Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таки, охмурили...

"Становится более-менее понятно, к чему склоняли
президента Украины Петра Порошенко его белорусский (на прошлой неделе) и
казахский (вчера) коллеги – Лукашенко и Назарбаев. Смысл этих встреч
был явно недооценён экспертами – большинство из них забили тревогу, что,
де, Минск и Астана, наводя мосты с Киевом, отворачиваются от Москвы. На
самом же деле, Лукашенко и Назарбаев занимались примерно тем же, чем
ксёндзы Кушаковский и Алоизий Морошек в бессмертном «Золотом телёнке» -
они «охмуряли» Порошенко – Козлевича. И «охмурили». Успешно.

Вот, оказывается, в чём заключался смысл этих переговоров: с 28
декабря начнётся совместное патрулирование «контактных зон» на границе
между ЛНР и ДНР и Украиной – патрулировать их наряду с украинскими и
новоросскими военными будут российские миротворцы. Фактически, Россия,
тем самым, ставит мир перед фактом своего присутствия в непризнанных
республиках – и, что примечательно, и совершенно неожиданно, ОБСЕ этот
факт одобряет.

В шоке одни только полевые командиры карателей из национальной гвардии Украины. Вот, как прокомментировал новость один из них, Руслан Форостяк:
«Соглашение подписано украинской стороной (генералом Размазиным), это
же подтверждают в ОБСЕ. Теперь, убив русского в Дебальцево, ты убьёшь не
агрессора в зоне АТО, а «миротворца». Это всё, друзья, мы проиграли
битву за восток».

Пока неизвестно, сколько российских миротворцев будет задействовано в
операции по поддержанию мира в Донбассе. Неизвестно и то, как на
новость отреагируют в США – там, в отличие от Европы, едва ли одобрят
решение Порошенко.
"
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
448
МарицаВ ответ на кот
кот
и это правильно )
СсылкаПожаловаться
История переписки84
Кое в чем правильно. Я при переезде столько нашла вещей, про которые забыла намертво - купила и забыла, что до сих пор стыдно. Сапоги можно ли забыть? А я забыла... Стыдобища. Но в шкаф лезть тоже лень ))) И это я на работу ходила, между прочим, джинсы там не дозволялись протоколом.
кот В ответ на Марица
Марица
Кое в чем правильно. Я при переезде столько нашла вещей, про которые забыла намертво - купила и забыла, что до сих пор стыдно. Сапоги можно ли забыть? А я забыла... Стыдобища. Но в шкаф лезть тоже лень ))) И это я на работу ходила, между прочим, джинсы там не дозволялись протоколом.
СсылкаПожаловаться
История переписки85
и лень тоже хорошо )
МарицаВ ответ на кот
кот
и лень тоже хорошо )
СсылкаПожаловаться
История переписки86
Ты просто не знаешь, что это такое )))
кот В ответ на Марица
Марица
Ты просто не знаешь, что это такое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки87
чеее? )
МарицаВ ответ на кот
кот
чеее? )
СсылкаПожаловаться
История переписки88
Ну, ты ленью называешь состояние, при котором после четырех часов сна просыпаешься и скачешь на работу часиков так на двенадцать ))) Так вот, это не она )))
кот В ответ на Марица
Марица
Ну, ты ленью называешь состояние, при котором после четырех часов сна просыпаешься и скачешь на работу часиков так на двенадцать ))) Так вот, это не она )))
СсылкаПожаловаться
История переписки89
апять ни сплю... праснулся, и панимаишь ниче делать ни хочется... )
МарицаВ ответ на кот
кот
апять ни сплю... праснулся, и панимаишь ниче делать ни хочется... )
СсылкаПожаловаться
История переписки90
А что можно делать в половине четвертого? Сесть за стол с калькулятором, карандашом и бумажками? Не надо, это и так успеется )))
кот В ответ на Марица
Марица
А что можно делать в половине четвертого? Сесть за стол с калькулятором, карандашом и бумажками? Не надо, это и так успеется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки91
фсе это находится слева на столе... в досягаимости руки, а у меня ленннь )
МарицаВ ответ на кот
кот
фсе это находится слева на столе... в досягаимости руки, а у меня ленннь )
СсылкаПожаловаться
История переписки92
Ну так, ленишка незначительная ))) Она хорошая, ты ей от меня кланяйся )))
кот В ответ на Марица
Марица
Ну так, ленишка незначительная ))) Она хорошая, ты ей от меня кланяйся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки93
не буду, ибо - леееннннь...)
МарицаВ ответ на кот
кот
не буду, ибо - леееннннь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки94
Ну хоть пальцами движение седлай, как бы поприветствовал )))
Я сегодня была целых три с половиной часа весьма улыбчива и приветлива, так что заслужила )))
кот В ответ на Марица
Марица
Ну хоть пальцами движение седлай, как бы поприветствовал )))
Я сегодня была целых три с половиной часа весьма улыбчива и приветлива, так что заслужила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки95
пьянствовала? )
МарицаВ ответ на кот
кот
пьянствовала? )
СсылкаПожаловаться
История переписки96
Угу. 250 грамм на троих ))) Но водки ))) Ну, чуть поменьше стандартной бутылки 0,5 ))) Причем моими соседями были два мужика.
Господи, какой это кошмар был... Вот где понты. Помнишь, я говорила, что к нам губернатор приезжал? Я думала - это оно самое эдакое, а вот и нет. Хотя там зал поменьше на вотчине Деда Мороза, человек на семьдесят в лучшем случае. А здесь мест было 200, но не все заняты, штук десять остались свободными. Дальше пошло шоу по типу "Найди меня", когда из загашника юбиляру доставали утраченных тридцать лет назад сослуживцев (ну, чуток поменьше), посаженные генералы, стулья в простынях с бантами... Я мужу сказала, что если он такое себе вздумает праздновать, то развод сразу же.
Одна радость - я понравилась одному дедушке, он за мной ухаживал, и мы даже договорились, что грибные места он нам сдаст ))) И я не стала общаться с нашим олимпийским чемпионом, потому что он во первых же строках упомянул "Диму Губерниева", а я эту гадину на дух не переношу, тут я за вашего Ростовцева ))) Хотя юбиляр и сказал, что специально для вас - Чепиков. Ага... Никто никого не знает, дедушки восьмидесяти лет соседствовали с (как они говорили) представителями исполнительной власти... Цыганский ансамбль, но без медведя... И дети от первого (возможно, двух) браков, молоденькая жена с неговорящей еще дочкой, но читающей стихи в микрофон... Нет, мы смылись и были счастливы.
кот В ответ на Марица
Марица
Угу. 250 грамм на троих ))) Но водки ))) Ну, чуть поменьше стандартной бутылки 0,5 ))) Причем моими соседями были два мужика.
Господи, какой это кошмар был... Вот где понты. Помнишь, я говорила, что к нам губернатор приезжал? Я думала - это оно самое эдакое, а вот и нет. Хотя там зал поменьше на вотчине Деда Мороза, человек на семьдесят в лучшем случае. А здесь мест было 200, но не все заняты, штук десять остались свободными. Дальше пошло шоу по типу "Найди меня", когда из загашника юбиляру доставали утраченных тридцать лет назад сослуживцев (ну, чуток поменьше), посаженные генералы, стулья в простынях с бантами... Я мужу сказала, что если он такое себе вздумает праздновать, то развод сразу же.
Одна радость - я понравилась одному дедушке, он за мной ухаживал, и мы даже договорились, что грибные места он нам сдаст ))) И я не стала общаться с нашим олимпийским чемпионом, потому что он во первых же строках упомянул "Диму Губерниева", а я эту гадину на дух не переношу, тут я за вашего Ростовцева ))) Хотя юбиляр и сказал, что специально для вас - Чепиков. Ага... Никто никого не знает, дедушки восьмидесяти лет соседствовали с (как они говорили) представителями исполнительной власти... Цыганский ансамбль, но без медведя... И дети от первого (возможно, двух) браков, молоденькая жена с неговорящей еще дочкой, но читающей стихи в микрофон... Нет, мы смылись и были счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки97
)))
МарицаВ ответ на кот
кот
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки98
Тебе смешно. А у меня какое-то противное ощущение. Ну и плюс еще там один дядечка очень веселился, а муж его банкротить будет после праздников. Тоже добавляет желания оглядываться и скорее смотаться. В общем, мне совсем не понравилось, у нас как-то было скромненько, только дамы в корсетах выделялись. А тут - просто бред какой-то. И сам юбиляр - редкий жук, нутром чую.
кот В ответ на Марица
Марица
Тебе смешно. А у меня какое-то противное ощущение. Ну и плюс еще там один дядечка очень веселился, а муж его банкротить будет после праздников. Тоже добавляет желания оглядываться и скорее смотаться. В общем, мне совсем не понравилось, у нас как-то было скромненько, только дамы в корсетах выделялись. А тут - просто бред какой-то. И сам юбиляр - редкий жук, нутром чую.
СсылкаПожаловаться
История переписки99
потому и веселился... )
МарицаВ ответ на кот
кот
потому и веселился... )
СсылкаПожаловаться
История переписки100
Непонятно, с чего бы веселиться. Забрали все водоснабжение поселка (раньше завод за него отвечал), деньги с населения собирают, а воду дают редко. Должны были ремонтировать, но не делали. Ладно еще в частных домах, а что делать тем, кто в многоквартирных? Даже мы без воды сидели, хотя у нас как бы большой запас в подвале делается, пару суток можно продержаться, если не стирать. Ну безобразие, люди-то страдают... А этот пляшет.
Я даже ванной не пользуюсь, только душем, а в ванной - стратегический запас воды на всякий случай. И в подвале регулярно бываю, слежу, есть ли давление в поселочной сети. Там страшно, но зато петь хорошо - акустика мне нравится )))
кот В ответ на Марица
Марица
Непонятно, с чего бы веселиться. Забрали все водоснабжение поселка (раньше завод за него отвечал), деньги с населения собирают, а воду дают редко. Должны были ремонтировать, но не делали. Ладно еще в частных домах, а что делать тем, кто в многоквартирных? Даже мы без воды сидели, хотя у нас как бы большой запас в подвале делается, пару суток можно продержаться, если не стирать. Ну безобразие, люди-то страдают... А этот пляшет.
Я даже ванной не пользуюсь, только душем, а в ванной - стратегический запас воды на всякий случай. И в подвале регулярно бываю, слежу, есть ли давление в поселочной сети. Там страшно, но зато петь хорошо - акустика мне нравится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки101
записываем - плясун )
МарицаВ ответ на кот
кот
записываем - плясун )
СсылкаПожаловаться
История переписки102
Еще и змей-соблазнитель ))) Мужу предлагал договориться по-хорошему, покажет ему Екб, которого он не знает, без жен, он честный человек - никаких камер ))) Надо отметить, что с такой внешностью он бы Еву не соблазнил яблоки жрать.
Да вообще все это мероприятие - ярмарка тщеславия. Мне даже как-то немножко стыдно местами было, папе не расскажешь ))) Вот я ни в чем не виновата - а как-то не по себе. Хотя,с другой стороны, тоже иногда приятно себя почувствовать такой очень даже ничего еще себе дамой, а то я все дома и дома. Работать надо идти, там моя тщеславная часть удовлетворяется ))
кот В ответ на Марица
Марица
Еще и змей-соблазнитель ))) Мужу предлагал договориться по-хорошему, покажет ему Екб, которого он не знает, без жен, он честный человек - никаких камер ))) Надо отметить, что с такой внешностью он бы Еву не соблазнил яблоки жрать.
Да вообще все это мероприятие - ярмарка тщеславия. Мне даже как-то немножко стыдно местами было, папе не расскажешь ))) Вот я ни в чем не виновата - а как-то не по себе. Хотя,с другой стороны, тоже иногда приятно себя почувствовать такой очень даже ничего еще себе дамой, а то я все дома и дома. Работать надо идти, там моя тщеславная часть удовлетворяется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки103
нда... настоящий человек чести... звучит гордо )
МарицаВ ответ на кот
кот
нда... настоящий человек чести... звучит гордо )
СсылкаПожаловаться
История переписки104
Уже смешно стало ))) Сижу себе и улыбаюсь )))
кот В ответ на Марица
Марица
Уже смешно стало ))) Сижу себе и улыбаюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки105
... насттоястчий и гортдо...-так правильней ) наверное...
МарицаВ ответ на кот
кот
... насттоястчий и гортдо...-так правильней ) наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки106
))) Да там большая часть таких и была.
И еще шоу с друзьями армейскими... Вот я подумала, что так и кондрашка хватить может. Они публично обнимались, мы аплодировали, а потом я пошла курить, и они все вышли, рядом встали. Им вообще говорить было не о чем. Ну, как ты?...Пауза... А ты?...Пауза...
Вот не хотела бы таких сюрпризов. Правда, я думаю, что он отрепетирован был ))) Там на одних билетах разоришься, вряд ли бывший ВДВшник из Мурманска с удовольствием слетает в Екб, чтобы увидеть человека, который даже не отвечал на письма в свое время (это оговорено было, что они пытались связаться).
В общем, дожила я до культурного шока. Я думала, будет скромненько. Ладно, вроде высказалась )))
Вот ты такое вряд ли бы стал устраивать )))
кот В ответ на Марица
Марица
))) Да там большая часть таких и была.
И еще шоу с друзьями армейскими... Вот я подумала, что так и кондрашка хватить может. Они публично обнимались, мы аплодировали, а потом я пошла курить, и они все вышли, рядом встали. Им вообще говорить было не о чем. Ну, как ты?...Пауза... А ты?...Пауза...
Вот не хотела бы таких сюрпризов. Правда, я думаю, что он отрепетирован был ))) Там на одних билетах разоришься, вряд ли бывший ВДВшник из Мурманска с удовольствием слетает в Екб, чтобы увидеть человека, который даже не отвечал на письма в свое время (это оговорено было, что они пытались связаться).
В общем, дожила я до культурного шока. Я думала, будет скромненько. Ладно, вроде высказалась )))
Вот ты такое вряд ли бы стал устраивать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки107
не ерой цыпа... не ерой )
МарицаВ ответ на кот
кот
не ерой цыпа... не ерой )
СсылкаПожаловаться
История переписки108
Миленький ))) Такой хороший )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем