, и спорить можно до хрипоты. Но как показывает мое окружение, девушки воспитанные порядочными более счастливы в семье, чем до 30 лет поистаскавшиеся подстилки. Которые до сих пор "выбирают", а на самом деле все пробуют, хвалят, но замуж уже не берут - кому она такая нагулявшаяся сдалась, ни здоровья уже, и вид подержанный...
НатальяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Это философия, и спорить можно до хрипоты. Но как показывает мое окружение, девушки воспитанные порядочными более счастливы в семье, чем до 30 лет поистаскавшиеся подстилки. Которые до сих пор "выбирают", а на самом деле все пробуют, хвалят, но замуж уже не берут - кому она такая нагулявшаяся сдалась, ни здоровья уже, и вид подержанный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В вашем понимании любовница априори подстилка, ни разу не побывавшая замужем. А между тем они разные бывают. И далеко не подстилки. Бывает так, что любовник единственный любимый мужчина.
Южная Dakota В ответ на Наталья
Наталья
В вашем понимании любовница априори подстилка, ни разу не побывавшая замужем. А между тем они разные бывают. И далеко не подстилки. Бывает так, что любовник единственный любимый мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, но видимо она не единственная любимая его, ведь он не уходит к ней, и приходится довольствоваться тем что есть, и делить его со всеми с кем он не прочь...туда-сюда
НатальяВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Возможно, но видимо она не единственная любимая его, ведь он не уходит к ней, и приходится довольствоваться тем что есть, и делить его со всеми с кем он не прочь...туда-сюда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почему же. Иногда уходят. Здесь много уже тем было про то, что муж ушел к другой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем