Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2014, Главная форумов

Такое вот кино

Недавно смотрела "Настоящий детектив", сериал вроде бы интересный, но постельные сцены... Зачем они вообще нужны в фильмах и сериалах, как вы считаете? Я обычно хочу сквозь землю провалиться, даже если одна смотрю, то чувствую себя неловко. При этом я совсем не ханжа, кино "для взрослых" меня вообще не смущает, потому что ясно, зачем и для чего оно. А вот эти постельные сцены? Они что, придают картине реалистичность? Поднимают возрастной лимит?
ПС Тема не про секс, а про важнейшее из искусств ))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
Меня в ящике раздражает когда жрут ,к месту и без!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а меня.када курят,особливо бабы! ну какой пример,тьху!
СсылкаПожаловаться
ух ты!
а меня.када курят,особливо бабы! ну какой пример,тьху!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не курю,потому мне по фих энто дело в кино!)))
СсылкаПожаловаться
Я не курю,потому мне по фих энто дело в кино!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дети смотрют!
СсылкаПожаловаться
ух ты!
дети смотрют!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои "дети"не курют! Борюся с ихним папой!
СсылкаПожаловаться
Мои "дети"не курют! Борюся с ихним папой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шикарные у вас дети... (вздыхаю)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вам тогда противопоказан сериал "ганнибал лектор", как он там красивоооо готовит, с каким мастерством, с каким наслаждением ест....
СсылкаПожаловаться
а у меня вопрос, почему не показывают сцены в уборной?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
еротика-ессеный процесс! от!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

потому что сцена большая, а уборная - маленькая
СсылкаПожаловаться
ГосподИN

СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот правду говорят, рот - это попа мозга.
СсылкаПожаловаться
ГосподИN

СсылкаПожаловаться
История переписки2
херэ енту макаку показывать!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а вам интересен акт дефикации в действии?
СсылкаПожаловаться
Глафирка
а вам интересен акт дефикации в действии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это ведь естественная потребность... даже чаще чем секс... не хватает так сказать реалистичности...
СсылкаПожаловаться
ну это ведь естественная потребность... даже чаще чем секс... не хватает так сказать реалистичности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сало, или 120 дней Содома - фильм режиссера Пазолини - очень даже всякие потребности показывают)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
очень даже показывают - надо просто знать, где смотреть ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

то есть КАК не показывают?! Я только хотела написать, что меня раздражают американские фильмы, в которых ПОСТОЯННО мужики ведут беседы, растегивая ширинки у своих унитазов и продолжаю беседу!!! Практически в КАЖДОМ фильме есть такой эпизод! Вспомни сама.. А вот совсем подробности самого...эээээ... процесса сидения на толчке я видела только в итальянских фильмах..
СсылкаПожаловаться

то есть КАК не показывают?! Я только хотела написать, что меня раздражают американские фильмы, в которых ПОСТОЯННО мужики ведут беседы, растегивая ширинки у своих унитазов и продолжаю беседу!!! Практически в КАЖДОМ фильме есть такой эпизод! Вспомни сама.. А вот совсем подробности самого...эээээ... процесса сидения на толчке я видела только в итальянских фильмах..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы только амерские...недавно в киношке хранцузский такой фильмец смотрела (
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Фильм он же ж как новогодняя ель. Есть сценарий - это свежесрубленное дерево. Так вот каждый режиссер украшает его как умеет ))))
З.Ы. А вообще расписывать постельные сцены скажем в книгах минусик аффтору, сюжету такие подробности ни к чему, а то что у героев был секс можно обозначить отправив их в спальню и вернув оттуда довольными))))
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Фильм он же ж как новогодняя ель. Есть сценарий - это свежесрубленное дерево. Так вот каждый режиссер украшает его как умеет ))))
З.Ы. А вообще расписывать постельные сцены скажем в книгах минусик аффтору, сюжету такие подробности ни к чему, а то что у героев был секс можно обозначить отправив их в спальню и вернув оттуда довольными))))
СсылкаПожаловаться
если режиссер отправляет их в спальню, всегда ли они должны выходить от туда довольны?
СсылкаПожаловаться
Прав?Да! ......
если режиссер отправляет их в спальню, всегда ли они должны выходить от туда довольны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот тут смотря какой сюжет))) Но подробности точна не нужны нахМ)))
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
СсылкаПожаловаться
А вообще расписывать постельные сцены скажем в книгах минусик аффтору

Когда это еще умело написано, то нормально - умеючи можно и в двух предложениях остроту момента передать. Но частенько - так убого постельные сцены написаны, что лучше б их и правда не было)))))
СсылкаПожаловаться
А вообще расписывать постельные сцены скажем в книгах минусик аффтору

Когда это еще умело написано, то нормально - умеючи можно и в двух предложениях остроту момента передать. Но частенько - так убого постельные сцены написаны, что лучше б их и правда не было)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, в меру фантазии автора ))
женские - он её так ласкал!
мужские - она уже была готова
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
СсылкаПожаловаться
агааа. авторы, которые пишут приключения и детективы, а скатываются к постельным сценам - разочаровывают.
СсылкаПожаловаться
Наибольший интерес в кино вызывают именно постельные сцены и котятки.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru