Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таки, охмурили...

"Становится более-менее понятно, к чему склоняли
президента Украины Петра Порошенко его белорусский (на прошлой неделе) и
казахский (вчера) коллеги – Лукашенко и Назарбаев. Смысл этих встреч
был явно недооценён экспертами – большинство из них забили тревогу, что,
де, Минск и Астана, наводя мосты с Киевом, отворачиваются от Москвы. На
самом же деле, Лукашенко и Назарбаев занимались примерно тем же, чем
ксёндзы Кушаковский и Алоизий Морошек в бессмертном «Золотом телёнке» -
они «охмуряли» Порошенко – Козлевича. И «охмурили». Успешно.

Вот, оказывается, в чём заключался смысл этих переговоров: с 28
декабря начнётся совместное патрулирование «контактных зон» на границе
между ЛНР и ДНР и Украиной – патрулировать их наряду с украинскими и
новоросскими военными будут российские миротворцы. Фактически, Россия,
тем самым, ставит мир перед фактом своего присутствия в непризнанных
республиках – и, что примечательно, и совершенно неожиданно, ОБСЕ этот
факт одобряет.

В шоке одни только полевые командиры карателей из национальной гвардии Украины. Вот, как прокомментировал новость один из них, Руслан Форостяк:
«Соглашение подписано украинской стороной (генералом Размазиным), это
же подтверждают в ОБСЕ. Теперь, убив русского в Дебальцево, ты убьёшь не
агрессора в зоне АТО, а «миротворца». Это всё, друзья, мы проиграли
битву за восток».

Пока неизвестно, сколько российских миротворцев будет задействовано в
операции по поддержанию мира в Донбассе. Неизвестно и то, как на
новость отреагируют в США – там, в отличие от Европы, едва ли одобрят
решение Порошенко.
"
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
448
кот В ответ на Марица
Марица
Там были ты и две дочери? А внук где был? Не, видимо, я не уймусь, пока свое мнение не выскажу... Хотя я стараюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки73
было много людей... хорошознакомых и малознакомых, было много речей - красивых и не очень, но искренних... было много поздравлений с полными бокалами и сокрушениями, что все что наливается куда-то испаряется... было много животных и механизмов... внук не поехал, остался с бабушками - домашний стал ...не настаивал, каждый берет то что именно ему нужно ) уже отзвонился - сказал что следующий новый год будет со мной... )
МарицаВ ответ на кот
кот
было много людей... хорошознакомых и малознакомых, было много речей - красивых и не очень, но искренних... было много поздравлений с полными бокалами и сокрушениями, что все что наливается куда-то испаряется... было много животных и механизмов... внук не поехал, остался с бабушками - домашний стал ...не настаивал, каждый берет то что именно ему нужно ) уже отзвонился - сказал что следующий новый год будет со мной... )
СсылкаПожаловаться
История переписки74
Надо же... А мне казалось, что ты по собственной воле на шумные мероприятия не поедешь ))) Ну, что тебе тишина больше нравится...
Хотя, может, я на себя примеряю, мне и нескольких часов в обществе - за глаза.
Хорошо описал )))
кот В ответ на Марица
Марица
Надо же... А мне казалось, что ты по собственной воле на шумные мероприятия не поедешь ))) Ну, что тебе тишина больше нравится...
Хотя, может, я на себя примеряю, мне и нескольких часов в обществе - за глаза.
Хорошо описал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки75
планировалось одно - случилось другое... мы просто люди )
МарицаВ ответ на кот
кот
планировалось одно - случилось другое... мы просто люди )
СсылкаПожаловаться
История переписки76
Ну, у меня воображение, поэтому я представила лесную избушку, а теперь больше на турбазу тянет )))
Вот подумала, как я Новый год встречала. Получилось, что в этом году - первый раз втроем, родных (хотя четыре раза мы с Ленкиной семьей встречали, но это все равно родные), а еще я в 20 лет один раз встречала в компании, без родителей. А так все время дома.
Впрочем, я вообще дома люблю быть. Ленке больших усилий стоило меня куда-то вытащить, это даже в 18-20 лет. Вот так жизнь мимо и проходит )))
кот В ответ на Марица
Марица
Ну, у меня воображение, поэтому я представила лесную избушку, а теперь больше на турбазу тянет )))
Вот подумала, как я Новый год встречала. Получилось, что в этом году - первый раз втроем, родных (хотя четыре раза мы с Ленкиной семьей встречали, но это все равно родные), а еще я в 20 лет один раз встречала в компании, без родителей. А так все время дома.
Впрочем, я вообще дома люблю быть. Ленке больших усилий стоило меня куда-то вытащить, это даже в 18-20 лет. Вот так жизнь мимо и проходит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки77
фильм про особенности охоты видела? подготовка и встреча нового года начиналась так-же ...))) так-же и продолжилась )))
МарицаВ ответ на кот
кот
фильм про особенности охоты видела? подготовка и встреча нового года начиналась так-же ...))) так-же и продолжилась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки78
А малым детям точно положены билеты в партер на это зрелищное действо?
кот В ответ на Марица
Марица
А малым детям точно положены билеты в партер на это зрелищное действо?
СсылкаПожаловаться
История переписки79
и как ты думаешь?
МарицаВ ответ на кот
кот
и как ты думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки80
Я бы ограничивала ))) Это сейчас я так думаю, а по молодости ребенка девать было некуда, так что она всегда со мной была. А посиделки у нас были очень разными, от чинных-благородных до не очень )))
Вот летом так получилось, что когда мы с подругой были на море, ее муж пригласил сына с невестой на воду. Яхтенная компания, ныряния и прочие веселости. Мы голову сломали, как бы это приглашение назад забрать. Зрелище там не подходящее для глаз юной девушки. Лейся-пейся, потом в состоянии крепкого алкогольного опьянения люди напяливают гидрашки и ныряют, а иные не только алкогольно отравляются, но и травкой балуются. Уж на что я толерантна, но даже мне не нравится - страшно, особенно когда ныряют. Вообще такие мероприятия только на суше допустимо проводить, чтобы вода только в кране была, в колодце уже многовато.
кот В ответ на Марица
Марица
Я бы ограничивала ))) Это сейчас я так думаю, а по молодости ребенка девать было некуда, так что она всегда со мной была. А посиделки у нас были очень разными, от чинных-благородных до не очень )))
Вот летом так получилось, что когда мы с подругой были на море, ее муж пригласил сына с невестой на воду. Яхтенная компания, ныряния и прочие веселости. Мы голову сломали, как бы это приглашение назад забрать. Зрелище там не подходящее для глаз юной девушки. Лейся-пейся, потом в состоянии крепкого алкогольного опьянения люди напяливают гидрашки и ныряют, а иные не только алкогольно отравляются, но и травкой балуются. Уж на что я толерантна, но даже мне не нравится - страшно, особенно когда ныряют. Вообще такие мероприятия только на суше допустимо проводить, чтобы вода только в кране была, в колодце уже многовато.
СсылкаПожаловаться
История переписки81
главное цыпа - чтобы тебя понимали... )
МарицаВ ответ на кот
кот
главное цыпа - чтобы тебя понимали... )
СсылкаПожаловаться
История переписки82
Ребенок-то? А куда она денется, я же сама ее воспитывала. Понимает, только постоянно надо мной смеется, говорит, что я уверенную конкуренцию Шлирику составляю )))
кот В ответ на Марица
Марица
Ребенок-то? А куда она денется, я же сама ее воспитывала. Понимает, только постоянно надо мной смеется, говорит, что я уверенную конкуренцию Шлирику составляю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки83
))) раскормила псеныша, нет? )
МарицаВ ответ на кот
кот
))) раскормила псеныша, нет? )
СсылкаПожаловаться
История переписки84
Даже не знаю. Он упитанный, весит 11 кг, хотя написано, что до 8-9 должны быть. Но он выше любого мопса, что я видела. И голова здоровая.
Я ветеринару пожаловалась, что мне на улице бабка сказала, что он жирный, ветеринар велел внимания на бабок не обращать. Вроде нормальный. Но на руках я его долго носить не могу - тяжело. Скажем, полчаса так точно не прохожу )))
кот В ответ на Марица
Марица
Даже не знаю. Он упитанный, весит 11 кг, хотя написано, что до 8-9 должны быть. Но он выше любого мопса, что я видела. И голова здоровая.
Я ветеринару пожаловалась, что мне на улице бабка сказала, что он жирный, ветеринар велел внимания на бабок не обращать. Вроде нормальный. Но на руках я его долго носить не могу - тяжело. Скажем, полчаса так точно не прохожу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки85
и упитанный, и воспитанный )
МарицаВ ответ на кот
кот
и упитанный, и воспитанный )
СсылкаПожаловаться
История переписки86
Откуда он воспитанный? ))) Я ж только собственным примером воспитывать умею )))
кот В ответ на Марица
Марица
Там были ты и две дочери? А внук где был? Не, видимо, я не уймусь, пока свое мнение не выскажу... Хотя я стараюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки73
с Рождеством Цыпачка...)))
МарицаВ ответ на кот
кот
с Рождеством Цыпачка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки74
Спасибо, и тебя тоже )))
Завтра едем праздновать один важный день рождения, заодно и отметим )))
кот В ответ на Марица
Марица
Спасибо, и тебя тоже )))
Завтра едем праздновать один важный день рождения, заодно и отметим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки75
народ третьего числа на работу вывел ) а вы все празднуете )))
МарицаВ ответ на кот
кот
народ третьего числа на работу вывел ) а вы все празднуете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки76
Не жалеешь ты людей (((
А мы еще до двенадцатого будем, завтра-то ладно, тут юбилей главы администрации, опять будут на меня как на диво какое-то глядеть. А вот потом надо к себе приглашать, а мне не хочется. И готовить лень, а еще больше лень вести разговоры. Ну вот нет у меня общих тем ни с кем, кроме одного, но его жена не любит, когда мы болтаем. А мне дети-свекрови-рецепты- жизнь звезд вообще пофиг... Ладно, помучаюсь, надо - значит, надо.
Значит, ты уже весь в работе, но отдохнул мало... В лес не собираешься?
кот В ответ на Марица
Марица
Не жалеешь ты людей (((
А мы еще до двенадцатого будем, завтра-то ладно, тут юбилей главы администрации, опять будут на меня как на диво какое-то глядеть. А вот потом надо к себе приглашать, а мне не хочется. И готовить лень, а еще больше лень вести разговоры. Ну вот нет у меня общих тем ни с кем, кроме одного, но его жена не любит, когда мы болтаем. А мне дети-свекрови-рецепты- жизнь звезд вообще пофиг... Ладно, помучаюсь, надо - значит, надо.
Значит, ты уже весь в работе, но отдохнул мало... В лес не собираешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки77
времени жестко мало ) сделать нужно много... а еще есть... )))
МарицаВ ответ на кот
кот
времени жестко мало ) сделать нужно много... а еще есть... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки78
Что еще есть? Жалко тебя... Хотя, если тебе нравится, то и хорошо. Это уж точно лучше, чем не иметь работы.
кот В ответ на Марица
Марица
Что еще есть? Жалко тебя... Хотя, если тебе нравится, то и хорошо. Это уж точно лучше, чем не иметь работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки79
некоторые действия необходимые мне для получения моего ...комфорта, не... моего комфортного проживания - наверное так )
МарицаВ ответ на кот
кот
некоторые действия необходимые мне для получения моего ...комфорта, не... моего комфортного проживания - наверное так )
СсылкаПожаловаться
История переписки80
Оно у тебя вроде как достаточно комфортное )))
Хотя я представляю философскую школу минимализма (я так надеюсь) - папа всегда говорил, что надо умерять свои потребности, а вот что надо делать что-то для удовлетворения этих потребностей - не говорил )))
Так что я могу тебя просто не понимать.
кот В ответ на Марица
Марица
Оно у тебя вроде как достаточно комфортное )))
Хотя я представляю философскую школу минимализма (я так надеюсь) - папа всегда говорил, что надо умерять свои потребности, а вот что надо делать что-то для удовлетворения этих потребностей - не говорил )))
Так что я могу тебя просто не понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки81
и это правильно )
МарицаВ ответ на кот
кот
и это правильно )
СсылкаПожаловаться
История переписки82
Не уверена. Все-таки подход "тебе что-то нужно, значит, пойди и заработай" более жизнеспособный. А у меня "мне что-то нужно? а зачем мне оно вообще нужно? И так хорошо". В общем, революцию я не возглавлю ))) Да что там, мне даже лень поехать в магазин, лучше обойтись без чего-нибудь новенького. И даже еще хуже - уже в магазине мне лень идти и что-то мерить, вот вчера, например, не пошла, прикинула, что все равно моих платьев тут никто не видел, значит, они условно новые )))
кот В ответ на Марица
Марица
Не уверена. Все-таки подход "тебе что-то нужно, значит, пойди и заработай" более жизнеспособный. А у меня "мне что-то нужно? а зачем мне оно вообще нужно? И так хорошо". В общем, революцию я не возглавлю ))) Да что там, мне даже лень поехать в магазин, лучше обойтись без чего-нибудь новенького. И даже еще хуже - уже в магазине мне лень идти и что-то мерить, вот вчера, например, не пошла, прикинула, что все равно моих платьев тут никто не видел, значит, они условно новые )))
СсылкаПожаловаться
История переписки83
и это правильно )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем