Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такое страшное слово ревност

Даже не знаю что делать... Ревность - этот идиотизм мне уже так надоел. Почему я не могу поговорить даже сос своим старым знакомым, парень сразу начинает закатывать скандал. я же ему не изменяю. Может я сама делаю что-то не так или же лучше с ним расстаться?
Оксана Храмцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
1345678913
Оксана ХрамцоваВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
если вам нравится тотальный контроль подглядывание подслушивание потом оправдывание потом вам жалко его обидеть тем что скажете правду матку живите и радуйтесь
а если нет то бегите от него так далеко чтоб его видно не было такие ревнивые идиоты со временем поколачивать начинают
вам решать
СсылкаПожаловаться
Нет, такого я позволить не смогу, поколачивать, нет, ни за что, никогда не позволю
Валентина КенжебаеваВ ответ на Оксана Храмцова
Оксана Храмцова
Нет, такого я позволить не смогу, поколачивать, нет, ни за что, никогда не позволю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он спрашивать не будет, поколотит из ревности, а потом будет плакать и прощение просить, скажет, что дурак, что больше не будет. А через 2-3 года опять приступ ревности и опять с кулаками. Не жизнь - веселуха.
Оксана ХрамцоваВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
А он спрашивать не будет, поколотит из ревности, а потом будет плакать и прощение просить, скажет, что дурак, что больше не будет. А через 2-3 года опять приступ ревности и опять с кулаками. Не жизнь - веселуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, признаюсь, знаю эту тему на опыте мамы и отца, чего и переживаю, все далеко не так плохо, как описывают здесь некоторые женщины свои ситуации, но надо же заранее подумать, вот я и переживаю, как бы не дойти до такого
Валентина КенжебаеваВ ответ на Оксана Храмцова
Оксана Храмцова
Кстати, признаюсь, знаю эту тему на опыте мамы и отца, чего и переживаю, все далеко не так плохо, как описывают здесь некоторые женщины свои ситуации, но надо же заранее подумать, вот я и переживаю, как бы не дойти до такого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня мама была красивая и работящая. Всю жизнь получала за это от отца, хотя жила в деревне и там все как на ладони. Знал он, что она не гуляет, на старости лет и говорил, что колотил ее для профилактики. К черту такую жизнь, я насмотрелась и когда у меня дошло до этого - концы в воду.
Оксана Храмцова
Кстати, признаюсь, знаю эту тему на опыте мамы и отца, чего и переживаю, все далеко не так плохо, как описывают здесь некоторые женщины свои ситуации, но надо же заранее подумать, вот я и переживаю, как бы не дойти до такого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дада, муж подруги очень ревновал ее, проверял телефон, смс сначала он смотрел, потом она, когда говорила по телефону, стоял рядом и слушал, в общем тотальный контроль, но при этом всем вечно говорил , что любит ее больше жизни и всю свою ревность оправдывал любовью. А потом в один прекрасный момент ему что то показалось и он ей так забубенил, что вырубил ее, а потом плакал и по лзал на коленях, молил о прощении, мол от сильной любви к ней, ну и так не один раз.
В общем то вам виднее, каковы грани его ревности.
ОстровитянкаВ ответ на Оксана Храмцова
Оксана Храмцова
Нет, такого я позволить не смогу, поколачивать, нет, ни за что, никогда не позволю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда не говори НИКОГДА...
Ласточка Небесная
ревнует по поводу и без?а уважает?вряд ли..зачем вам это надо?рубаните ему правду матку , что вам это неприятно и делайте выводы..иногда молодые люди почему то считают-что ревность, это лучшее признание в любви..
Оксана ХрамцоваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
ревнует по поводу и без?а уважает?вряд ли..зачем вам это надо?рубаните ему правду матку , что вам это неприятно и делайте выводы..иногда молодые люди почему то считают-что ревность, это лучшее признание в любви..
СсылкаПожаловаться
Нет, это не любовь, а инстинкт собственничества, знаю, знаю...
дедушка Йобть
ежли закралась мысль: "или же лучше с ним расстаться?" - она Вас не покинет... для себя Вы уже всё решили, просто Вам необходимо одобрение публики...
Оксана ХрамцоваВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
ежли закралась мысль: "или же лучше с ним расстаться?" - она Вас не покинет... для себя Вы уже всё решили, просто Вам необходимо одобрение публики...
СсылкаПожаловаться
Ну, пожалуй не одобрение, а интресно мнение других, к сожалению или к счастью я, как всегда, сделаю по-своему, но много важного я узнала, поможет решить, т.к. решения пока нет
Кобра Скарм
Сложно сказать, была у меня знакомая, её манера общения со знакомыми мужского пола была такова, что народ пытался прятаться за меня, типа... чтоб чего не подумал.
Оксана ХрамцоваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Сложно сказать, была у меня знакомая, её манера общения со знакомыми мужского пола была такова, что народ пытался прятаться за меня, типа... чтоб чего не подумал.
СсылкаПожаловаться
Сорри, я не очень поняла, чего народ пытался спрятаться?)
Кобра СкармВ ответ на Оксана Храмцова
Оксана Храмцова
Сорри, я не очень поняла, чего народ пытался спрятаться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Манера общения такая, словно в койку зовёт))) А в рыло никому не хочется на ровном месте.
Оксана ХрамцоваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Манера общения такая, словно в койку зовёт))) А в рыло никому не хочется на ровном месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, это не про меня, конечно себя судить сложно, но такого мнения обо мне нет и у других людей
Кобра СкармВ ответ на Оксана Храмцова
Оксана Храмцова
Не, это не про меня, конечно себя судить сложно, но такого мнения обо мне нет и у других людей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто рассматриваю вариант с которым сталкивался, вас же я не видел, вот и перебираю варианты)))
Оксана ХрамцоваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Просто рассматриваю вариант с которым сталкивался, вас же я не видел, вот и перебираю варианты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не подходит, отбрасываем))
Анастасия Кутина
Попробуйте предупредить ваших друзей мужского пола, что у вас ревнивый муж и общайтесь с ними в его отсутствие. Они же не круглые сутки вам звонят.
Оксана ХрамцоваВ ответ на Анастасия Кутина
Анастасия Кутина
Попробуйте предупредить ваших друзей мужского пола, что у вас ревнивый муж и общайтесь с ними в его отсутствие. Они же не круглые сутки вам звонят.
СсылкаПожаловаться
Не муж, просто парень)) В том-то и деле никто не названивает, ничего такого нет, просто был период в моей жизни, когда я часто меняла парней и девушка у него до этого была раз в 300 похлеще меня, вот и результат теперь, отголоски прошлого, как от прошлого избавиться, хрень пойми
Анастасия КутинаВ ответ на Оксана Храмцова
Оксана Храмцова
Не муж, просто парень)) В том-то и деле никто не названивает, ничего такого нет, просто был период в моей жизни, когда я часто меняла парней и девушка у него до этого была раз в 300 похлеще меня, вот и результат теперь, отголоски прошлого, как от прошлого избавиться, хрень пойми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же вы его посвящаете в такие тонкости вашей жизни)))
А если особо и не звонят, то еще легче избежать ссор. Просто предупредите всех, шо парень, мол, ревнивый. Что поделаешь, жизнь у него с прошлой девушкой не сложилась....А вы докажите ему свою верность. Глядишь - успокоится.
Оксана ХрамцоваВ ответ на Анастасия Кутина
Анастасия Кутина
Зачем же вы его посвящаете в такие тонкости вашей жизни)))
А если особо и не звонят, то еще легче избежать ссор. Просто предупредите всех, шо парень, мол, ревнивый. Что поделаешь, жизнь у него с прошлой девушкой не сложилась....А вы докажите ему свою верность. Глядишь - успокоится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это не такая уж подробность, ничего в этом страшного нет, вы навреное не так меня поняли, просто искала единственного, да, вот доказываю 2 года почти, а результатов никаких, эх
Анастасия КутинаВ ответ на Оксана Храмцова
Оксана Храмцова
Ну это не такая уж подробность, ничего в этом страшного нет, вы навреное не так меня поняли, просто искала единственного, да, вот доказываю 2 года почти, а результатов никаких, эх
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я-то вас прекрасно понимаю по поводу поиска...И я думаю, многие понимают. Просто мужчины наши, когда слышат истории про поиски начинают напрягаться)))
По поводу того, что не можете никак получит от него доверие - крепитесь. Тут два выхода - терпеть или уходить, правильно тут народ грит. Попробуйте поговорить открыто с ним и расставить точки над i. А для себя мысленно определить временной период, которого будет хватать для окончательного вашего решения. Скажем, пол года. Если он будет стараться идти на компромисс - это хорошо, значит, он стремится быть с вами и понимает, что надо что-то менять в ваших отношениях.
Оксана ХрамцоваВ ответ на Анастасия Кутина
Анастасия Кутина
Я-то вас прекрасно понимаю по поводу поиска...И я думаю, многие понимают. Просто мужчины наши, когда слышат истории про поиски начинают напрягаться)))
По поводу того, что не можете никак получит от него доверие - крепитесь. Тут два выхода - терпеть или уходить, правильно тут народ грит. Попробуйте поговорить открыто с ним и расставить точки над i. А для себя мысленно определить временной период, которого будет хватать для окончательного вашего решения. Скажем, пол года. Если он будет стараться идти на компромисс - это хорошо, значит, он стремится быть с вами и понимает, что надо что-то менять в ваших отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, спасибо большое вам
Валентина КенжебаеваВ ответ на Оксана Храмцова
Оксана Храмцова
Не муж, просто парень)) В том-то и деле никто не названивает, ничего такого нет, просто был период в моей жизни, когда я часто меняла парней и девушка у него до этого была раз в 300 похлеще меня, вот и результат теперь, отголоски прошлого, как от прошлого избавиться, хрень пойми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошлое обоим надо оставить в прошлом и с завтрашнего дня начать с чистого листа, т.к. вчерашний день не вернешь, не то что прошлое изменить.
Юлия ФедотоваВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Прошлое обоим надо оставить в прошлом и с завтрашнего дня начать с чистого листа, т.к. вчерашний день не вернешь, не то что прошлое изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не так то это просто, память ведь стереть нельзя (((
Валентина КенжебаеваВ ответ на Юлия Федотова
Юлия Федотова
Не так то это просто, память ведь стереть нельзя (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это труд, каждый день повторяйте, что прошлое не изменить, что оно не имеет никакого значения, и оно не испортит ни вашего настоящего ни вашего будущего. И точка, это засядет в вашем подсознании и будет работать на ваше счастливое будущее.
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем