Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такое страшное слово ревност

Даже не знаю что делать... Ревность - этот идиотизм мне уже так надоел. Почему я не могу поговорить даже сос своим старым знакомым, парень сразу начинает закатывать скандал. я же ему не изменяю. Может я сама делаю что-то не так или же лучше с ним расстаться?
Оксана Храмцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
ОльгаВ ответ на Оксана Храмцова
Оксана Храмцова
Ага, верный совет, но как бы он не стал меня тогда воспринимать как должное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорите, что любите, что единственный, но до тех пор, пока будет себя хорошо вести )))
Оксана Храмцова
Ага, верный совет, но как бы он не стал меня тогда воспринимать как должное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас он Вас оценивает как ненадлежащее, что ли?
Оксана ХрамцоваВ ответ на ?!
?!
А сейчас он Вас оценивает как ненадлежащее, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас как ненадлежащее и непринадлежащее, скорее так сказать
Оксана Храмцова
Сейчас как ненадлежащее и непринадлежащее, скорее так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, может, в этом проблема и состоит? Кому понравится такая "непринадлежность"?
Оксана ХрамцоваВ ответ на ?!
?!
Так, может, в этом проблема и состоит? Кому понравится такая "непринадлежность"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, просто не хочется себя доводить до грани вещи, но полная свобода мне ведь не нужна
Оксана Храмцова
Ну да, просто не хочется себя доводить до грани вещи, но полная свобода мне ведь не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поправьте меня, если я ошибусь. Есть человек, которого Вы вроде бы любите, но при этом принадлежать ему не хотите, лучше наполовину (полная свобода Вам не нужна). Его это не устраивает, отсюда сцены ревности. Не пойму, Вы, похоже, нас сначала дезинформировали. Вы на двух стульях хотите усидеть? А так не бывает.
Оксана ХрамцоваВ ответ на ?!
?!
Поправьте меня, если я ошибусь. Есть человек, которого Вы вроде бы любите, но при этом принадлежать ему не хотите, лучше наполовину (полная свобода Вам не нужна). Его это не устраивает, отсюда сцены ревности. Не пойму, Вы, похоже, нас сначала дезинформировали. Вы на двух стульях хотите усидеть? А так не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, просто для меня та крайность полной принадлежности - это тотальный контроль, но такого ведь тоже не надо, вот чего мне не надо
Оксана Храмцова
Ага, верный совет, но как бы он не стал меня тогда воспринимать как должное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и будет! Он начнет считать , что Вы " у него в кармане" в любом случае. А коли приступы его психотики поощьряются еще и Вашим заискиванием- их будет все больше и больше.
Исабель Герреро
Была тут одна тема про мужчину, который всем женщинам мстить решил, после того как его жена бросила с ребенком. А у Вас получается, что он больше никому решил не верить. Слабоват мужчина - нелязя всех под одну гребенку чесать
Оксана ХрамцоваВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Была тут одна тема про мужчину, который всем женщинам мстить решил, после того как его жена бросила с ребенком. А у Вас получается, что он больше никому решил не верить. Слабоват мужчина - нелязя всех под одну гребенку чесать
СсылкаПожаловаться
Не, он не мстит, просто сложно доверять теперь девушкам, у него умение грандиозное выбирать не тех, точно говорю, знала я, но не лично, а по различным данным про его предыдущих девушек
Оксана Храмцова
Не, он не мстит, просто сложно доверять теперь девушкам, у него умение грандиозное выбирать не тех, точно говорю, знала я, но не лично, а по различным данным про его предыдущих девушек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выходит Вы сами признаете, что тоже не та?)) раз умение грандиозное! сомневаюсь, что Вы антипод его предыдущих девушек. вкусы не меняются)) естесственно он хороший, а девушки плохие!!!!думаю с бывшими он был таким же, только они во время от него сбежали)) мой совет- никогда не стоит себя переоценивать и считать лучше бывших девушек. Это самая первая ошибка женщинтипа - с ними он был несчастлив, а со мной все будет иначе))))
ns
с реностью может справиться только он сам, при желании повод свегда найдется
скандалить не стоит , а вот спокойно сказать о том. что считаете его ревность беспочвенной стоит
Оксана ХрамцоваВ ответ на ns
ns
с реностью может справиться только он сам, при желании повод свегда найдется
скандалить не стоит , а вот спокойно сказать о том. что считаете его ревность беспочвенной стоит
СсылкаПожаловаться
Так он же так не считает, что безпочвенная, если только попытаться объянить спустя время...
snamama
По поводу ревности. Еще в молодости была свидетелем такой сцены - выхожу из квартиры, а к соседям трезвонит женщина (поселок маленький, все друг друга знали), она нам с соседями по возрасту в матери годилась. Дверь открывается, она влетает в квартиру к ним и в комнату (квартиры однокомнатные были). Соедка в ступоре, я тоже. Она с криком "гад, подлец" стаскивает одеяло с кровати (муж соседки спал после ночной смены). Он перепуганый ничего не поймет, сжался в комочек, в семейных трусах и лепечет "чого?, а що?". Оказывается, соседка шла домой на обед и ее встретил муж той женщины, спросил когда ему зайти поставить печать в военном билете (она работа в военно-учетном столе). Его жена это видела в окно и с больной головы решила что они договорились о свидании, и через полчаса прискакала с разборками проверять. Мы были сначала в шоке, потом смеялись с нее до упаду. Но больше всего от вида несчастного соседкиного мужа, та ревнивица не только орала, но еще и приложилась пару раз через одеяло, пока не стащила его. Так ревность доводит людей до глупых поступков.
Оксана ХрамцоваВ ответ на snamama
snamama
По поводу ревности. Еще в молодости была свидетелем такой сцены - выхожу из квартиры, а к соседям трезвонит женщина (поселок маленький, все друг друга знали), она нам с соседями по возрасту в матери годилась. Дверь открывается, она влетает в квартиру к ним и в комнату (квартиры однокомнатные были). Соедка в ступоре, я тоже. Она с криком "гад, подлец" стаскивает одеяло с кровати (муж соседки спал после ночной смены). Он перепуганый ничего не поймет, сжался в комочек, в семейных трусах и лепечет "чого?, а що?". Оказывается, соседка шла домой на обед и ее встретил муж той женщины, спросил когда ему зайти поставить печать в военном билете (она работа в военно-учетном столе). Его жена это видела в окно и с больной головы решила что они договорились о свидании, и через полчаса прискакала с разборками проверять. Мы были сначала в шоке, потом смеялись с нее до упаду. Но больше всего от вида несчастного соседкиного мужа, та ревнивица не только орала, но еще и приложилась пару раз через одеяло, пока не стащила его. Так ревность доводит людей до глупых поступков.
СсылкаПожаловаться
))))Да, уж, надеюсь, она потом изменилась и стала меньше фантазировать
Оксана Храмцова
))))Да, уж, надеюсь, она потом изменилась и стала меньше фантазировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее муж далеко не ангел был, но к каждому столбу - это уже перебор. И бегать ловить - себя не уважать. Но не могла с собой совладать, хотя умная женщина, работала инженером.
Оксана ХрамцоваВ ответ на snamama
snamama
Ее муж далеко не ангел был, но к каждому столбу - это уже перебор. И бегать ловить - себя не уважать. Но не могла с собой совладать, хотя умная женщина, работала инженером.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оо, я тоже инженер))
Оксана Храмцова
Оо, я тоже инженер))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только разница в том, что ревнуют вас. У меня подруга была с таким мужем-ревнивцем. Жили рядом в доме. Так она ко мне прийдет (шитьем занимались), он через полчаса следом за ней. Сидит уткнувшись в телевизор, а нам и потрындеть по-женски нет возможности. Всей компанией его перевоспитывали. А все от неуверенности в себе, боялся что уведут. Так она ему не раз говорила - доведешь, сбегу не к другому, а от тебя.
Оксана ХрамцоваВ ответ на snamama
snamama
Только разница в том, что ревнуют вас. У меня подруга была с таким мужем-ревнивцем. Жили рядом в доме. Так она ко мне прийдет (шитьем занимались), он через полчаса следом за ней. Сидит уткнувшись в телевизор, а нам и потрындеть по-женски нет возможности. Всей компанией его перевоспитывали. А все от неуверенности в себе, боялся что уведут. Так она ему не раз говорила - доведешь, сбегу не к другому, а от тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого, так у меня все ещё не так плохо, к подругам он не сильно ревнует
Оксана Храмцова
Ого, так у меня все ещё не так плохо, к подругам он не сильно ревнует
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит не все плохо. Как поженитесь - успокоится. Сейчас в нем играет беспокойство за незастолбленную собственность.)))
Исабель Герреро
Он Вас больше любит или мучает? Значит и Вас он "не той" считает?
Оксана ХрамцоваВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Он Вас больше любит или мучает? Значит и Вас он "не той" считает?
СсылкаПожаловаться
Нет, это я называю так, он так не считает, любит больше конечно, иначе бы точно уже рассталась
Анастасия Устюжанина
Все зависит от вас, если мужчина будет уверен, что вы только его и вам не кто кроме него не нужен, то ревность уйдет, просыпаясь иногда по прицепу доверяй, но проверяй....
Исабель Герреро
Ну общайтесь с друзьями в его присутствии при этом обнимайте его крепко целуйте и т.п. И друзьям повод для зависти, и он глядишь поймет, что никуда Вы не денетесь
elena sharapova
если вам нравится тотальный контроль подглядывание подслушивание потом оправдывание потом вам жалко его обидеть тем что скажете правду матку живите и радуйтесь
а если нет то бегите от него так далеко чтоб его видно не было такие ревнивые идиоты со временем поколачивать начинают
вам решать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем