Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация: жизнь меня кидает из угла в угол

пригласил в гости парень, мы выпили вино, и пошло поехало, интима и у меня и у него не было давно по этому не сдержались. Забеременела (презик он снял в процессе). Итог, на момент нашей встречи он расстался (2 месяца как расстался) со своей еще не состоявшейся женой (заявление было подано но они расстались) А теперь, когда я уже в положении она хочет мириться, и замуж выходить, все естественно его родственники и друзья меня за человека не считают открыто оскорбляют (хотя я только один раз ездила с ними к морю), все хотят свадьбы с Тоней (бывшая баба парня). Но самое обидное что парень мечется!!!!:( хотя по сути ОБАНУЛ не сказал что у него кто то есть, сказал расстался ДАВНО (хотя всего 2 месяца прошло) Сейчас он твердо решил что будет со мной не смотря на то что там и родители и друзья все любят Тоню. Но тоня мне угрожает, пишет в вотсапе (дословно) БОЙСЯ ЖИТЬ, оборачивайся на улице, говорила что плеснет на живот кислоту! Что теперь? заяву на нее накатать? Как дальше жить с парнем родители и сестра которого,да и друзья все любят его бывшую и мнеговорят гадости открыто. Это какой то кошмар
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Ольга ГришнакВ ответ на Nataly
Nataly
что вам помешала таблетку выпить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, полная безграмотность в вопросах контрацепции.
Кира Ф.В ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так, автор могла таблетку глотнуть в течении нескольких часов..
ЗвездафшокеВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Так, автор могла таблетку глотнуть в течении нескольких часов..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
72 часов! трое суток!!!
Ева Веста
Выслушала вашу историю.
Весело. Сумбурно. А что дальше-то будет, как думаете?
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Выслушала вашу историю.
Весело. Сумбурно. А что дальше-то будет, как думаете?
СсылкаПожаловаться
ооооо и я не знаю, так плачу постоянно!!!! беременности моей уже 17-18 неделек, а я все еще как на пороховой бочке, переживаю, жду решения парня женится или нет,но там родители... они даже на день рождения не позвали меня, за то тоня естественно на всех праздниках за последнее время было 3 дня рождения и одна свадьба
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
ооооо и я не знаю, так плачу постоянно!!!! беременности моей уже 17-18 неделек, а я все еще как на пороховой бочке, переживаю, жду решения парня женится или нет,но там родители... они даже на день рождения не позвали меня, за то тоня естественно на всех праздниках за последнее время было 3 дня рождения и одна свадьба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И зачем его ждать? Видно же, что овно!
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
ооооо и я не знаю, так плачу постоянно!!!! беременности моей уже 17-18 неделек, а я все еще как на пороховой бочке, переживаю, жду решения парня женится или нет,но там родители... они даже на день рождения не позвали меня, за то тоня естественно на всех праздниках за последнее время было 3 дня рождения и одна свадьба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже надо определиться! Я понимаю, что Вы решили рожать.
Парень так и будет скакать. На парня рассчитывать не нужно. Нужно брать себя в руки и решать, как будете жить , как содержать себя и ребенка. Кроме того , подготовится и на парнишу (обязательно !!! ) подавать на алименты. Закон будет на вашей стороне . Не думаю, что та сторона что-то реально сделает, но нервы потрепет. У вас есть семья? Есть кому за вас заступиться?
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Уже надо определиться! Я понимаю, что Вы решили рожать.
Парень так и будет скакать. На парня рассчитывать не нужно. Нужно брать себя в руки и решать, как будете жить , как содержать себя и ребенка. Кроме того , подготовится и на парнишу (обязательно !!! ) подавать на алименты. Закон будет на вашей стороне . Не думаю, что та сторона что-то реально сделает, но нервы потрепет. У вас есть семья? Есть кому за вас заступиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня бабушка есть, живем с ней вдвоем, в большой трехкомн квартире, если что комнату сдадим
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня бабушка есть, живем с ней вдвоем, в большой трехкомн квартире, если что комнату сдадим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сядьте и все хорошо обдумайте ! И не видитесь на разборки чужих людей!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Сядьте и все хорошо обдумайте ! И не видитесь на разборки чужих людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы в полицию заяву об угрозах на Тоню написала - за слова отвечать нужно!
Не самая веселая Ангелина
Я бы в полицию заяву об угрозах на Тоню написала - за слова отвечать нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я на дух не переношу все эти бабские разборки, не принимаю даже всерьез.
Собака лает- ветер носит. По мне лучше не реагировать. Это ж такие люди, создадут "ком " из негатива и выплескивают на всех. У таких нет понимания сказал- ответил . Их спроси, они через минуту не помнят, что говорили. Да и спроси спокойно, а что хотите от меня, сядут на *опу. Потому что для них именно ругонь на первом месте! ...Бррр.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня бабушка есть, живем с ней вдвоем, в большой трехкомн квартире, если что комнату сдадим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он вам очень нужен? Рожайте ребенка, воспитывайте, если папаня будет платить алименты - прекрасно, а так сами будете тянуть.
Не самая веселая Ангелина
А он вам очень нужен? Рожайте ребенка, воспитывайте, если папаня будет платить алименты - прекрасно, а так сами будете тянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он сам не уходит, но и с родственниками разобраться не может они ему дороги
Солнечный слон
а мы что должны сделать? Зовите Тоню, зовите парня, будем разговаривать..
Любовь Лисовская
Какие проблемы- распечатываете и заявление в полицию и прокуратуру, не пуганный зоопарк!
Татьяна Давиденко
В чем проблема? Отнеси записи в милицию. Тоне будет чем заняться, кроме тебя
Ирина
Тоня-- молодец. Права!
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Тоня-- молодец. Права!
СсылкаПожаловаться
в чем права?
Виктория КуличенкоВ ответ на Ирина
Ирина
Тоня-- молодец. Права!
СсылкаПожаловаться
да. еще как права. еще даже не жена, а он уже без презерватива спал с другой.
но Тоне все равно. ей ЗАГС нужен, и белое платье. чтобы все как у людей..
Ольга ГришнакВ ответ на Ирина
Ирина
Тоня-- молодец. Права!
СсылкаПожаловаться
Ага. Без башки совсем. Стремиться замуж за мужика, который меж двух баб, как гуано в проруби, телепается, причем одна ему малознакомая и от него залетевшая - это... не, ну молодец, конечно, шо уж.
Лариса
А Вы уверенны что нужны ему ? отсюда и пляшите, а то такие метатели туда сюда потом локти кусать будешь
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
А Вы уверенны что нужны ему ? отсюда и пляшите, а то такие метатели туда сюда потом локти кусать будешь
СсылкаПожаловаться
не уверена ни в чем, сижу реву, хоть с вами поговорить
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
не уверена ни в чем, сижу реву, хоть с вами поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не плачьте, все будет хорошо. Поберегите нервы, и подумайте о себе и ребенке.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Не плачьте, все будет хорошо. Поберегите нервы, и подумайте о себе и ребенке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо вам!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
не уверена ни в чем, сижу реву, хоть с вами поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл реветь? Подумай, у тебя будет ребенок, а многие лишены такого счастья. Подумаешь нет мужа, ребенок подрастет и найдешь приличного мужика с головой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем