Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такое чувство, что живем втроем:я,он и его мама

Живу с парнем, ему 22 году, но такое чувство, что рядом с нами постоянно живет мама, хотя она и в другом городе. Суток не проходит, чтоб он ей не позвонил. Или она ему. Иногда доходит до звонков по 4-5 раз в день, причем беседа не по минуте, он может с ней и по часу общаться. Если какая-то проблема, то сразу звонит маме. Так же вечно они на связи в скайпе, где маме пишется,что мы делаем. делали тут пюре, не было толкушки, так он побежал маме в скайп написал, что мама, а мы готовим пюре поварежкой и все такое. В социальных сетях мама ему любит посылать всякие картинки с кошечками, и он в ответ ей тоже какую нибудь кошку зашлет.Обмениваются вечно видео, на днях мой благоверный прислал популярное нынче видео Малышевой "Как правильно какать" и на мамин комментарий по поводу видео, он стал спрашивтаь у мамы а правильно ли она какает. Вот не знаю уже право что и делать. Ребята, дайте совет,очень вас прошу!!!
Julia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
15678
дело не в нике
апять баян
Мое преимущество
не нужна вы ему он любит свою маму
Анжела Лондон
Дежавю. Я это ужэ читала.
Ася Райская
так а все таки как же правильно какать?
Дмитрий Котов
Иногда молодые люди пугают. Если у них отобрать телефон и компьютор, то скорее всего они умрут.
ТаисВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Иногда молодые люди пугают. Если у них отобрать телефон и компьютор, то скорее всего они умрут.
СсылкаПожаловаться
Лишь бы маму не отбирали....
СимАчка Кошкина
гыгы...так и представляю - вечерний разговор по скайпу с мамой: мама, мы ужинали тем-то-тем-то, мама, я в туалет сходил по большому, мама, какую позу принять сегодня при сексе?
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем