Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такие разные Близнецы

Можно ли обрести семейное счастье с Близнецом?
Одни верные, другие ветряные...
Поделитесь опытом!

З.Ы. Я сама Козерог
Анна Прибылова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Ася МarineВ ответ на Анна Прибылова
Анна Прибылова
Спасибо Вам! А вопрос верности близнецов...как с этим быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как можно отвечать и решать за другого человека? Можно только его любить. Муж мой Близнец, иногда любит поболтать, в том числе и с женщинами, да заинтересованно так...
Это часть натуры, это не изменить. Кстати, именно за это я в него на начальном этапе и влюбилась: приятно, когда тобой так интересуются и каждое слово находит отклик. Он в курсе, что измены походя я не потерплю. А дальше - его воля.
Анна ПрибыловаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Как можно отвечать и решать за другого человека? Можно только его любить. Муж мой Близнец, иногда любит поболтать, в том числе и с женщинами, да заинтересованно так...
Это часть натуры, это не изменить. Кстати, именно за это я в него на начальном этапе и влюбилась: приятно, когда тобой так интересуются и каждое слово находит отклик. Он в курсе, что измены походя я не потерплю. А дальше - его воля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вы его не ревнуете?
Ася МarineВ ответ на Анна Прибылова
Анна Прибылова
и вы его не ревнуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже нет. Просто знаю, что у него есть навигатор, которые не заведёт куда не надо без его на то воли.
Анна ПрибыловаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Уже нет. Просто знаю, что у него есть навигатор, которые не заведёт куда не надо без его на то воли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть,главное что бы у вас все было хорошо и навигатор не заведет?
Ника Валуев
если близнецы, то одного прогоните, другого любите.
Ника Валуев
если близнецы, то одного прогоните, другого любите.
СсылкаПожаловаться

ZaraZa
Я - Козерог, муж -Козерог, а свекровь - Близнецы. Обожаем друг друга. Почему все так любят свои неудачи в отношениях с людьми валить на знаки Зодиака???
MarinaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я - Козерог, муж -Козерог, а свекровь - Близнецы. Обожаем друг друга. Почему все так любят свои неудачи в отношениях с людьми валить на знаки Зодиака???
СсылкаПожаловаться
Патамушта кто-то всегда должен быть виноват!)))
ZaraZaВ ответ на Marina
Marina
Патамушта кто-то всегда должен быть виноват!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот точно!
MarinaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну вот точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-секрету скажу, шепотом: я- близнецы. И муж говорит, что я морочу мозги, как будто меня много)))
ZaraZaВ ответ на Marina
Marina
По-секрету скажу, шепотом: я- близнецы. И муж говорит, что я морочу мозги, как будто меня много)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Анна Прибылова
Дамы не в ту степь ушли

Есть ли примеры семейного счастья ( Близнец изменяет жена терпит -не считается!) ?
Анна Прибылова
Дамы не в ту степь ушли

Есть ли примеры семейного счастья ( Близнец изменяет жена терпит -не считается!) ?
СсылкаПожаловаться
Ну вот пример выше, Лебедева вам написала.
Эйве
я близнецы. все кто вокруг меня остались - счастливы.
Анна ПрибыловаВ ответ на Эйве
Эйве
я близнецы. все кто вокруг меня остались - счастливы.
СсылкаПожаловаться
Близнец мужчина,а не женщина меня интересует.
Анна Прибылова
Близнец мужчина,а не женщина меня интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ясно...
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Обожаю Козерожек)))Вы такие классные!У меня подруга Близнец,вроде ничего криминального,но иногда из крайности в крайность.То депрессия то бурное веселье)
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Обожаю Козерожек)))Вы такие классные!У меня подруга Близнец,вроде ничего криминального,но иногда из крайности в крайность.То депрессия то бурное веселье)
Приветик, пукни в пакетик
Мои родители прям точно таких же знаков, скоро 30 лет будут праздновать)
Анна ПрибыловаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Мои родители прям точно таких же знаков, скоро 30 лет будут праздновать)
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам!!!
Beladonna@
Если серьезно, то лучше узнать совместимость у астролога (называется синастрия) Поскольку так может козерог с близнецом и не совместимы, но в вашем конкретном случае планеты будут так располагаться, что вполне вам будет комфортно вместе. Хотя конечно близнецы слишком воздушные для приземленного козерога. На интеллектуальном уровне для общения вроде бы и ничего, а потом вы по нему катком асфальтоукладочным проедете...тяжеловато близнецам с козерогами. А на счёт вектора тоже всё очень не однозначно. То, что у вас вначале всё хорошо - это ни о чем. Вектор набирает обороты постепенно и затягивает в векторную воронку. Хотя, в литературе есть инфа, что и векторные браки бывают удачные. По своему опыту скажу. Жесть жестянская. Муж был-тигр, я - бык. Жили в браке 17 лет. Измотали друг друга до предела, хотя вот так вроде бы и не сказать, что плохо жили.
Анна ПрибыловаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Если серьезно, то лучше узнать совместимость у астролога (называется синастрия) Поскольку так может козерог с близнецом и не совместимы, но в вашем конкретном случае планеты будут так располагаться, что вполне вам будет комфортно вместе. Хотя конечно близнецы слишком воздушные для приземленного козерога. На интеллектуальном уровне для общения вроде бы и ничего, а потом вы по нему катком асфальтоукладочным проедете...тяжеловато близнецам с козерогами. А на счёт вектора тоже всё очень не однозначно. То, что у вас вначале всё хорошо - это ни о чем. Вектор набирает обороты постепенно и затягивает в векторную воронку. Хотя, в литературе есть инфа, что и векторные браки бывают удачные. По своему опыту скажу. Жесть жестянская. Муж был-тигр, я - бык. Жили в браке 17 лет. Измотали друг друга до предела, хотя вот так вроде бы и не сказать, что плохо жили.
СсылкаПожаловаться
А в итоге почему разошлись?
Анна Прибылова
А в итоге почему разошлись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело шло к разводу просто по тому, что вместе было невозможно - мозг друг другу выносили.
Анна ПрибыловаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Дело шло к разводу просто по тому, что вместе было невозможно - мозг друг другу выносили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охх..спасибо Вам за развернутый ответ.Я узнавала у астролога,он сказал что не так плохо вроде.А вот нервы да.....я очень ревнива,а он на мои притензии слишком остро реагирует.
Анна Прибылова
Охх..спасибо Вам за развернутый ответ.Я узнавала у астролога,он сказал что не так плохо вроде.А вот нервы да.....я очень ревнива,а он на мои притензии слишком остро реагирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если поможет, буду рада. Вы не забывайте, что натальная карта и синастрии это всего лишь некая матрица, а кроме неё есть конкретная жизненная ситуация, конкретные люди со своим воспитанием, жизненным опытом и характером. Поэтому многое и в наших руках тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем